Гость
Статьи
мне 21 и у меня …

мне 21 и у меня отношения в первый раз

Недавно начала встречаться с парнем, он предлагает заняться сексом к чему я не готова. Мы с ним разговаривали на эту тему, я ему сказала, что мне пока не хочется этим заниматься. Однако я очень вожбуждаюсь, когда он меня целует. Я понимаю, что мое тело хочет, но мозг говорит, что не стоит. Что делать? Как мне понять готова ли я или нет?

МИЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Как давно вместе?

гость
#2

мне каж вы сами поймете что это ваш человек, если не хочеться то не спите

Гость
#3

можете свой первый раз провести с аниматором из Турции, они в этом деле мастера, очень опытные и ласковые
просто съездите на отдых с подругой, там и лишитесь девственности

МИЯ
#4
Анна

Как давно вместе?

3 месяца. Я в принципе была готова сказать да, но потом произошло событие, которое меня заставило задуматься. Я ему сказала, что не хочу пока заниматься прям сексом, он предложил "сделать мне приятно", меня естественно это смутило(т.к. я не опытна в таких вещах и не знаю что делать) и я сказала, что не хочу. Он начал психовать и перестал со мной общаться, я решила, что виновата сама в нашей соре, написала ему, в общем мы начали мириться и он опять затронул эту тему и все повторилось. Потом мне пришла мысль, что он мной манипулирует, я ему об этом сказала, он не отрицал, сказал, что-то о том, что привык получать свое. Потом извинился и ведет себя как ни в чем не бывало.

Автор
#5

Если не готовы - не надо. Ничего страшного в этом нет.

Ленок
#6

*** какая то

Гость
#7

отцепись от парня и сиди готовься, хоть до 30.

#8
МИЯ

3 месяца. Я в принципе была готова сказать да, но потом произошло событие, которое меня заставило задуматься. Я ему сказала, что не хочу пока заниматься прям сексом, он предложил "сделать мне приятно", меня естественно это смутило(т.к. я не опытна в таких вещах и не знаю что делать) и я сказала, что не хочу. Он начал психовать и перестал со мной общаться, я решила, что виновата сама в нашей соре, написала ему, в общем мы начали мириться и он опять затронул эту тему и все повторилось. Потом мне пришла мысль, что он мной манипулирует, я ему об этом сказала, он не отрицал, сказал, что-то о том, что привык получать свое. Потом извинился и ведет себя как ни в чем не бывало.

вы уверены что именно ему хотите девственность подарить ? по моему он не оценит . и ваши отношения какие то не серьезные. потрррахаетесь пару месяцев и разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: