Гость
Статьи
Мужчина предлагает... …

Мужчина предлагает... заняться бизнесом,

бросить работу. Я не вижу себя в бизнесе, совсем. Работаю по найму, часто уезжаю в командировки. Моему мужчине это не нравится. Предложил финансово вложится в бизнес, который я бы хотела на месте развивать. Я ему отвечаю, что финансовый приток может обеспечить только моя работа, которая его и не устраивает. Любой ведь бизнес требует вливаний в первый год точно. Я ни черта в этом не шарю, он вроде как опытный, но на мой взгляд абсолютно бессмысленные предложения делает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вовочка
#1

Сама признаешь, что не шаришь, и при этом с апломбом изрекаешь глупости про вливания в первый год и тд. Хренею с таких всегда.

Гость
#2

Нашёл лохушку. Не смейте вкладывать свои деньги. Это значит у него нет своих и он хочет покрутить вашими. Потом останетесь ни с чем, и без мужика, и без денег.

Вовочка
#3
Гость

Нашёл лохушку. Не смейте вкладывать свои деньги. Это значит у него нет своих и он хочет покрутить вашими. Потом останетесь ни с чем, и без мужика, и без денег.

Лох не мамонт, лох не вымрет

Rrow
#4

я бы не повелась, я за стабильность, а любой бизнес в котором не смыслите ничего, это авантюра, и не понятно выгорит дело или прогорит. лучше и не начинать.

Барсик
#5

если он хочет этим заниматься, его деньги пусть первые идут, а вы посмотрите на эту шарашку

Помадка
#6
Барсик

если он хочет этим заниматься, его деньги пусть первые идут, а вы посмотрите на эту шарашку

Всецело согласна с предыдущим оратором.

Бизнес, кстати, может требовать финансовых влияний не год, а пять, а прежде, чем выйдет в ноль (то есть до того, как принесет вам хоть копейку прибыли), может пройти немалое количество времени. Вы у своего мужчинки не интересовались, что он планирует кушать в это время, если вы вложите свои средства в бизнес??

Гость
#8
Вовочка

Сама признаешь, что не шаришь, и при этом с апломбом изрекаешь глупости про вливания в первый год и тд. Хренею с таких всегда.

+1 к Вовочке

Лунтик
#9

А у меня свой бизнес, который сейчас в тяжелом состоянии (волна кризиса и до меня докатилась), собственно, пытаюсь выжить, реанимировать и вытянуть. Молодой человек крайне против этого (мы начали встречаться, когда у меня уже было свое дело). Как раз вчера опять говорили на эту тему, просит все продать и найти себе работу нормальную.
Крайне не рекомендую делать бизнес с близкими родственниками (много примеров грустных знаю). Хочет - пусть начинает, а вы его просто подждержите и иногда помогайте.

гость
#10
Лунтик

А у меня свой бизнес, который сейчас в тяжелом состоянии (волна кризиса и до меня докатилась), собственно, пытаюсь выжить, реанимировать и вытянуть. Молодой человек крайне против этого (мы начали встречаться, когда у меня уже было свое дело). Как раз вчера опять говорили на эту тему, просит все продать и найти себе работу нормальную. Крайне не рекомендую делать бизнес с близкими родственниками (много примеров грустных знаю). Хочет - пусть начинает, а вы его просто подждержите и иногда помогайте.

Таких 《продавателей бизнеса》сейчас вал.Не продадите вы его,тяните уж как нибудь

Гость
#11
Лунтик

А у меня свой бизнес,.... Молодой человек крайне против этого....просит все продать и найти себе работу нормальную...

а он зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: