Гость
Статьи
Девочки, неужели …

Девочки, неужели действительно с мужчинами после 35 лет

 все так плохо? Всем привет. Мне 38 лет, петербурженка, в разводе, без детей, жилье свое, спортивная, грамотная, разносторонне развитая - это чтоб не возникло больше вопросов, кто я и что я. Полгода …

Зинка с корзинкой
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зинка с корзинкой
#51
Гость

Вы по рожавшим вашим замужним убогим и нищим тёткам не судите.Такие как автор -спортивные,незамужние,без детей ,с легким характером и взглядом на жизнь,свободные выглядят лет на 10 моложе паспорта.

Ну я моложе паспорта, да, не выгляжу. Ну на пару лет если только. А вот фигуры у нас, кому за 35, все разные. Все любим поесть, поэтому бока растут как надувные. У меня брюшко тоже отросло на мороженых за лето, да и сладости люблю, пришлось браться за себя. Сейчас вот сижу на толокне, винегретах и гречке с языком вареным. Кучу всего нельзя. И, что прискорбно, это навсегда. Потому что страшно становиться обратно надувной Зиной. Гляжу на нашу бухгалтерию - мне печально, под грудью по шесть складок, каждая женщина уже приняла форму стула, на котором сидит, и не выпрямляется даже, когда встает и ходит (так и ходят головой вперед и откляченной попой, т.к. работа стдячая). Это страшно.

Гость
#52
Александра

И хватит девушки знакомится в спортзалах, из за вас всех под одну гребенку пихают и считают что все девушки в спотзалах корыстные, ( ходят туда только для знакомства) аж заниматься спортом невозможно. постоянно лезут мужики для сьема на ночь.

А вы жрите меньше и спортзал не понадобится.

Гость
#53
Гость

моложе выглядеть невозможно. можно выглядеть только на свой возраст или на 10, 20 и даже 30 лет старше.

Сочувствую,у всех разная жизнь,генетика,материальные возможности и степень «изношенности» организма.Я встречала женщин за 50,которым невозможно дать больше 37-40.Правда они были без детей и за широкой спиной богатого мужа,который не вынуждал их пахать.Там дама даже не знала как с компьютером работать.Зато попка упругая как у не у каждой в 25 лет.

Александра
#54
Гость

А вы жрите меньше и спортзал не понадобится.

Из за блядок баб которые уже не знают где бы еще мужика себе найти я так полагаю те кто и танцами занимается в фитнес клубах тоже не могут потанцевать сходить?

Зинка с корзинкой
#55
Гость

А вы жрите меньше и спортзал не понадобится.

Не, спортзал понадобится все равно. Стареешь, мышцы тонус теряют, все висит. Тело непривлекательным становится. Поэтому все равно придется чем-то заниматься, чтоб быть в тонусе.

Гость
#56
Гость

Сочувствую,у всех разная жизнь,генетика,материальные возможности и степень «изношенности» организма.Я встречала женщин за 50,которым невозможно дать больше 37-40.Правда они были без детей и за широкой спиной богатого мужа,который не вынуждал их пахать.Там дама даже не знала как с компьютером работать.Зато попка упругая как у не у каждой в 25 лет.

это вы встречали 37-летних, которые выглядят на 50. поэтому у вас сложилось ложное впечатление, что 50-летняя женщина выглядит на 37. 37-летние выглядят на 37, либо на 50, либо на 60.
50-летние выглядят на 50, либо на 60, либо на 70, ни никак не на 37.

Гость
#57
Гость

За деньги и на содержание?

Ну а почему нет? Если женщина состоялась.

Гость
#58
Гость

Ну а почему нет? Если женщина состоялась.

если бы она состоялась, как женщина, то давно была бы замужем. но если она до сих пор не за мужем, то он она неликвид. а неликвиду нужно искать среди неликвида. среди алкашей, наркоманов и тунеядцев. но ведь не хочет себе женщина бомжа, от него видите ли воняет.

Гость
#60
Зинка с корзинкой

Я заметила, что неприятно пахнут мужики после 40-ка. То ли жрут что-то, то ли не моются, то ли белье не меняют. Но пахнут многие. У меня обоняние хорошее, поэтому я тоже заметила.

Мой бывши й с возрастом стал вонять куревом,ещё чем-то неприятным. Хотя был чисто плотный. А после пьянки невозможно было в одной комнате находиться. Ноги воняли-ужас. Перегар. В последние годы не целовалась с ним. Хорошо-сейчас кому-то другому воняет.

Гость
#61
Гость

Мой бывши й с возрастом стал вонять куревом,ещё чем-то неприятным. Хотя был чисто плотный. А после пьянки невозможно было в одной комнате находиться. Ноги воняли-ужас. Перегар. В последние годы не целовалась с ним. Хорошо-сейчас кому-то другому воняет.

Ну сейчас то конечно, когда вас муж бросил, нужно делать вид, что это вы в нем первая разочаровались потому что он вонял.
:-)

Гость
#62

Речь не о том,кто кого бросил. А разошлись не из-за запаха. Были причины посерьёзнее.

Гость
#63
Зинка с корзинкой

все так плохо? Всем привет. Мне 38 лет, петербурженка, в разводе, без детей, жилье свое, спортивная, грамотная, разносторонне развитая - это чтоб не возникло больше вопросов, кто я и что я. Полгода сижу на сайте знакомств, посмотрела на контингент, стало грустно. Всем нужен секс (ну это и так ясно), нужна красивая, спортивная, интересная, ухоженная. Смотрю на кандидатов в спутники - все печально: в основном рыхлые обрюзглые мужчины с отсутствием интересов (личную машину и секс я за интересы не считаю), нередко совершенно безграмотные, очень тяжелые на подъем. Смотрела в возрастной категории 36-42 года (после 42-х лет там даже не на что смотреть вообще). Сегодня удалилась оттуда, т.к. надоело одно и то же. На работе, кстати, с мужчинами та же беда - рыхлые, обрюзглые, инертные, с животами (что женатые, что холостые). Девочки, неужели с мужчинами все настолько плохо?
Решила пока что до весны поиски прекратить, пойду по музеям пройдусь, - больше пользы от безрезультатного сидения на сайтах.

***
Бывшая жена товарища, приехав в спб с провинции, разведенная, в возрасте 47 лет без проблем нашла местного, на мамбе, переехала к нему, он решил все ее проблемы, живет с ним уде полтора года. Кстати, её мужчина очень нелестно отзывается о петербурженках.

гостья
#64

[quote="Гость"]30+ все печально. До 30 животы еще маленькие, морды не такие опухшие от попопек бесконечных, зубы не такие гнилые. Я недавно вернула себе обоняние и первое что почувствовала - как же воняют мужики! Гнильем, алкоголем, куревом и потом!!! У пота здорового человека нет запаха! Эта потная вонь от гнилья в теле! Вот сколько гноя в людях, поэтому они так воняют и химозными «духами» поливаются. [/quot а где раньше было ваще обоняние?

29 лет
#65

ебнутые таркашки в навозе что -то та мобсуждают

Зинка с корзинкой
#66
Гость

*** Бывшая жена товарища, приехав в спб с провинции, разведенная, в возрасте 47 лет без проблем нашла местного, на мамбе, переехала к нему, он решил все ее проблемы, живет с ним уде полтора года. Кстати, её мужчина очень нелестно отзывается о петербурженках.

Все зависит от запросов приезжей мадам)
Никто ж не знает, может она к нему в убитую однушку в Шушарах переехала, а он устроил ее кладовщицей в пятерочку, вот она и счастлива. У всех же притязания разные)

Гость
#67
Гость

*** Бывшая жена товарища, приехав в спб с провинции, разведенная, в возрасте 47 лет без проблем нашла местного, на мамбе, переехала к нему, он решил все ее проблемы, живет с ним уде полтора года. Кстати, её мужчина очень нелестно отзывается о петербурженках.

Дешёвый рекламный ход.

Гость
#68
Зинка с корзинкой

Все зависит от запросов приезжей мадам) Никто ж не знает, может она к нему в убитую однушку в Шушарах переехала, а он устроил ее кладовщицей в пятерочку, вот она и счастлива. У всех же притязания разные)

***
Вот в принципе мне стали понятный петербурженки. Голимые понты на ровном месте.

Гость
#69
Автор

Поищите на иностранных сайтах знакомств,земля большая,привлекательные мужчины за 40-50 есть в Канаде,например.

Если ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ,то это электронные боты,которые созданные для выманивая денег у наивных пользователей. А реальные иностранцы,готовые жениться на русских-это старый неликвид,который ищет молодых и красивых.

Гость
#70
Гость

Или в спортзал

В тренажерке-бесполезно. Серьезные,семейные-они только посмотрят и уйдут к жене. А ..лядуны-ловеласы-так такие автору не нужны.....да и она для них старовата.

Гость
#71
Зинка с корзинкой

Я заметила, что неприятно пахнут мужики после 40-ка. То ли жрут что-то, то ли не моются, то ли белье не меняют. Но пахнут многие. У меня обоняние хорошее, поэтому я тоже заметила.

+100000!!!
Заметила по знакомым, что смердят те, кто пьет. То ли желуди испорчены совсем, то ли что... но это именно алкоголь.

Лаура
#72
Зинка с корзинкой

Вообще заметила, что самые привлекательные, что в трене, что в бассейне, - те, кто целенаправленно ходит заниматься, а не глазами стрелять. Пришел, отмотал свои 5 км брассом или кроллем, и пошел дальше. У нас в бассейне таких могу насчитать человек пять. Женщины всех возрастов об них глаза все сломали. Дядькам лет так от 35 до 45, красавцы, конечно...

Да, я про таких говорила - кто приходит спортом заниматься. )
А кто его знает, может вам повезёт. ) Попробуйте заловить дядьку в раздевалке, где уже шапку одевают. Или начать здороваться со знакомыми. В бассейне вообще не угадаешь, будет знакомство или нет. Все ведут себя очень культурно, хоть и все раздетые. У меня, в основном, были необычные знакомства - на почве умения плавать. Да и я плаваю не на крайних дорожках.

Лаура
#73
Гость

В тренажерке-бесполезно. Серьезные,семейные-они только посмотрят и уйдут к жене. А ..лядуны-ловеласы-так такие автору не нужны.....да и она для них старовата.

Вы хоть раз видели фигуры тех, кто занимается пилоном и бассейном?! Я думаю, что там отпад. Просто мужики пошли сами по себе несемейные. С возрастом у автора всё нормально.

Гость
#74

Здравствуйте! Вот читаю и не понимаю. Здесь все уверены, что если мужчина обеспечен, красив, умен - то за ним все бегают и обязательно кто-нибудь отведет в ЗАГС. Но вот я мужчина, из СПб, наоборот хочу найти девушку для семьи, и почему-то за мной никто не бегает, а бывало даже и от меня убегают. Хотя я занимаюсь спортом, есть любимая работа.

Василиса
#75
Гость

если бы она состоялась, как женщина, то давно была бы замужем. но если она до сих пор не за мужем, то он она неликвид. а неликвиду нужно искать среди неликвида. среди алкашей, наркоманов и тунеядцев. но ведь не хочет себе женщина бомжа, от него видите ли воняет.

Не дружочек.))) Помимо перечисленного неликвид - это неспортивные, небогатые, алиментщики, с противным характером. Так что искать она может среди абсолютно среди всех.))) Просто выбирать богатый с детьми или бедный без детей и тд по списку. А то позаписывали себя в ликвиды)))))

Гость
#76
Гость

Подтверждаю. я на работе ночь с двумя ребятами работаю - вот после этого отшибло тягу к мужчинам вообще. Реально запах тела очень сильный. Зубы, еда. Жууууть. Им под 40. Так пока общаещься не замечаешь, а как подумаешь что с таким под одной крышей находиться аж дурно становится. Эта смена - пытка для меня, в основном из-за этих двух тел. фуфуфу.

подтверждаю, после работы в мужском коллективе, стала ненавидеть мужиков в принципе,, такой вони и свинского поведения в общем туалете, а также отсутствие стеснения в присутствии женщин, не видела никогда.

Гость
#77
Гость

А разве норм мужчина должен быть ухоженным! Девки по себе судят! Ужжжааас!! Долго вам еще в девках сидеть!мужчина должен быть опрятным!!! И все!!! Это я вам как девушка замужняя говорю)))

+++++++++++++++Совершенно верно.

Гость
#78
Лаура

Вам правильно написали выше, что в спортзал. На пилоне мужчин нет за редким исключением. Бассейн... я там знакомилась, но, думаю, в общей массе это скорее исключение из правил, так как люди приходят туда поплавать, да языки почесать. Если вы там ещё не познакомились, то этот вариант вам не для знакомства. Тогда ГДЕ мужчин больше - в тренажёрке... Как раз подтянутых, как вы хотите. Что-то надо выбирать, если обычный образ жизни не приносит личную жизнь.

В тренажёрку мужчины ходят заниматься, а не знакомиться. Я хожу год и ни разу не видела,чтоб там знакомились. При чём я иногда наблюдала интересную картину, ходил видныц подтянутый парень девушки откровенно заигрывали, но парень им поможет там что подвинуть и отходит скорее

Блуждающая
#79
Гость

Здравствуйте! Вот читаю и не понимаю. Здесь все уверены, что если мужчина обеспечен, красив, умен - то за ним все бегают и обязательно кто-нибудь отведет в ЗАГС. Но вот я мужчина, из СПб, наоборот хочу найти девушку для семьи, и почему-то за мной никто не бегает, а бывало даже и от меня убегают. Хотя я занимаюсь спортом, есть любимая работа.

Здравствуйте)). Так и есть: если человек красив, умен, обеспечен, то он более востребован у противоположного пола.
А что еще у Вас естьпомимо спорта и любимой работы?) Может, Вы скучны для девушки .

И согласна, мало кто из мужчин после 35 выглядят хорошо. Но это скорее от лени и самомнения, что и такие нравятся.
А запах у людей даже не знаю после скольки появляется. Это же гормональное, нааерное. Недавно почувствовала его от 40-летнего знакомого - красивого спортсмена. Была шокирована. А пару дней назад от одежды 32-двух летней сотрудницы.

Гость
#80
Зинка с корзинкой

У меня две подружки туда ходят, в эти тренажерки. Обе одинокие. Ухоженые, привлекательные, неглупые. Результат знакомства такой же, как в вашем случае в бассейне)) Люди туда тоже ходят позаниматься и почесать языками) Вообще заметила, что самые привлекательные, что в трене, что в бассейне, - те, кто целенаправленно ходит заниматься, а не глазами стрелять. Пришел, отмотал свои 5 км брассом или кроллем, и пошел дальше. У нас в бассейне таких могу насчитать человек пять. Женщины всех возрастов об них глаза все сломали. Дядькам лет так от 35 до 45, красавцы, конечно...

Ахах у нас в тренажёрке тоже 5 красавцев один из которых американец)))

Лаура
#81
Гость

В тренажёрку мужчины ходят заниматься, а не знакомиться. Я хожу год и ни разу не видела,чтоб там знакомились. При чём я иногда наблюдала интересную картину, ходил видныц подтянутый парень девушки откровенно заигрывали, но парень им поможет там что подвинуть и отходит скорее

Ладно, уговорили, не знакомятся. )
Хотя я постоянно с кем-то знакомилась и на тренировках, и на соревнованиях разных: борьба, волейбол, л/а и т.д. И с девушками, и с парнями. Как общение было по интересам, которое можно было развить в ту или иную сторону.

Гость
#82
гостья

30+ все печально. До 30 животы еще маленькие, морды не такие опухшие от попопек бесконечных, зубы не такие гнилые. Я недавно вернула себе обоняние и первое что почувствовала - как же воняют мужики! Гнильем, алкоголем, куревом и потом!!! У пота здорового человека нет запаха! Эта потная вонь от гнилья в теле! Вот сколько гноя в людях, поэтому они так воняют и химозными «духами» поливаются.

а где раньше было ваще обоняние?
Что-то со мной не так. 43 года, пуза нет, занимаюсь в зале, зарабатываю вполне достаточно. Хотя да - по местным меркам я не котируюсь - машины нет, лысина есть - поэтому бреюсь наголо.

Тим
#83
гостья

30+ все печально. До 30 животы еще маленькие, морды не такие опухшие от попопек бесконечных, зубы не такие гнилые. Я недавно вернула себе обоняние и первое что почувствовала - как же воняют мужики! Гнильем, алкоголем, куревом и потом!!! У пота здорового человека нет запаха! Эта потная вонь от гнилья в теле! Вот сколько гноя в людях, поэтому они так воняют и химозными «духами» поливаются. [/quot а где раньше было ваще обоняние?

гной в голове у вас.
у здорового может пот и не воняет
если только не возбуждаешься
от сексуального возбуждения такой ядренный запах у пота появляется
что просто ***

Тим
#84

и еще про запах
дело не в том чем от мужчин пахнет
у меня что в 15-16 резко менялся запах от...
что позже
но вот то что пожилые бабы становятся очень чувствительны к запахам
это притча во языцах и распространенный повод для шуток
если бабе от мужиков "завоняло" - значит она постарела

Гость
#85
Гость

Ну после 40 и женщины- не фунт изюму.

"Не фунт изюму" означает "не пустяк, не шутка". Вы что хотели сказать?

Бывает и так
#86
Гость

30+ все печально. До 30 животы еще маленькие, морды не такие опухшие от попопек бесконечных, зубы не такие гнилые. Я недавно вернула себе обоняние и первое что почувствовала - как же воняют мужики! Гнильем, алкоголем, куревом и потом!!! У пота здорового человека нет запаха! Эта потная вонь от гнилья в теле! Вот сколько гноя в людях, поэтому они так воняют и химозными «духами» поливаются.

А как Вы обоняние вернули? У меня вот потеряно после многочисленных проколов пазух.

Бывает и так
#87
Гость

подтверждаю, после работы в мужском коллективе, стала ненавидеть мужиков в принципе,, такой вони и свинского поведения в общем туалете, а также отсутствие стеснения в присутствии женщин, не видела никогда.

А сплетни мужские с подробностями - это что-то с чем-то.

юлик
#88

какой кошмар в 38лет давно старушка еще чтото выбирает там)
т38-это дряхлая старушенция, а всетоже вуманское явыгляжумаложе блабла
Мужик даже вонючий безубый это мужик который реализуется не рылом,а баба тока внешне когда ты поймешь..выбирает она лол. дом престарелых выбирай

юлик
#89
Гость

Сочувствую,у всех разная жизнь,генетика,материальные возможности и степень «изношенности» организма.Я встречала женщин за 50,которым невозможно дать больше 37-40.Правда они были без детей и за широкой спиной богатого мужа,который не вынуждал их пахать.Там дама даже не знала как с компьютером работать.Зато попка упругая как у не у каждой в 25 лет.

чуть не блеванул. Попку у 50летней клячи представил. Это даже не знаменитое вуманское явыгляжумаложе
необходимо проводить утилизацию срочно эти старушенции ж долго живут мужик то пашет все время а они на шее, до 80 легко допердивают и что лет через 20 она ж про попку 70 летнюю нашим детям рекламировать будет

Гость
#90

Зачем ищете в категории 36-42. Ищите лет на 10 моложе. С молодняком лучше всего в ВК знакомиться. Они сами пишут.

Гость
#91
Гость

Давайте по честному, что мужчины, что женщины после 30-35 стремительно теряют привлекательность. Поэтому надо находить свою любовь раньше, иначе потом придется брать из того что есть. Либо остаться одними

В смысле находить любовь раньше? Она то навсегда что ли. Любовь - это чувство проходящее. Максимум лет 5.

Гость
#92
Гость

Здравствуйте! Вот читаю и не понимаю. Здесь все уверены, что если мужчина обеспечен, красив, умен - то за ним все бегают и обязательно кто-нибудь отведет в ЗАГС. Но вот я мужчина, из СПб, наоборот хочу найти девушку для семьи, и почему-то за мной никто не бегает, а бывало даже и от меня убегают. Хотя я занимаюсь спортом, есть любимая работа.

Ищешь ты конечно же лет на 20 помоложе?

Гость
#93
Зинка с корзинкой

 , жилье свое, спортивная, грамотная, разносторонне развитая

раздражает уже, тут на форму каждая тема начинается с похвалы самой себя, нелепо и глупо выглядит со стороны. Такое ощущение, что одна и та же пишет или все друг друга копируют. В общем, тупо выглядит самопохвала, и смешно

Гость
#94
Лаура

Ладно, уговорили, не знакомятся. ) Хотя я постоянно с кем-то знакомилась и на тренировках, и на соревнованиях разных: борьба, волейбол, л/а и т.д. И с девушками, и с парнями. Как общение было по интересам, которое можно было развить в ту или иную сторону.

Так вы знакомились просто поболтать, а не с серьёзными намерениями, я тоже просто болтаю,и помогают мне там что--то передвинуть, но если бы я начала ждать конкретных действий,то совсем, по-другому было бы. Приставучие только дедушки за 60, но они липнут в бассейне)))Женщины тема отдельная, у меня там много с кем здороваюсь, и всё на этом. Вот, когда я ходила в клуб арт-хаусных фильмов, вот там люди действительно знакомств искали, я там нашла мужа.

Анонимус
#95
Гость

Или в спортзал

О да там они друг друга жарят и бабы им нах не сдались)

Анонимус
#96

А вы "пенисонерочки" в свои за 30 прям подтянутые фитнес-няши? Смешно как женщины считают себя богинями красоты и супер-невестами) А на деле старые сморщенные бабули обколотые и перетянутые с сисюхами на пупке))))))))

Гость
#97

Собрание принцеждалок вынесло вердикт:
"Они все опупенные, а мужчин нет"
Ничего нового.

Люси
#98
Зинка с корзинкой

 все так плохо? Всем привет. Мне 38 лет, петербурженка, в разводе, без детей, жилье свое, спортивная, грамотная, разносторонне развитая - это чтоб не возникло больше вопросов, кто я и что я. Полгода сижу на сайте знакомств, посмотрела на контингент, стало грустно. Всем нужен секс (ну это и так ясно), нужна красивая, спортивная, интересная, ухоженная. Смотрю на кандидатов в спутники - все печально: в основном рыхлые обрюзглые мужчины с отсутствием интересов (личную машину и секс я за интересы не считаю), нередко совершенно безграмотные, очень тяжелые на подъем. Смотрела в возрастной категории 36-42 года (после 42-х лет там даже не на что смотреть вообще). Сегодня удалилась оттуда, т.к. надоело одно и то же. На работе, кстати, с мужчинами та же беда - рыхлые, обрюзглые, инертные, с животами (что женатые, что холостые). Девочки, неужели с мужчинами все настолько плохо?
Решила пока что до весны поиски прекратить, пойду по музеям пройдусь, - больше пользы от безрезультатного сидения на сайтах.

Так на СЗ одни неудачники сидят. Нормальному мужику в реале удается выбрать себе спутницу жизни. А если его отвергают в реале, то остается надежда только на такие сайты.

Люси
#99
Анонимус

А вы "пенисонерочки" в свои за 30 прям подтянутые фитнес-няши? Смешно как женщины считают себя богинями красоты и супер-невестами) А на деле старые сморщенные бабули обколотые и перетянутые с сисюхами на пупке))))))))

В 30 у женщин расцвет красоты.

Гость
#100
Анонимус

А вы "пенисонерочки" в свои за 30 прям подтянутые фитнес-няши? Смешно как женщины считают себя богинями красоты и супер-невестами) А на деле старые сморщенные бабули обколотые и перетянутые с сисюхами на пупке))))))))

Вы на свои сисяхи смотрите распускаете их, а лифчики не одеваете

Гость
#101

Мужчины 40-50 лет ищут девушек 18-25 лет. На что вы можете расчитывать в 38, посчитайте сами.