Гость
Статьи
Мужчина сказал что не …

Мужчина сказал что не любит, но хочет встречаться

Сегодня психанула и сказала парню, что не хочу что бы он ко мне приезжал. Мы с ним встречаемся почти 4 месяца. Он сказал:наверное ты чувствуешь меня , что нет искорки между нами, и он не знает почему. Говорит что я ему нравлюсь, что я очень хорошая и красивая, то что ему нужно. Сказал давай продолжать встречаться, может что то получится, типо некоторые люди годами влюбляются, может он в их числе. Я сказала что не хочу так, не хочу тратить свое время,у меня уже возраст, вдруг не получится. Он говорит лучше сделать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть об этом. Так же он сказал что я ему не уделяю внимания. Если бы я уделяла ему внимания, то он может и полюбил бы меня. Я спросила: А что нужно делать? Он говорит: Но есть же у вас женские хитрости всякие. Вот сейчас я в шоке просто. Не знаю что делать дальше((((Хотя я знала конечно, что любви нет у нас. Он мне нравится тоже.

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ему просто впадлу искать кого-нибудь для аханья. С вами всё налажено. Перекладывает вину на вас. То есть это не он чудак а вы что-то не так делаете.

Гермия
#3

Мне кажется, что никакие чувства у него не появятся. Человек либо твой, либо нет.

Верона
#4

ерунда.все правильно вы сделали.

Гость
#5

Красиво выставил вас виноватой, а вам и крыть нечем.

Гость
#6

всё предельно просто: не желая брать на себя ответственность за вас обоих, он делает вас виноватой. От вас ему нужен только секс. Вас только секс не устраивает - примените "женскую хитрость": шлите его на три буковки.

Гость
#7

У меня были такие отношения... Симпатичный мужчина ,порядочный, и я ничегот акая)) так вот встречались тоже вот месяца 4ре, потом он перестал звонить, и не отвечал на мои звонки - потом прислал смс-ку "нет любви, ен вижу смысл продолжать", мне немного обидно было но я его не любила тоже. Я как раз была готова встречаться без любви, мне норм было - сходить куда-то ,секс. А ему нет(( Тоже так говорил - ты красивая, как женщина очень меня привлекаешь.
Я понимала в общем-то, мы не сходны темпераментами - он такой немного мямля, спокойный, ему нужно бабу такую размазню, чтоб романтик-сопельки чтоб поплакала, лампочку ей вкрутить - а она в попу за это целует, благодарит))
Я же холерик, у меня земля под ногами горит и в руках все горит.
Но мужчина был хороший. просто не мой совсем, ему неуютно со мной было явно...

#8

Интересно, что он называет любовью"? Разные люди в это слово вкладывают разный смысл. Он сказал, что вы ему нравитесь, а от "нравишься" до "люблю" не такая уж большая дистанция.
Он бескорыстно заботится о вас? Уважает? Бережет? Ему хочется быть рядом с вами? Если да, то мало ли что он говорит, может быть он любит, но просто сам еще не понял этого. :)

Анюта
#9
Андрей_В

Интересно, что он называет любовью"? Разные люди в это слово вкладывают разный смысл. Он сказал, что вы ему нравитесь, а от "нравишься" до "люблю" не такая уж большая дистанция. Он бескорыстно заботится о вас? Уважает? Бережет? Ему хочется быть рядом с вами? Если да, то мало ли что он говорит, может быть он любит, но просто сам еще не понял этого. :)

Ну да, он заботится обо мне, не жалеет денег на меня, вроде поддерживает во всем. Когда ему было 18 лет он встречался с девушкой, у него была большая любовь к ней (по его словам). Но они расстались по его инициативе, т.к. ему не нравилось ее поведение. После этого он встречался с девушками, но расставались всегда, т.к. не было любви.

#10

Кстати, прочные браки строятся чаще всего не на "большой любви", а на родстве душ, общности взглядов на жизнь, взаимопонимании, уважении, сходстве интересов и увлечений, легкости в общении друг с другом...
А "Любовь" иногда мешает увидеть другого в его истинном свете, но однажды приходит горькое протрезвление...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: