Гость
Статьи
У кого отношения на …

У кого отношения на расстоянии кончились браком?

Расскажите вашу историю, как вы познакомились, сколько времени прошло, где был ваш любимый, как это все случилось? сама в такой ситуации, хотелось бы позитивных историй) спасибо всем заранее

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жила в Питере. Он в Москве. Познакомились в Новгороде, погуляли пару часов. Он приехал раз, через неделю второй. Позвал замуж. Заявление подали через месяц. Я приехала к нему. В браке 20 лет. Подарок судьбы, другого мужа не хочу. Это везение.
Мои бабушка и дедушка так же женились, все из разных городов.

Ольга
#2

Я жила в Саратове, муж во Владивостоке. Ему рассказал про меня родственник, с которым мы были давними знакомыми, и этот родственник жил как раз в Саратове, муж написал мне в соц.сетях. Далее 2 месяца общения каждый день скайп/вайбер... Далее он берет отпуск на 3 недели и приезжает в Саратов. Далее я сразу беру отпуск на 2 недели и приезжаю к нему во Владивосток. Он делает мне предложение. Через месяц я уже прилетаю к нему окончательно с переездом, через еще 2 месяца свадьба. Вот 2 года женаты, счастливы.
Мои родители до сих пор историю эту как сказку воспринимают.)

лулу
#3

ни у кого. У Гостя 1 это не отношения на расстоянии.

м
#4

Искала мужа из Германии в Интернете. В общей сложности 5 лет. Вела переписку и разговоры в чате. Нормальных было более 250 чел. Из них отсеяла писателей, детных, разведеных с БЖ, некрасивых, необразованных и тд. На выходе остались двое. Встретилась с первым., второй отсеялся (хотя жаль (вложенных усилий)). До встречи 6 месяцев ежедневных разговоров. Было трудно из-за разницы во времени, когда он приходил с работы, у меня была давно ночь. Встречались 1 раз в месяц еще год, сначала в третьих странах, потом у него и у меня. Еще полгода он каждый день твердил, что жить без меня не может. Женились. Переехала. 7 лет счастья.

Гость
#5

Мы расстались, не получилось.

Гость
#6

Он жил в Германии. Год переписывались и летали друг к другу раз в 3 месяца. сделал предложение, через пол года поженились, еще через пол года после свадьбы я наконец переехала. В общей сложности 2 года

Гость
#7

у меня получилось, и тоже с немцем. Отсеяла всех неподходящих, точно как гость выше писала. Осталось 2. Встретилась с одним - не мое. А со вторым случилась взаимная любовь. И длится до сих пор. Через месяц встретились впервые. Через полгода (несколько встреч) - предложение руки и сердца. Через год поженились. Я уже 3 года в Германии, учусь в вузе. Муж работает. Полет нормальный)

Ева
#8

Счастливых историй много. Помните только про одно - без секса мужик сидеть не будет

Гость
#9

Девы, скажите, а как вы с немцами решились? У меня одной такой заскок? У меня был немецкий ухажер из Кёльна. И всё при нем - внешность, харизма, ум, хорошее отношение к людям и ко мне. Но я не могу и всё. Как вспомню, что мой дед в концлагере был, что бабке похоронка пришла о нем, когда она была беременной. Что в Ленинграде люди собак и друг друга ели. Мне блевать охото. Я не расист, но не могу.

гостьЯ
#10

1.5 года на расстоянии с евреем..замуж не хочу ,пепеезжать не хочу ,а он чюда не хочет,в гости жр к другу ездим

Гость
#11
Гость

Девы, скажите, а как вы с немцами решились? У меня одной такой заскок? У меня был немецкий ухажер из Кёльна. И всё при нем - внешность, харизма, ум, хорошее отношение к людям и ко мне. Но я не могу и всё. Как вспомню, что мой дед в концлагере был, что бабке похоронка пришла о нем, когда она была беременной. Что в Ленинграде люди собак и друг друга ели. Мне блевать охото. Я не расист, но не могу.

Слово есть такое - мобилизация. Не по своей воле они на войну шли. В нашей армии тоже комиссары в спины стреляли, мотивировали на подвиг. Таких фактов в школьном учебнике не пишут, очевидцы поумирали.

Гость
#12

..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: