Гость
Статьи
Оставил меня в своей …

Оставил меня в своей квартире, не спросив меня.

Познакомились через друзей, сначала гуляли в компании, сидели у него дома и отдыхали все вместе. Я как женщина не могла оставить голодных своих друзей и пошла готовить. Через несколько дней я предположить не могла что буду с ним целоваться. Друзья уехали пьянки закончились, он от меня не отлипает. Ниже пояса не лезет, что очень радует. Смутило лишь одно! Ушёл на работу меня не разбудил оставил у себя дома. По идее я в месте с ним должна выйти и поехать к себе домой. Теперь не знаю что и думать. Мужскую психологию не знаю. Что он этим хочет сказать?! Секса ещё не было, знакомы меньше месяца, у него дома уже 4 день. Единственное что я сделала, это убрала у него дома и приготовила ему ужин пока он на работе. Было у вас такое? Как это понимать?

рыжая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ещё бы, домработница привалилась, да ещё и секс в перспективе, я бы тоже вас оставила))

Диандра
#2

Приготовить-то ладно,можно как-то оправдать, но убираться зачем? Совсем больная что ли? По ходу твои знания мужской психологии рили на 0

Гость
#3

Он Вас запер что-ли? Почему 4 дня из дома не выходите? Праздник продолжается? Вам не надо на работу?

Рыжая
#4
Гость

Он Вас запер что-ли? Почему 4 дня из дома не выходите? Праздник продолжается? Вам не надо на работу?

У меня отпуск, убираю потому что воспитали так. К тому же пока друзья гуливанили срачь хороший оставили.

Яна
#5

А он небось тоже с друзьями советуется по женской психологии)) пришла баба и зависла на четыре дня) что это значит?)

Алекс
#6

Автор, почему сами не уходите домой? Ну убрали, ну покушать приготовили. Чего Вы там четвёртый день околачиваетесь?

#7
Яна

А он небось тоже с друзьями советуется по женской психологии)) пришла баба и зависла на четыре дня) что это значит?)

))))
автор,приезжайте ко мне
у меня тоже не убрано

Гость
#8

У меня была знакомая-оторва, постоянно так у кого-нибудь жила ) только не готовила и не убиралась, секса тоже не было, просто тусила, то там, то тут. Безработные 90-е, молодая, с родителями в контрах, вот так и проводила время, то у одного, то у другого ))) а психология мужская в этом случае проста - авось что обломится. А если нет, то хоть не скучно. А от вас ещё и польза есть, конечно, ему понравилось ))
А вот вас стесняюсь спросить, а что вы там торчите четвёртый день? У вас своих дел нет и жить негде, что ли?

Гость
#9

Идти вам, видимо, некуда и не на что, и то, что он вас оставил у себя дома, а не разбудил с утра и не показал, где автобусная остановка, вас очень радует. Непонятно, зачем это отрицать на анонимном форуме. Приставать будет обязательно.

Гость
#10

А зачем ты 4 дня там сидишь готовишь и убираешь, ты бомж что-ли, где он тебя подобрал и почему твои родители тебя не хватились? Он на сакс, конечно, рассчитывает, что тут не понимать.

Гость
#11

4 дня? ))) да они уже там потрахались. видимо реально не куда идти раз там зависаете, вообще этого не понимаю. хотя нет почему как то мы с подругой тоже так бомжевали)) как вспомню стыдно работу искали деньги закончились домой ехать стыдно вот мы у одних друзей парней зависали то у других при этом там не квартира была а комнатушка, секса не было не приставали так только шутя .зато весело было как то.

Гость
#12

в рабство он тебя взял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: