Гость
Статьи
Любит только себя?

Любит только себя?

Если мужчина постоянно задаёт вопросы «Опиши свои чувства сейчас?» , «а что ты почувствовала когда первый раз меня увидела», «а когда тв смотришь на меня что ты чувствуешь?» и тд . И эти одни и те же вопросы он задаёт КАЖДЫЙ день ,одно и тоже ,иногда кажется что у него все впорядке с головой. Что бы это значило? Он слишком зациклен на себе? Я просто первый раз с таким сталкиваюсь ,объясните ,может я чего-то не понимаю..

Эльвира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он на комплименты нарывается? Млин, я бы точно сказанула что-то вроде- когда увидела тебя первый раз, поняла что у меня живот пучит и в туалет хочу. Мои чувства сейчас? чувствую легкий голод. Не отказалась бы от яблока.

Гость
#2

Что-то с головой значит...

Гость
#3
Эльвира

«а когда тв смотришь на меня что ты чувствуешь?».

автор, это что значит "на меня что ты чувствуешь"? это он так спрашивает или вы просто написали неграмотно? ко мне что ты чувствуешь-это еще можно понять, но в остальном, извините, он у вас полу*ду*рок чистой воды. великий русский язык вымирает!

Гость
#4
Эльвира

Что бы это значило? Он слишком зациклен на себе? Я просто первый раз с таким сталкиваюсь ,объясните ,может я чего-то не понимаю..

Какая вам разница что это значит? Если вы испытываете дискомфорт от общения с этим мужчиной, вы можете от него избавиться, чтоб больше не думать о его тараканах. Не тратьте своё время на раскопки в чужих головах.

Гость
#5

Он очень глубокий и тонко чувствующий человек, жаждущий любви и восхищения, хочет насладиться этой жизнью по полной, пока молодой, но не встречает воводушевления на этот счет у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: