Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения

Здравствуйте!уже пол года общаюсь с парнем из другого города.я приезжала к нему несколько раз.и он тоже ко мне.Говорит что любит меня и готов переехать из столицы ко мне,чтобы вместе жить и снимать жилье,но только через год.т.к устраивался по контракту у себя.Но меня немного смущает что он не звонит.Никогда!!!но часто пишет что я его любимая,самая красивая и тд.И еще немного напрягает что не интересуется что я делала.где сейчас нахожусь.Но правда и я никогда не звоню.и не пишу первая.я считаю что инициатива должна идти от мужчины.И я прям сильно его ревную в душе.но никогда конечно ему об этом не скажу.Как мне разобраться? Или это может я просто незрелая.мне 21 ему 26

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего вы требуете от приятеля по переписке?

Гость
#2

Спьяну пишет, в остальное время и не вспоминает.

Мигера
#3

Пишет. .не звонит. ..женат. что- ли?

#4

Конечно нет!!!он пишет но не часто.и если бы я могла он каждые выходные приезжал бы.не женат конечно!он и предлогал с родителями познакомиться .я отказалась

#5

очень похоже что только секс нужен.
не звонит значит не интересно чем занята что с тобой. уезжать из москвы как то это странно . обычно все туда едут.
письмам веры нет. это секундное дело . написать можно что угодно . а тут целый год есть бесплатный секс.
есть маленький шанс что он не любит телефонные разговоры.

#6
алексей

очень похоже что только секс нужен.
не звонит значит не интересно чем занята что с тобой. уезжать из москвы как то это странно . обычно все туда едут.
письмам веры нет. это секундное дело . написать можно что угодно . а тут целый год есть бесплатный секс.
есть маленький шанс что он не любит телефонные разговоры.

а у нас нет секса.я еще девственница) только куни мре делает.сам уговарилал в первый раз.минет не просил.только спросил как то "я буду очень наглым если попрошу чтобы ты его поцеловала"я ответила что не могу пока.и все)

#7
Гость

Спьяну пишет, в остальное время и не вспоминает.

нет.он не пьет так)

#8
Масло для кутикулы

Чего вы требуете от приятеля по переписке?

но он не просто приятель.я у него записана как супруга) просто это все так странно.но есть ли вероятность что он просто стесняется.не хочет отвлекать.просто я учусь в институте.и готовлюсь к соревнованиям.тренируюсь.Он вот хочет иногда приехать.а я бываю занята.соревнования или тренировки по выходным .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: