Гость
Статьи
Устал или не любил?

Устал или не любил?

Девушки, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.

Наши отношения начались очень странно и неправильно. Мы просто периодически проводили время в одной компании на протяжении двух лет. Особой симпатии друг к другу никогда не было.
Так получилось, что мы переспали.. а спустя некоторое время начали встречаться, далее-жить вместе. Инициатором отношений и сожительства был он.
Я частенько пилила его по поводу того, что отношения начались «непонятно» и «неправильно» (знаю, что сама виновата в этом). Знала все о его личной жизни ДО меня, как он может ухаживать и т.д. Регулярные истерики на этой почве доходили до «Давай расстанемся!» с моей стороны. Он всегда сглаживал конфликты, не уходил. В быту был очень услужлив и хорош, все свободное время проводил со мной. Жили мы так около года.
А недавно его друзья донесли до него не очень приятные слова о нем с моей стороны. Он психанул, собрал вещи и ушёл. Через неделю пришёл с цветами и упал в ноги: «люблю, прости и т.д.». Ну я, естественно, простила! Казалось бы...
На протяжении недели очень красиво ухаживал, вместе не жили. Но меня грызла обида от его «ухода». И я каждый день ему об этом говорила. Мне действительно было с ним уже крайне некомфортно, хотя чувства есть, однозначно.
Он абсолютно спокойно сказал о том, что ему тяжело смотреть на то, как мне плохо с ним и что он примет любое мое решение. Я сказала, что не могу так больше. Он ушёл. Спокойно, молча, без капли сожаления)..

Милые дамы, как считаете, он устал от вечного недовольства или не любил никогда?

Мару
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устал от Вас, вы пила и зануда

Гермия
#2

Устал.

Гость
#3

Господя!!!
Ну что же вы за бестолковые такие?
Сначала секс, потом поход в кино, затем сожительство, а после вопрос: "таки и хде же та лубоф?"
:-)
А нету ее и не было вовсе в этом ряду событий. Она не из этого складывается. Она сама по себе и первична для всего описанного.

Наталья
#4

"красиво ухаживал" - разводка от лица девушки
"милый дамы" - разводка от лица мужчины
-
Что, не раз переписывала и потерялась? Переписывай еще раз.

Гость
#5

Конечно устал.Вам попался хороший мужчина, вы плохих еще не встречали.

#6

Наталья, не совсем Вас поняла

#7

Гость 5-понимаю

Мисс Икс
#8

Автор, пилить каждый день - не вариант. Вариантов два - либо расстаться было без пилений, либо жить, будто его ухода и не было. А вообще, лично я так отношения начинать не хотела бы. Мне сначала романтику подавай, цветочки-поцелуйчики, стандарт, в общем, а потом уж секс. Думаю, вам нужно перевернуть эту страницу. И не мучить ни парня, ни себя. А ухаживал он, наверное, за теми девушками, от которых секса нужно было добиваться, а не кто спал просто так сразу.

#9

[quote="Мисс Икс"]Автор, пилить каждый день - не вариант. Вариантов два - либо расстаться было без пилений, либо жить, будто его ухода и не было. А вообще, лично я так отношения начинать не хотела бы. Мне сначала романтику подавай, цветочки-поцелуйчики, стандарт, в общем, а потом уж секс.
Думаю, вам нужно перевернуть эту страницу. И не мучить ни парня, ни себя. А ухаживал он, наверное, за теми девушками, от которых секса нужно было добиваться, а не кто спал просто так сразу.[/

Согласна с Вами полностью.
Но, до сих пор не могу определиться, хотелось бы мне его очередного возвращения..

Гость
#10
Мару

Но, до сих пор не могу определиться, хотелось бы мне его очередного возвращения..

С какой целью он по вашему должен вернуться?

#11

Это глупо, наверно, прозвучит, но я убеждена, что он ещё придёт. Неделя, две, месяц.. но придёт.
Предвкушая ответ, сообщу сразу, это не Надежда на возвращение. Я просто действительно это чувствую.

#12

Устал, однозначно. Он сделал шаг на встречу, а в ответ не поступило аналогичной реакции.

#13

Устал, однозначно. Он сделал шаг на встречу, а в ответ не поступило аналогичной реакции.

Гость
#14

Автор, да перестаньте вы! Все люди разные и у всех отношения по разному начинаются, развиваются и заканчиваются. Не надо всех под одну гребенку равнять. И пилить из-за этого мужчину, тем более не нужно. У вас обоюдно все закрутилось, завертелось. То, что он ушёл после разговоров ваших общих знакомых, здесь это усугубилось вашей пилежкой, мужик просто психанул и осознал это, вернулся. Че вы все усложняете то?! Прекратите! Если с вашей стороны действительно есть любовь и чувства к нему - возвращайте. Ничего плохого он вам не сделал, наоборот хотел быть с вами, вернулся.

#15

Гордость не позволяет...
Раз так легко ушёл, возвращать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: