Гость
Статьи
Как поддержать мужчину …

Как поддержать мужчину в период неудач?

Доброго времени суток! В скором времени собираемся пожениться с парнем, но сейчас у него не самое удачное время. Бизнес, в который он вкладывает кучу времени и сил, не идет. То есть, заработок у него сейчас маленький, хотя он очень стремится к лучшей жизни. Не думает о работе только, когда спит. Мне очень жалко его, жалко его здоровье, нервы. Стараюсь поддерживать его во всем, помогать с делами, никогда не упрекаю, поддерживаю, знаю, что никакие неудачи не заставят меня засомневаться в этом человеке. Сейчас он уехал в командировку, в которой надеялся договориться с поставщиками. Потратил на это много денег, времени, но сделка не состоялась. Через неделю возвращается домой, ему очень стыдно и обидно. Как правильно поддержать его? Просто жалеть, наверное, не очень правильно. Я бы вообще бросила это дело и мы бы вместе нашли ему стабильную работу, но сама никогда не заведу эту тему. Мне кажется, он сам должен прийти к этому, когда уже точно не будет надежды на успех. Как правильно подобрать слова для поддержки, может сюрприз какой-то сделать к его приезду?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы,никто не знает ответ на ваш вопрос

кэт
#2

поддержать? *** при малейших проблемах надо выгонять, желательно еще кредит на него навесить.

α Ori
#3

Бизнес это хорошо, но поднять его удается единицам. Так что вопрос о стабильной работе поднимать надо обязательно, пусть даже как временный вариант.

Гость
#4

Бросай неудачника и ищи нормального бизнесмена с деньгами который будет дарить тебе бриллианты

Гость
#5

девки не делайте добра,не получите потом зла.народ не зря поговорки придумывал. никто ваши старания не оценит,всё-равно придёт время и плюнут,и вытрут ноги о вас,даже если мужчина очень хороший,будет успешным,его другая охомутает. Никак не поддерживать,а заставлять найти нормальную работу.Или вам нужен муж-вечный неудачник?

Гость
#6

а может он как-нибудь поддержит женщину?
или только ему все

Александра
#7

о, жилетка написала. или мать тереза блин. тьфу, позорище для всего женского пола

Женя
#8

главное не нагнетать вселенскую тоску. быть лёгкой, шутливой. вкусняшки приготовьте. не нужно обмусоливать его неудачи . а если сам рассказывает что то , внимательно слушайте и поддержите словом.

Гость
#10

Да,главное тоску не нагнетать,мужики как правило сами доходят до верного решения,а вы незаметно должны подтолкнуть.Поговорить тоже стоит,просто спросить ненавящево про смену работы,как он к этому отнесётся.

Елена
#11

так и спросите -чем я могу тебе помочь. И скажите, мол может подумаешь устроиться на работу, раз дела совсем плохи. Если нужно можете ЧУТЬ ЧУТЬ помочь финансово. Но один раз. У меня ситуация точь в точь была. Так я его так дожалелась, что по факту содержала год. Только сейчас начала понимать, что можно жалеть месяц, два, три. Но нельзя содержать, как я, долгое время. Мужчине нельзя расслабляться, они быстро к этому привыкают. Каким бы он вам любимым не был, жалеть не стоит. Мужчина всегда может найти подработку.

Гость
#12
кэт

поддержать? *** при малейших проблемах надо выгонять, желательно еще кредит на него навесить.

Ой, сижу обедаю, заржала на весь ресторан)))👍👍👍

Хочу взамуж
#13

Можно дать ему в анал,это его подбодрит.

Mashula
#14

Какой-то странный тред, не советы а бред какой-то один. Сама сейчас в похожей ситуации нахожусь, практически то же самое, только у мч есть работа, но дела там идут не очень, не может добиться повышения. Тоже интересно было бы послушать дельных советов.

Гость
#15

Просто скажите ему что всегда будете в него верить и не ошибается только тот кто ничего не делает. Ну секс + чай (или чего вы там пьете)

Lex
#16

Некоторые женщины тут такие отвратительные.

#17

вот берите пример идеальной жены :)
а то каждая вторая муж лентяй мало денег и т.д.

#18
Хочу взамуж

Можно дать ему в анал,это его подбодрит.

ага . купить самотык и натыкать мужу в анал . взбодрит . я так понял тебе часто это делают :)

автор
#19
алексей

вот берите пример идеальной жены :) а то каждая вторая муж лентяй мало денег и т.д.

Что-то читаю комментарии и думаю, почему все такие злые вокруг.. (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: