Гость
Статьи
парень пьет что делать

парень пьет что делать

здравствуйте. очень нужен совет. год встречаюсь с парнем. очень его люблю и он меня. живем вместе уже 4 месяца. парень- моя первая любовь мне 26. парень успешный, красивый, знает 4 языка. есть свое дела. любит, заботится все как в сказке. проблема в том что, он любит пить с друзьями виский, или пить один иногда просит выпить с ним. такое случается в неделю 4 раза. я не пью и хочу чтобы он перестал. он говорит что никогда не перестанет. и особенно когда пьяный начинает спрашивать изменяю ли я ему, люблю ли его начинает говорит что любит сильно меня. ему 29 хочу создать семью но напригает его вредная привычка. как можно сделать так чтобы он перестал пить. он когда пьяный ревнует никого ко мне не пропускает даже подруг

Alena
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расходись он тебе не пара

Гость
#2

Пьянство это приговор, можно кодировать но это временно, есть мужчины выпили и ведут себя прилично и не стыдно за таких, но ваш не из таких, время теряешь

Даша
#3

Лучше бы пила, чем неграмотно так писала!

Йя
#4

Попробуйте привить ему эстетику употребления крепкого алкоголя. Хороший алкоголь можно пить по несколько глотков вечером, покуривая сигару. Существуют специальные бокалы для односолодового виски, например. Существует виски высокогорный, морской, это целая наука. Будете запрещать- врятли добьётесь успеха. Изучите сами эту тему, технологию изготовления виски, покупайте сами разный виски, типа «ты знаешь, а это интересно, оказывается есть высокогорный виски а есть морской, он такой, с нотками йода и морской воды, давай проверим». Есть вероятность, что он проникнется и будет воспринимать виски как бабы шоколад-вкусно, но *** растёт, поэтому чуть-чуть. Если же он не проникнется, и покупает вискарь Коняшка просто чтоб шары залить, то не тратьте больше время. Это быд.ло. Я одному мужчине так подправила «карму», он втянулся, и стал пить элитный алкоголь, растягивая по глоткам. А я всего навсего купила ему специальный фужер и Дорогой Кальвадос (алкоголь), потом Арманьяк. Сейчас он чуть ли не коллекционер. Такой совет.

Гость
#5

Ничего у вас не выйдет

Milena
#6
Гость

расходись он тебе не пара

знаете я от него иза этого 2 раза уходила😪 и патом скучала плакала. если не пьет он лучше всех. всегда во всем помогает заботливый любит готовить со мной. я и уехала путешествовать знакомилась с интересными людьми и до сих пор знакомлюсь но в голове только он. даже не могу с мамы и с подругами долго находится. сильно скучаю. надо как то убрать привязанность.

Гость
#7

Он уже алкоголик. Это не лечится

Гость
#8
Йя

Попробуйте привить ему эстетику употребления крепкого алкоголя. Хороший алкоголь можно пить по несколько глотков вечером, покуривая сигару. Существуют специальные бокалы для односолодового виски, например. Существует виски высокогорный, морской, это целая наука. Будете запрещать- врятли добьётесь успеха. Изучите сами эту тему, технологию изготовления виски, покупайте сами разный виски, типа «ты знаешь, а это интересно, оказывается есть высокогорный виски а есть морской, он такой, с нотками йода и морской воды, давай проверим». Есть вероятность, что он проникнется и будет воспринимать виски как бабы шоколад-вкусно, но *** растёт, поэтому чуть-чуть. Если же он не проникнется, и покупает вискарь Коняшка просто чтоб шары залить, то не тратьте больше время. Это быд.ло. Я одному мужчине так подправила «карму», он втянулся, и стал пить элитный алкоголь, растягивая по глоткам. А я всего навсего купила ему специальный фужер и Дорогой Кальвадос (алкоголь), потом Арманьяк. Сейчас он чуть ли не коллекционер. Такой совет.

спасибо за совет. попробую так хотяб

Марфа Васильевна
#10
Alena

здравствуйте. очень нужен совет. год встречаюсь с парнем. очень его люблю и он меня. живем вместе уже 4 месяца. парень- моя первая любовь мне 26. парень успешный, красивый, знает 4 языка. есть свое дела. любит, заботится все как в сказке. проблема в том что, он любит пить с друзьями виский, или пить один иногда просит выпить с ним. такое случается в неделю 4 раза. я не пью и хочу чтобы он перестал. он говорит что никогда не перестанет. и особенно когда пьяный начинает спрашивать изменяю ли я ему, люблю ли его начинает говорит что любит сильно меня. ему 29 хочу создать семью но напригает его вредная привычка. как можно сделать так чтобы он перестал пить. он когда пьяный ревнует никого ко мне не пропускает даже подруг

А четыре языка -- это какие? Русский, суржик, трасянку и "Же не манж па"? Вы нам здесь нарисовали писаного кавалера, а на деле он, простите, банальный начинающий алкоголик.

Гость
#11
Alena

здравствуйте. очень нужен совет. год встречаюсь с парнем. очень его люблю и он меня. живем вместе уже 4 месяца. парень- моя первая любовь мне 26. парень успешный, красивый, знает 4 языка. есть свое дела. любит, заботится все как в сказке. проблема в том что, он любит пить с друзьями виский, или пить один иногда просит выпить с ним. такое случается в неделю 4 раза. я не пью и хочу чтобы он перестал. он говорит что никогда не перестанет. и особенно когда пьяный начинает спрашивать изменяю ли я ему, люблю ли его начинает говорит что любит сильно меня. ему 29 хочу создать семью но напригает его вредная привычка. как можно сделать так чтобы он перестал пить. он когда пьяный ревнует никого ко мне не пропускает даже подруг

Вы оба склонны к зависимостям,поэтому вы вместе

Гость
#12
Марфа Васильевна

А четыре языка -- это какие? Русский, суржик, трасянку и "Же не манж па"? Вы нам здесь нарисовали писаного кавалера, а на деле он, простите, банальный начинающий алкоголик.

Наверное, отличный парень. Просто девка так неграмотно пишет, что без рюмки читать не может))

Верона
#13

4 раза в неделю это очень часто...

#14

Мы с мужем выпиваем бутылки вино через день каждый ужин!!! Это норма, для нас, мы так расслабляемся
Поэтому ничего критичного не вижу, главное чтобы он не в мясо напивался

Гость
#16
Марфа Васильевна

здравствуйте. очень нужен совет. год встречаюсь с парнем. очень его люблю и он меня. живем вместе уже 4 месяца. парень- моя первая любовь мне 26. парень успешный, красивый, знает 4 языка. есть свое дела. любит, заботится все как в сказке. проблема в том что, он любит пить с друзьями виский, или пить один иногда просит выпить с ним. такое случается в неделю 4 раза. я не пью и хочу чтобы он перестал. он говорит что никогда не перестанет. и особенно когда пьяный начинает спрашивать изменяю ли я ему, люблю ли его начинает говорит что любит сильно меня. ему 29 хочу создать семью но напригает его вредная привычка. как можно сделать так чтобы он перестал пить. он когда пьяный ревнует никого ко мне не пропускает даже подруг

А четыре языка -- это какие? Русский, суржик, трасянку и "Же не манж па"? Вы нам здесь нарисовали писаного кавалера, а на деле он, простите, банальный начинающий алкоголик.
парень мой разговаривает чисто на китайском у него работа связано с китаем. англиский, немецкий. проблема в этом, что он умный, имеет свой бизнес но пьет. и я не могу понять как решить эту проблему. подруги говорят любишь и он тебя и успешный. ну что пьет самое главное не бьет говорят. но заводить ребенка боюсь а если что то пойдет не так как я уйду с ребенком на руках.

Гость
#17

Это пока он 4 языка знает, а потом забудет и будет валяться с обоссанными штанами. У меня тоже брат, когда был молодой, работал аудитором в одной очень крупной конторе, помимо этого великолепно рисовал, играл на гитаре, и все ему обещали блестящее будущее, а теперь ему 37 и он кроме "епты" и "нах" больше ничего не говорит.

Гость
#18

Дальше будет только хуже.Если в нем самом что-то не изменится.Будешь таскать его со всяких пьянок, лить слезы, страдать. Алкоголь сильно меняет сознание человека, не осталяя в нем ничего человеческого. Еще не бьет? В общем, если сейчас что-то не предпринять, будет хуже. Есть к-т средство, погугли, которое можно подсыпать в алко и после него его будет сильно полоскать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема