Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, чем кончились у вас?

Уже год в отношениях на расстоянии, живем в разных странах, видимся каждый месяц но все равно все тяжелее и тяжелее, мы оба свободныи обоим за 30. Расскажите как у вас было?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Свадьбой

Гость
#2

Через семь лет свадьбой)

мохнатая булка
#3
Гость

Через семь лет свадьбой)

*****, как быстро у людей все происходит

лампочка
#4

расстались. мне раз в две недели - мало! да и он постоянно истерил - мол, ты там наверное без меня не скучаешь??? этакий намёк на мой темперамент. в общем- я подумала, нафиг мне такие трудности, тем более что я в его деревню переезжать не намерена, а он боится большого города.

Гость
#5
мохнатая булка

Свадьбой

Какой город у вас сейчас ?

стерва
#6

Встречались 4 года из них 2 года на расстоянии. За эти 2 года ни разу не виделись , 7 месяцев назад сыграли свадьбу.

Гость
#7
Гость


Какой город у вас сейчас ?

В одном городе живем, но он не готов жениться, пока не накачает пресс.. Так сказал 😔

Гость
#8

Пока ничем. Скоро узнаю чем кончится)

мышь+
#9

В одном городе в итоге живем, расписались. Виделись тоже раз в месяц чуть меньше года

гость
#10

свадьбой

Бродская
#11

через месяц переехала к нему)

ви
#12

Предложение через полгода, свадьба была через год после начала отношений. Если мужчина любит, то сделает все, чтобы быть вместе)

Мимо проходила
#13

Два года отношений на расстоянии закончились расставанием

Автор
#14

Мы очень любим друг друга, я знакома со всей его семьей и друзьями, мы все время в скайпе, он сказал люблю, очень серьезно отношусь, но давай дадим отношениям развиваться естественно, он грек и у них принято женится один раз и на всю жизнь, поэтому не принято торопится с этим, но мне иногда становится очень тяжело быть далеко, два раза жила там больше чем по месяцу, привыкаешь, тяжело возвращаться и быть опять одной и ждать..

Гость
#15

3 года отношений закончились расставанием, не верю я теперь во всё это.

Мария
#16

Два года встречаемся и вот уже восемь месяцев на расстоянии. Видимся очень редко раз в месяц или раз в два месяца. Каждый день созваниваемся. Планируем свадьбу летом👰💍. Терпения вам, любви и счастья!

Гость
#17

Ну покатались друг к другу в гости, а через недолгое время (в течение года) каждый нашел себе пару по месту жительства. Он, кстати, это сделал первый.

Marianna_
#18

Я почему-то убеждена что это нереально строить таким образом отношения. Я так с парнем общаюсь, чувства есть взаимные. Он постоянно зовёт, приезжай и т.д., но я его морожу, потому что у меня ступор этот"а как потом быть" и т.д.

Люди нужны друг другу, но за окнами другие города... (Это про меня, к сожалению..)

Гость
#19

Через некоторое время выяснилось, что он возобновил (а может, и не прекращал) отношения со своей девушкой по месту жительства, встречался с нами обеими одновременно.

Betty
#20
Автор

Мы очень любим друг друга, я знакома со всей его семьей и друзьями, мы все время в скайпе, он сказал люблю, очень серьезно отношусь, но давай дадим отношениям развиваться естественно, он грек и у них принято женится один раз и на всю жизнь, поэтому не принято торопится с этим, но мне иногда становится очень тяжело быть далеко, два раза жила там больше чем по месяцу, привыкаешь, тяжело возвращаться и быть опять одной и ждать..

Отмазки. Его семья просто хочет, чтобы он на гречанке женился(

Гость
#21

Приехал ко мне через полгода после знакомства. до этого виделись 1 раз на нейтральной территории. После чего он собрал чемоданы. Щас женаты

Гость
#22
ви

Предложение через полгода, свадьба была через год после начала отношений. Если мужчина любит, то сделает все, чтобы быть вместе)

вот!!

Автор
#23

и тем не менее его друзья встречаются по 2-3 года с гречанкамии все еще не женились,единицы женаты возрасте 30-35, спасибо за поддержку! Просто интересно как бывает, у меня никогда раньше не было на расстоянии

Автор
#24

Развод в Греции длится годами через адвокатов, поэтому, не как у нас раз два и свободен :)

не автор
#25

через 2 года свадьбой)

Гость
#26

9 лет, расстались

Автор
#27
Гость

9 лет, расстались

Почему расстались после стольких лет?

Автор
#28
не автор

через 2 года свадьбой)

расскажите подробнее :-)

Гость
#29

Закончилось, когда узнала, что он в своём городе завел себе "жену в аренду".

Гость
#30

знаю 4 таких истории у близких подруг
1. Чисто лююбовники были, разбежались. Итальянец
2. 6 лет встречались, расстались из-за разных менталитетов и взглядов на семейный бюджет. 2 раза жили вместе не в родных странах по году. Поляк
3. Встречались около 4 лет. Она уезжала к нему в другую страну, прожила там год, затем он из этой страны вернулся в свою родную, т.к. бизнес прогорел, звал ее уже к себе на Родину. расстались опять же из-за разных взглядов на жизни и на бюджет. Им лет по 30 было. Он оказался инфантилом. Голландец
4. встречались года 2, поженились, она уехала жить к нему. Счастливы. Он Итальянец.

Гость
#31

Автор, у нас все сложно. Если вкратце, то 2 года ни единого свидания, но оба вроде как надеемся, что будем вместе. Вроде как... потому что отношения тяжелые, мы люди с разными взглядами на жизнь. Уже не знаю, что из этого получится, есть желание бросить эту дурацкую затею мучиться и найти другого мужчину. Мы тоже взрослые. Но беда в том, что он закрытый и сложный, подход оч трудно найти, общение ему не нужно, звонков и сообщений мало. Живет себе в другой стране, думает, что мне так же легко, как ему. А я женщина, мне внимание, ласковые слова, хоть изредка общение нужно. Никому такого адского ада не пожелаю.
Надеюсь, эта ситуация разъяснится. Хочу уже расстаться, так как смысла в таких недоотношениях не вижу.

Гость
#32

Знакомы 4года а до того как он уехал в другую страну на заработки мы встречались где то 2,5 года.у нас все было отлично, любили сильно друга друга, даже были знакомы с родителями друг друга! Вот уже год прошёл как он уехал и за все это время, он очень сильно изменился стал грубым и перестал писать ласковые слова! Ссорились, мирились, разрывали отношения по его инициативе и все равно я его прощала когда заново хотел их возобновить! И в конце я сильно устала от всего этого и решила молча исчезнуть из этих непонятных отношении! Везде в соц сетях заблокировала! И после этого где то через 2 месяца он опять объявился но в этот раз он не умолял о прощении и не говорил что любит меня а спрашивал есть ли у меня парень! Сейчас мы официально и обоюдно порвали наши отношения! И он уже ищет себе девушку новую! Мне очень очень больно и я скучаю,но понимаю что Уже нет смысла! если мужчина любит то никогда не будет искать тебе замену и сделает все возможное чтобы быть твоим, Поэтому я решила тоже найти себе другого парня!!! Желаю всем счастья

Артемида
#32

Встречались почти год на последнем курсе, закончили университет, год на расстоянии. Два раза в год я к нему ездила. У него карьера пошла, у меня отработка в своей стране. Встретила мужчину старше себя, а с мальчиком своим рассталась из-за расстояния. 7 лет с этим мужчиной, год женаты. С мальчиком общались просто по-дружески по скайпу, так и не смогли отпустить друг друга. Встретились через 6 лет, я хотела рассказать, что вышла замуж, но не смогла. Позже сказала, конечно. Но мы поняли, что до сих пор не безразличны друг другу. Муж мой мне изменял первые годы отношений, но я почему-то не смогла порвать с ним, теперь локти кусаю, может, неправильный выбор сделала.
Девочки, мой вам совет: изменил мужчина - фтопку его, расставайтесь, если детей нет. А мама мне говорила "как найдешь другого, так расстанешься", и что в итоге. Мужчина в целом хороший, но доверять так и не смогла. Теперь мой бывший встал на ноги финансово, и хотел бы попробовать начать все сначала. А я уже замужем.. А сама думаю о нем постоянно..

Ирина
#32
Гость

Автор, у нас все сложно. Если вкратце, то 2 года ни единого свидания, но оба вроде как надеемся, что будем вместе. Вроде как... потому что отношения тяжелые, мы люди с разными взглядами на жизнь. Уже не знаю, что из этого получится, есть желание бросить эту дурацкую затею мучиться и найти другого мужчину. Мы тоже взрослые. Но беда в том, что он закрытый и сложный, подход оч трудно найти, общение ему не нужно, звонков и сообщений мало. Живет себе в другой стране, думает, что мне так же легко, как ему. А я женщина, мне внимание, ласковые слова, хоть изредка общение нужно. Никому такого адского ада не пожелаю.
Надеюсь, эта ситуация разъяснится. Хочу уже расстаться, так как смысла в таких недоотношениях не вижу.

У меня очень похожая ситкация, посмотрю еще месяца 2-3 если не приедет или не встречаемся где то еще то я сливаюсь...

Гость
#35

Ничем хорошим. У него там была бывшая с которой мне он изменял, другие девки.

Гость
#36

Как юллляяттььь свадьба, долллбоееебы?🙉🤣

Вот так вот
#37

У меня полтора года отношения на расстоянии . Сделал предложение, но на свадьбу нет планов. Живем в разных странах. Перевозить меня к себе не торопится , хотя я много раз и намекала на это и прямым текстом говорила . Он хочет найти работу в определенной стране и нам переехать жить туда вместе. Но когда он найдет ее - неизвестно ( мне уже все надоело до ужаса. Вместе проводим месяц потом он на 3 или 4 мес улетает . Я остываю и к моменту встречи как будто чужой человек… Потом привыкаю и все по новой. Думаю о расставании если в ближайшие несколько месяцев ничего не поменяется.

Гость
#38
Гость

В одном городе живем, но он не готов жениться, пока не накачает пресс.. Так сказал 😔

Пошлите его куда подальше, после такого ввсказывания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: