Гость
Статьи
С какого перепугу …

С какого перепугу пополам, если женщина младше?

Женщины, очнитесь? Какие пополамы? Мужики все хотят помоложе, а как женятся так давай типа 50%! С чего бы? Мужик лет 10 гулял, пожил для себя, а женщина только вуз закончила и сразу половину бюджета …

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Женщины, очнитесь? Какие пополамы? Мужики все хотят помоложе, а как женятся так давай типа 50%! С чего бы? Мужик лет 10 гулял, пожил для себя, а женщина только вуз закончила и сразу половину бюджета должна таскать! Мужик старше, на нем и ответственности больше. Неизвестно ещё сколько вы будете зарабатывать в его возрасте. Хочет равноправия-пусть женится на ровеснице! Пусть берет одногодку, пусть берет с детьми, если сам имеет и там права качает. А молоденькие самки должны требовать больше! Согласны?

+++++++++
Конечно!
Равноправие начинается с возрастного равенства.
А хочет молодую - на 7 и более лет моложе - пусть компенсирует свою старость материально! или идет накукуй))

Гость
#52
Анна

🤦🏻‍♀️ К чему сей камент?

не обращайте внимания, это старый бедный дяденька с замашками олигарха так реагирует)))

Гость
#53
Гость

это плата за штамп

кому он нужен?
Нужен либо обеспеченный мужик старше, либо молодой и красивый ровесник - он может быть пополамщиком. Его активы - это молодость и красота, т.е. хорошие гены для потомства.
остальные идут лесом
А плата должна быть со стороны старого мужика - за возраст

Гость
#54
скорп

нет, не справедливо он сам себе наследника родить не сможет приготовить, постирать - это тоже женский труд да и что-то там пишут про женскую энергию, на которой все строится но в современном обществе она не особо ценится...

да, мужики в массе своей ее не ценят и воспринимают как должное.
Но ж рут ее - ВЕДРАМИ.
Типичная картина: вышла женщина замуж - через год внешне прибавила лет 10(( а все потому, что мужики ж рут энергию женщины. поэтому они и хотят молодых - омолаживаются за наш счет. Так пусть платят за это)))

Гость
#55
Асти

Ну нифига себе! А если мой муж меня моложе на 5 лет, то я должна деньги в дом нести?

На 5 - наверное, нет...должны нести ОБА. Потому что плюс-минус 5 лет - это ровесники.
А если вы старше на 10 и более - то да, вы несете деньги в дом.
Потому что в этом случае вы - "мама", а он - "сын".
Есть ведь разные типы отношений: "отец-дочь" (это когда он намного старше), "мать-сын" ( когда старше она и "мужчина-женщина" - когда они ровесники или разница в возрасте минимальна.
В соответствии с этим и обстоят дела с финансами в семье. Больше платит всегда тот, кто старше. Неписаный закон, который действовал всегда.

Гость
#56
юлик

чё ты несешь старушенция ты 4 года дом престарелых прогуливаешь уже . Какой тебе 44, в моей формуле тебя и 80 не возьмет 44 дрюкают 21 летних формула пацанов 25-16 30-18 40-20 50-22 60-23 70-25

мечтай, мечтай, дедуля))) БЕЗ ДЕНЕГ мужик СТАР уже в 30, это всем известно.
А эта форумула - для а ЛИ тгархов.
Ты-то тут при чем??)))))

Гость
#57

без денег в 30 на тебя даже сорокалетняя клава из запердяйска не клюнет)))

Гость
#58
юлик

чё ты несешь старушенция ты 4 года дом престарелых прогуливаешь уже . Какой тебе 44, в моей формуле тебя и 80 не возьмет 44 дрюкают 21 летних формула пацанов 25-16 30-18 40-20 50-22 60-23 70-25

это формула рашен импотентов с гормональным дисбалансом.
А на 34-летнюю Мерилин Монро др очил весь мир нормальных мужиков)))
Так что это ты сбежал из дома престарелых))))

Гость
#59
Гость

Не придумали ещё той валюты, за которую можно было бы купить счастье "любви" с дедом.

придумали, и давно))) за б аб ло можно любить того, кто на 10 и более лет старше. И ничего, вполне благополучные браки...где *** знает: "она любит не меня, а мои миллионы"))) Классический пример - Трамп и Мелания.

Гость
#60
юлик

чё ты несешь старушенция ты 4 года дом престарелых прогуливаешь уже . Какой тебе 44, в моей формуле тебя и 80 не возьмет 44 дрюкают 21 летних формула пацанов 25-16 30-18 40-20 50-22 60-23 70-25

ты уж точно из дома престарелых пишешь, старче)) спасибо, посмешил))
А теперь реальность: всем известным моделям Плейбоя было за 30, и на них дрочили все нормальные мужики всего земного шара. Исключение - старые имп0тенты с низким тестостероном и высоким эстрогеном, т.е. полуб абы)) Старая сморщенная п ип ирка сама по себе не нужна НИКОМУ, только за б аб ло, причем большое. Хорошо выглядящая не нищая женщина 40 лет заводит себе 25-летнего любовника - классика жанра. И это означает, что у него стоИт, и очень хорошо)) иначе зачем он ей?)) В пролете оказывается старый и бедный п укальщик, единственный выход для которого - осесть на женском форуме и др0чить)) Однако не перестарайся, а то сил не хватит на свою старушку, и она уйдет к более молодому)))

1
#61

С чего вдруг закончившая универ 25 летняя баба стала "молоденькой самочкой"????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: