Гость
Статьи
Стала встречаться с …

Стала встречаться с парнем и 

по ходу он девственник. Начала встречаться с парнем и по ходу он девственник. Ему 33! Он рассказывал, что много учился всегда, не до встреч с девушками было ( хотя судя по всему с ним просто никто не хотел) Немного стеснительный, хотя целоваться лез. У меня впечатление, что скорее всего у него женщины никогда не было. Он мне нравится, но я не знаю, что ожидать. Вдруг он ничего не знает, или кончать будет быстро. Не хотелось бы напороться на неумелого любовника. Ну и честно говоря меня это бесит, что парень целка.

Марион
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего в этом страшного нет - трахать не мешки ворочать, научится всему быстро.

Гость
#2

С чего вы вообще взяли, что он девственник?!
Интересно другое - если вы уверены, что его никто никогда не хотел, то лично вам он нафейхуа?

Лаура
#3

Если бы ездил на феррари, то сомневаюсь, что эта тема бы появилась. Первой бы побежали лишать его девственности. ) Ну или если бы любили... А так... вы сама определитесь, что вы в будущем хотите видеть в своей жизни. Если парень учился и применяет свои знания, если он подходит вам как человек, то проблемы не вижу. Если не подходит и вся цель - только поахаться, то да, это не ваш вариант, оставьте его другой девушке. )

Марион
#4
mladsor

Ничего в этом страшного нет - трахать не мешки ворочать, научится всему быстро.

Ну а вдруг меня не устроит? Бывают же не страстные амебные трахальщики.

Гость
#5

Ну трахни его страпоном. Он же не знает, что такое секс. Вдруг откроет себя с другой стороны.

Натали
#6

Есть вариант сразу бросить этого парня и найти себе другого, которых *** всё, что движется (там явно есть опыт). А можно просто научить его ) Да и проблема с толпой бывших подружкек отпадает сама собой

#7
Марион

Ну а вдруг меня не устроит? Бывают же не страстные амебные трахальщики.

Так вы бы хоть попробовали для начала в нем "страсть" разбудить. Все с опытом приходит.

#8

У меня парень был тоже девственником , но когда дело дошла до секса даже очень не плохо было.... так что не судите ... научиться хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: