Гость
Статьи
Флегматичным женщинам …

Флегматичным женщинам везет в любви?

Флегматичным женщинам везет в любви? Вот часто говорят - не будь активной, будь загадочной, не высовывайся, не подавляй мужчину. Но все же, большинство женщин эмоциональнее мужчин, разговорчивее, бойче, мы больше способны к эмпатии. Мужчины же зачастую эмоционально глухи, эти ощущения у них притуплены. Не первый раз замечаю, что флегматичным женщинам в этом плане везет: они благосклонно принимают ухаживания, медлительны, замкнуты, себе на уме. И в браке тоже их спокойствие и молчаливость полезны. При этом девушка может быть самая простая, вовсе не особенная, может быть даже и мужа сильно любит, просто тип темперамента такой - заторможенный.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина попался на крючок, женщина становится именно такой

Гуччи
#2

Просто флегматичные мужчин не перебирают и не посылают. Кто залез и прицепился, с тем и живёт. Какое ж тут счастье? Один прилип, другая и не дёргается. Дебилизм

Гость
#3
Гуччи

Просто флегматичные мужчин не перебирают и не посылают. Кто залез и прицепился, с тем и живёт. Какое ж тут счастье? Один прилип, другая и не дёргается. Дебилизм

Вы выдумываете то чего нет. Ещё как перебирают и выбирают лучших - оттого и брак у них прочный. Автор и комментаторы напомнили старушек на лавке своими язвительными пересудами) Моё мнение большая взаимная любовь приходит к тем кто умеет любить. Если вы в детстве травили одноклассников 10 на одного, издевались над беззащитным котёнком, то шансы на благополучную семью и стабильные гармоничные отношения у вас стремятся к нулю.

Гость
#4

Что значит "залез и прицепился"? Это про грибок в сауне? Вообще то выбирают и женятся на тех кто совместим друг с другом. Если 2 нашли друг друга, то это не значит что кто то из них подойдет вам. Им хорошо вместе лазить по горам и плавать в океане, а вы будете сидеть и чесать репу что там и как там. Ну и плюс есть тип женщин которые любят такой тип мужчин которые делают первый шаг, придерживают двери для дамы, и т.п.

Гость
#5

флегматичные - удобные жёны. мосх выносить не будут.

Гость
#6
Гость

флегматичные - удобные жёны. мосх выносить не будут.

Почему это не будут? будут, но не торопясь, с чувством с толком с расстановкой.

Гость
#7
Гуччи

Просто флегматичные мужчин не перебирают и не посылают. Кто залез и прицепился, с тем и живёт. Какое ж тут счастье? Один прилип, другая и не дёргается. Дебилизм

Совершенно не верно. Как заядлая флегма и интроверт говорю. Если мне и одной очень не плохо, зачем рядом тот, кто не комфортен, это помимо чуйств? На тему прилип - у меня был муд*к который 5 лет меня докапывал(на вумане это называется- добивался). Ничего не действовало. Но настолько парень раздражал. Как то вот не "прилип".
И с первым мужем сама развелась, когда решила что с ним стало не комфортно и я так жить не хочу. (Комфорт в первую очередь психологический).

Гость
#9

Очень просто все. Беспомощных опекать надо, поэтому на них всегда спрос. Мужик постоянно чувствует себя героем. Ну разве не круто? :-)))
На самом деле такие браки разваливаются очень часто, когда выясняется, что жена слабачка, а может быть ещё предательницей и инфантилкой. А если нет - задолбаешься все на себе тащить. Тоже сбегают мужчины.
Лучше выбирать (и быть) золотую середину: пусть мужчина будет энергичнее, но зато ты можешь заработать, к примеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: