Гость
Статьи
С какого перепугу …

С какого перепугу пополам, если женщина младше?

Женщины, очнитесь? Какие пополамы? Мужики все хотят помоложе, а как женятся так давай типа 50%! С чего бы? Мужик лет 10 гулял, пожил для себя, а женщина только вуз закончила и сразу половину бюджета должна таскать! Мужик старше, на нем и ответственности больше. Неизвестно ещё сколько вы будете зарабатывать в его возрасте. Хочет равноправия-пусть женится на ровеснице! Пусть берет одногодку, пусть берет с детьми, если сам имеет и там права качает. А молоденькие самки должны требовать больше! Согласны?

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

мужику должно быть все равно на те гроши, которые его жена зарабатывает. Главное, чтобы не сидела дома и не деградировала)

Анна
#2
я против

мужику должно быть все равно на те гроши, которые его жена зарабатывает. Главное, чтобы не сидела дома и не деградировала)

Для данного сайта это из области фантастики))) Хотя, откровенно говоря, я так и живу. Занимаюсь своим делом, периодически добавляю если требуется. Больше муж с меня ничего не просит. Муж на 10 лет старше. Иногда его порывает сказать, что он зарабатывает больше, но тут же ему отвечаю своей тёмной-ты и старше, дорогой, ещё не известно за чей счёт ты будешь жить через 10 дет!

Анна
#3

*темкой

скорп
#4

и к чему эта тема?
не у всех мужья на 10 лет старше

Гость
#5

Нет уж, такая разница в возрасте должна компенсироваться только дедрым солеожпнием, хотя скля по сеье, я бы не смогла)) я люблю молодых -ровесников и младше. Мне только исполнилось 34 года, я выгляжу отлично, худая, высокая, спортивная, поастика и клсметология в меру ( сисек, губ и забов искусственных нет), успешная, востребованная в профессии, на коц черт мне дяденька 44 лет, я мужа гоняю в 36 лет-подкалываю его, мол я молодая коасивпя, а он силовые забросил))) в общем в 18 и 28 это обосновано, а в 34, 10 лет-это уже дяденька в влзрасте не по мне

Гость
#6

ну ты и duрища, автор! Давай, ищи, фас!!!

Анна
#7
Гость

Нет уж, такая разница в возрасте должна компенсироваться только дедрым солеожпнием, хотя скля по сеье, я бы не смогла)) я люблю молодых -ровесников и младше. Мне только исполнилось 34 года, я выгляжу отлично, худая, высокая, спортивная, поастика и клсметология в меру ( сисек, губ и забов искусственных нет), успешная, востребованная в профессии, на коц черт мне дяденька 44 лет, я мужа гоняю в 36 лет-подкалываю его, мол я молодая коасивпя, а он силовые забросил))) в общем в 18 и 28 это обосновано, а в 34, 10 лет-это уже дяденька в влзрасте не по мне

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

Анна
#8
Гость

ну ты и duрища, автор! Давай, ищи, фас!!!

🤦🏻‍♀️ К чему сей камент?

скорп
#9
Анна

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

нет, не справедливо
он сам себе наследника родить не сможет
приготовить, постирать - это тоже женский труд
да и что-то там пишут про женскую энергию, на которой все строится
но в современном обществе она не особо ценится...

скорп
#10

мужчины в зеркале кроме себя никого не видят: я, мое, я добился, я построил
а кто кроме него за этим стоял - так, расходный материал

ну посмотрим, будет ли им так же сопутствовать удача, когда расходный материал их покинет)

Асти
#11

Ну нифига себе! А если мой муж меня моложе на 5 лет, то я должна деньги в дом нести?

скорп
#12

просто понимаете, если человек неделями на работе не появляется, а ЕГО миллионы зарабатываются, и кто-то херачит без выходных
значит как минимум надо хотя бы научиться уважительно относиться к этим людям

Это , пожалуй, все, что можно сказать о мужчинах в бизнесе

Гость
#13

Аффторша, ты всех не ровняй под свою убогую нищеебную жизнь со старперами

Гость
#14
Анна

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

Как женщина себя поставит так и будет,и от разницы в возрасте не зависит,если изначально прогибаться,мужик на шею сядет.Он у вас не очень обеспеченный?Чувствует что не потянет,вот и требует все напополам.У меня муж на 3 года старше,я на его обеспечении,но он и зарабатывает намного больше,моя зарплата по сравнению с его копейки

Гость
#15

это плата за штамп

Гость
#16

Не придумали ещё той валюты, за которую можно было бы купить счастье "любви" с дедом.

Гость
#17

Не выходи замуж и всё, делов то.

Гость
#18
Анна

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

Нет я встречалась с мужчинами старше на 10 лет, которые так себя ставили, как будто я ещё им должна названивать и ухаживать за ними, не особо щедрые, ясно,что с ними был бы попалам. Нашла ровесника заинтересованного, сейчас не работаю

Гость
#19
Гость

Аффторша, ты всех не ровняй под свою убогую нищеебную жизнь со старперами

А куда ей деваться, бедной?))) Поймали, прижали, заставили замуж выйти. Теперь очнулась, давай права качать, убогая))))

Гость
#20
я против

мужику должно быть все равно на те гроши, которые его жена зарабатывает. Главное, чтобы не сидела дома и не деградировала)

Это правильно. Но по факту.. Ну редко такие мужчины встречаются. Мама моя после моего рождения сильно болела, и я тоже недоношенная, еле выходили, врачи вообще говорили, что не выживу. И мама хотела дома посидеть со мной какое-то время. Но папаша мой вытаращил глаза и завопил - а кто тебя кормить будет??!!!!! Эх, мужики, мужики..

Гость
#21
Анна

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

у меня с мужем 17 лет разница. Он вынослив очень молодо для своих 47. Не пьёт не курит. И жмёт 200)))) так что не все уроды и стариканы в таком возрасте. Всякие есть мужчины.

Анна
#22

да я согласна. хочешь пополамить - бери ровню - ровесницу, с детьми если у самого есть, если у самого 100 половых партнерш было то не возникать если у нее столько же было, если сам в брюшком и обвислым задом то даже в сторону фитоняш чтобы не смотрел.

Гость
#23
Гость

Это правильно. Но по факту.. Ну редко такие мужчины встречаются. Мама моя после моего рождения сильно болела, и я тоже недоношенная, еле выходили, врачи вообще говорили, что не выживу. И мама хотела дома посидеть со мной какое-то время. Но папаша мой вытаращил глаза и завопил - а кто тебя кормить будет??!!!!! Эх, мужики, мужики..

Не сказала бы что редко такие мужики встречаются,и мой отец,и муж никогда не были пополамщиками и меркантильными как ваш отец(как испугался то,аж глаза вытращил, равнодушный и эгоистичный человек он,человек без души и сердца),ничего подобного из того что вы описываете в моей семье не было.

Гость
#24

Я немного старше своего милого, а требую, как "молоденькая самка", и он не возражает..) Что-то неправильно в нашем раскладе?

Гость
#25

я такого не встречала, обычно девки замуж за старшего выходят, потому как он их и взял тем, что предложил полное обеспечение. может где то и есть глупышки, что сами старшего содержат, но это уже вообще невостребованные. а так обычно все стандартно-молодая жена на содержании

Прохожий
#26
Анна

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

Вполне. Вы хотели равенства с мужчинами - вы его получили. Чем недовольны?

Прохожий
#27
Асти

Ну нифига себе! А если мой муж меня моложе на 5 лет, то я должна деньги в дом нести?

--
Согласно логике автора - да.

#28
Асти

Ну нифига себе! А если мой муж меня моложе на 5 лет, то я должна деньги в дом нести?

Млля, у меня тоже муж моложе.
Автор, ну не все же за старичё выходят, головой думай, прежде чем писать!

Гость
#29
скорп

приготовить, постирать - это тоже женский труд да и что-то там пишут про женскую энергию, на которой все строится но в современном обществе она не особо ценится...

Руками стираете?

#30

Автор чего хочет та ?Мужа или денег?

Гость
#31

Это с какого перепугу, если жена ровесница ей платить за мужичонку? Мне 33, мужу 32, оба работаем. Его деньги - совместный бюджет, свои трачу только на себя, путешествия и посиделки с подружками, косметолог, помощь своим родителям. На продукты и оплату коммуналки ни разу не скидывалась и не собираюсь. Пополамщика терпят только неликвидки, которым либо с таким, либо одной: страшные, *** и другой шлак

Гость
#32
Гость

если жена ровесница ей платить за мужичонку?

По вашему мнению, если пополам - то это она платит за мужчину?

Гость
#33
Прохожий

Вполне. Вы хотели равенства с мужчинами - вы его получили. Чем недовольны?

Вот именно. И не фиг делать то, чего не делают мужчины : ноги брить, сиськи и губы увеличивать, детей рожать, готовить или убирать больше мужчины.

Гость
#34
Гость

По вашему мнению, если пополам - то это она платит за мужчину?

А как готовить, стирать, убирать в семье пополам? А как ребёнка вынашивать и в декрете сидеть пополам?

Гость
#35
Гость

А как готовить, стирать, убирать в семье пополам? А как ребёнка вынашивать и в декрете сидеть пополам?

А зачем вы на один вопрос отвечаете двумя? Вам сказать нечего?

#36

согласен ! женщинам вообще сложнее делать карьеру и деньги зарабатывать.
а в семье так должен быть общий бюджет и никак иначе! дети то общие.

Тим
#37
Анна

Женщины, очнитесь? Какие пополамы? Мужики все хотят помоложе, а как женятся так давай типа 50%! С чего бы? Мужик лет 10 гулял, пожил для себя, а женщина только вуз закончила и сразу половину бюджета должна таскать! Мужик старше, на нем и ответственности больше. Неизвестно ещё сколько вы будете зарабатывать в его возрасте. Хочет равноправия-пусть женится на ровеснице! Пусть берет одногодку, пусть берет с детьми, если сам имеет и там права качает. А молоденькие самки должны требовать больше! Согласны?

что за бред я сейчас прочитал?!)))
что там за 50% после свадьбы?)) 50% секса? 50% еды?
бюджет то общий )))...у нормальных людей

Тим
#38
Гость

Это с какого перепугу, если жена ровесница ей платить за мужичонку? Мне 33, мужу 32, оба работаем. Его деньги - совместный бюджет, свои трачу только на себя, путешествия и посиделки с подружками, косметолог, помощь своим родителям. На продукты и оплату коммуналки ни разу не скидывалась и не собираюсь. Пополамщика терпят только неликвидки, которым либо с таким, либо одной: страшные, *** и другой шлак

---На продукты и оплату коммуналки ни разу не скидывалась и не собираюсь.---
ну на ....такое счастье было бы нужно? не жена а так....содержанка

Гость
#39

Автор, где вы видели таких мужчин? В нашем окружении нет ни одного такого, чтоб хотел от жены половину или хоть что- то...
У нас все мужчины полностью содержит жен и детей, это само собой. За 12 лет брака я лично упрека ни разу не слышала. Глядя на всех наших друзей - уверенна, что их жены тоже не слышали упреков...
А которые требуют что- то от женщины - неудачники, которые не смогли сделать карьеру, создать себе имя. Женщина должна создавать уют, рожать, воспитывать детей.

Гость
#40
Гость

Это с какого перепугу, если жена ровесница ей платить за мужичонку? Мне 33, мужу 32, оба работаем. Его деньги - совместный бюджет, свои трачу только на себя, путешествия и посиделки с подружками, косметолог, помощь своим родителям. На продукты и оплату коммуналки ни разу не скидывалась и не собираюсь. Пополамщика терпят только неликвидки, которым либо с таким, либо одной: страшные, *** и другой шлак

Согласна с вами. У меня кстати муж всего на год меня старше. Уважающая себя женщина не будет такого мужика рядом терпеть, только у которой нет выбора мужчин и она цепляется за овно. Ладно если еще мужик не много зарабатывает, но не требует от женщины, сам выкручивается. А когда еще и требует половину - в голове не укладывается.
Женщины уважайте и любите себя!

Гость
#41
Тим

---На продукты и оплату коммуналки ни разу не скидывалась и не собираюсь.--- ну на ....такое счастье было бы нужно? не жена а так....содержанка

Мне 32 и я не знаю, сколько в месяц требуется на коммуналку. я ни разу не платила за эту х.нь ни копейки

Прохожий
#42
Гость

Вот именно. И не фиг делать то, чего не делают мужчины : ноги брить, сиськи и губы увеличивать, детей рожать, готовить или убирать больше мужчины.

--
Ну тк не делайте. Вас что, под угрозой расстрела заставляют это всё делать? Нет, вы сами принимали решение.

Гость
#43
Анна

10 лет многовато, согласна, но у меня так уж вышло. Я в принципе рассуждаю о мужчинах. Все равно ведь они хотят жён моложе, а как требовать участия в семье, так 50%. Справедливо ли?

Нет не справедливо, такся разница в возрасте оправдана в случае щедрого содержания, все извоащения типа « любовий»-пыф, смешно, еще б на 24 летнюю позарился.

Гость
#45
Анна

Женщины, очнитесь? Какие пополамы? Мужики все хотят помоложе, а как женятся так давай типа 50%! С чего бы? Мужик лет 10 гулял, пожил для себя, а женщина только вуз закончила и сразу половину бюджета должна таскать! Мужик старше, на нем и ответственности больше. Неизвестно ещё сколько вы будете зарабатывать в его возрасте. Хочет равноправия-пусть женится на ровеснице! Пусть берет одногодку, пусть берет с детьми, если сам имеет и там права качает. А молоденькие самки должны требовать больше! Согласны?

епать ну если ты спишь с 30 летними мужиками , а не с 25 летними парнями это твои проблемы

у обоих есть плюсы и минусы

плюсы в том что они уже пожили и хотят семью , минусы там тараканищ пачки

а у малявок бабала нету вот и выбирай

или 25 или 30)

юлик
#47
Гость

Нет уж, такая разница в возрасте должна компенсироваться только дедрым солеожпнием, хотя скля по сеье, я бы не смогла)) я люблю молодых -ровесников и младше. Мне только исполнилось 34 года, я выгляжу отлично, худая, высокая, спортивная, поастика и клсметология в меру ( сисек, губ и забов искусственных нет), успешная, востребованная в профессии, на коц черт мне дяденька 44 лет, я мужа гоняю в 36 лет-подкалываю его, мол я молодая коасивпя, а он силовые забросил))) в общем в 18 и 28 это обосновано, а в 34, 10 лет-это уже дяденька в влзрасте не по мне

чё ты несешь старушенция ты 4 года дом престарелых прогуливаешь уже . Какой тебе 44, в моей формуле тебя и 80 не возьмет
44 дрюкают 21 летних
формула пацанов
25-16
30-18
40-20
50-22
60-23
70-25

Гость
#48
Анна

Хочет равноправия-пусть женится на ровеснице!

И пусть меньше жрёт! А то она - творожок, а тазик он - пельменей, а деньги 50 на 50)))

Гость
#49

Даже если девушка старше все равно все расходы должны быть на мужчине. Потому что он мужчина, сильный пол. Причём тут возраст? Сам же такую выбрал себе девушку.

Гость
#50

Если вы его моложе, то никаких пополам, вам молодость никто не вернет. Он хочет халявно использовать ваше тело. Не нравится пусть берет ровесницу.