Гость
Статьи
У других все легко и …

У других все легко и просто

Перечислять можно сколь угодно долго про заботливых и обеспеченных мужей знакомых, про подруг которые мужчин как перчатки меняют, про друзей друзей со стабильной работой, про соседей с шикарным ремонтом, дорогими авто и брендовой одеждой. У всех куда не посмотри все легко. У меня одни сплошные неудачи. В любой жизненной сфере. На данный момент в поиске работы. С моим здоровьем что по проще ищу. И не берут нигде в тех отраслях которые я бы потянула. Я одна. Мужчины нет. Секса сто лет не было. Бывший женатик облюбован и обласкан женой, на СЗ у него куча молодых и красивых, а я самое несчастное существо на планете. У меня все плохо. Может кто-то умеет гадать. Посмотрит меня? Или и тут опять облом? Пожалуйста((

Никак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас много негативной энергии скопилось (скорее всего от зависти, обиды), от этого неудачи. Я бы посоветовала перестать смотреть на других и как у них все хорошо и сравнивать себя. Человек это как компьютер, как запрограммирует (позитивный или негативный настрой) свою жизнь, так и будет. Почитайте "трансерфинг", там все детали.

Гость
#2

Юлия? Это вы певица-модель-консуматор?

Гость
#3
Гость

Юлия? Это вы певица-модель-консуматор?

нет, я Ксюша, в прошломкассирша. Щас без работы(

Гость
#4

Просто и легко?? Да вы знаете каким трудом достаются квартиры и дорогие машины! Трудом и мозгами (если это честный труд). Это с виду как бы так все хорошо. А на самом деле такие люди целеустремленные, трудолюбивый, умны и работают на свои цели. Или на кого то, если в крутой фирме, но тут уж надо быть профессионалом, а это тоже стоит не малого труда.
Бывают конечно личности, хобби которых приносит им славу и деньги (блогеры, например), но там тоже свои нюансы. Отдельно еще дети богатых родителей.

Гость
#5

Да тут и гадать не надо. Неуверенность в себе, комплексы, страх, тревожность, поведение жертвы, пассивность, нерештельность - все это формирует характер неудачника, с которым жизнь случается. Он не решает, не выбирает, не несет ответственность, а ждет чуда, или хорошего предложения, или везения, но все это о том, что кто-то что-то решит в его жизни. А по факту оказывается, что никому до вас нет дела, а вы сами недееспособны. На самом деле человек получат то, к чему прикладывает усилия, собственную активность. Разумеется есть ошибки и неудачи, но разумно их анализировать и исправлять, а не сваливать на что-то или кого-то, разумно решать проблемы новым способом, если предыдущим не вышло. Поменяйте себя и жизнь поменяется

Гость
#6

Что тут гадать то? Если ты неудачница прикрывающаяся "плохим здоровьем", то это только твои проблемы. Хорошо сидеть, ныть, жалеть себя и завидовать окружающим. И при этом даже пальцем не шевелить для того чтоб жить хорошо. Скули дальше.

Гость
#7
Гость

Да тут и гадать не надо. Неуверенность в себе, комплексы, страх, тревожность, поведение жертвы, пассивность, нерештельность - все это формирует характер неудачника, с которым жизнь случается. Он не решает, не выбирает, не несет ответственность, а ждет чуда, или хорошего предложения, или везения, но все это о том, что кто-то что-то решит в его жизни. А по факту оказывается, что никому до вас нет дела, а вы сами недееспособны. На самом деле человек получат то, к чему прикладывает усилия, собственную активность. Разумеется есть ошибки и неудачи, но разумно их анализировать и исправлять, а не сваливать на что-то или кого-то, разумно решать проблемы новым способом, если предыдущим не вышло. Поменяйте себя и жизнь поменяется

Гость

Да тут и гадать не надо. Неуверенность в себе, комплексы, страх, тревожность, поведение жертвы, пассивность, нерештельность - все это формирует характер неудачника, с которым жизнь случается. Он не решает, не выбирает, не несет ответственность, а ждет чуда, или хорошего предложения, или везения, но все это о том, что кто-то что-то решит в его жизни. А по факту оказывается, что никому до вас нет дела, а вы сами недееспособны. На самом деле человек получат то, к чему прикладывает усилия, собственную активность. Разумеется есть ошибки и неудачи, но разумно их анализировать и исправлять, а не сваливать на что-то или кого-то, разумно решать проблемы новым способом, если предыдущим не вышло. Поменяйте себя и жизнь поменяется

соглашусь. "жизнь случается" - интересное такое выражение.

#8

правильно найди еще гадалку чтоб последние деньги на воздух пустить :)
на сз сотни тысячь мужчин,
каждый день тысячи новых приходят . надо просто уметь искать . и не ленится! ато нашла женатика и успокоилась . лапки сложила .ждееет...

Гость
#9

Ага
Везде хорошо, где нас нет! У соседей во дворе трава зеленее!
Хватит ныть! Раз жива и не калека, то радуйся, что есть крыша над головой и мозги нормальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: