Гость
Статьи
как правильно это …

как правильно это сказать мужчине?

Начались наши отношения со свободных (был сначала только секс), когда никто никому ничего не запрещал, не ограничивал. Он к этому привык. По его инициативе наш просто секс перерос в серьезные отношения. Все хорошо, но есть одно но: он не прекратил общаться с другими барышнями (вечные переписки и тд, хотя меня ревнует до мозга костей и пытается ограничить от общения с другими мужиками). Вчера решила ему четко сказать, что меня его флитр на стороне не устраивает. Но вспомнила, когда еще у нас не было отношений, про всех бывших он говорил, что изменял им, тк они пытались ограничить его свободу. И они сами не знали , что он ходил налево. Вот я и думаю, скажу ему сейчас это, а потом что , сиди и думай изменяет или нет. Как это правильно преподнести, намекнуть, чтобы не выглядело слишком навязчиво??

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напомни ему про свободные отношения и иди на свидание, не захочет меняться сам - на хрен иди0та.

Гость
#3

Вечные переписки это хорошо? Что именно хорошо? У вас как были свободные отношения так и есть. Если ты даже боишься открыть рот и сказать что тебя задолбали эти переписки.

Гость
#4

дада
пусть заканчивает свой флитр

#5

уйти от него или встречаться с другими

Фам фаталь
#6

если он переписывается с другими, значит, чем то вы его не устраиваете, вы для него не королева...да еще и встречаться начали с просто секса, значит, когда он вас встретил, особого впечатления вы не произвели...на том уровне вы и остались, а то, что он ревнует вообще ничего не значит, просто он считает вас своей вещью и естественно не хочет, чтоб эту вещь брали...если вы ему что то и скажите-это ничего не изменит, только ваш уход от него как то поднимет вас в его глазах

#7

связалась с бабником и теперь думает как бы пиписку только себе оставить.
а никак. будет гулять на лево пока не найдет там более серьезные отношения.
и уйдет.

Гость
#8
алексей

связалась с бабником и теперь думает как бы пиписку только себе оставить. а никак. будет гулять на лево пока не найдет там более серьезные отношения. и уйдет.

какое может быть налево с свободных отношениях?

#9

А почему вы решили, что у ваших отношений изменился формат? Судя по описанному, у вас по-прежнему секс-онли. Возможно на словах он говорит то, что вы хотите услышать, чтоб не потерять столь удобный, быстрый и необременительный для него формат. Но серьезные отношения - это когда ты единственная, либо измены тщательно маскируются и в случае обнаружения переписки будет "Люблюнемогу", валяние в ногах и блокирование барышень. Думаю это не ваш случай.

Гость
#10

Все началось с секса, парень подумал, а почему бы не иметь такой секс постоянно. Еще и готовить ему будете. Вай нат? Вы же не возражали, когда он трахался с другими, с чего должны теперь, когда "сирьезные атнашения"? Он подумал, что для вас это ок. Если не ок - уходите, потому что для него - это норма. Ничего вы там не сделаете.

Эврика
#11

Он изменяет и будет изменять.
Самое действенное - подчеркнуть, что отношения свободные, и встречаться с другими мужчинами. Ах, ему не нравится? Ну так пусть свернет свои *** на стороне, если чего-то ждет от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: