Гость
Статьи
Взаимная поддержка в …

Взаимная поддержка в паре

Мне 24 года, живу с парнем 4й год, он на 8 лет старше, в гр. браке. С финансами у нас всегда были проблемы, несмотря на то, что доход вырос в 2,5 раза. Я из бедной семьи и старалась экономить, плюс надо было помогать родственникам. Привыкла во многом себе отказывать. Однако он до 28 лет прожил в свое удовольствие, но вдруг начался кризис среднего возраста: понял, что нищеброд и таким останется, если не пошевелится. На волне всеобщего желания стать предпринимателями, он занял денег и начал свой бизнес и тут же решил, что ему нужно получить права, ибо без них он не чувствует себя настоящим мужчиной. Сейчас пошла волна другого хайпа и он вложил заработанные деньги и часть нашей зарплаты в новое сверхрисковое дело. Все это время он упрекает меня в том, что я его не поддерживала и не буду никогда и поэтому он сейчас не миллионер, что ему приходится все одному делать. Да, я была многим недовольна, потому что 1я идея бизнеса была провальная и мы перебирались из одной *опы в другую со сверхзвуковой скоростью. И к тому же я не могу быть веселой и поддерживать, когда в кармане 400 р и надо думать где взять еще денег чтоб поесть, не говоря об одежде и косметике. И я всегда была несчастна в этих отношениях, сначала он мне изменял, потом я согласилась на жмж и мне это все жутко не нравилось, но я боялась уйти от него, потому что имела нестабильный заработок (репетиторство). Но тут он еще сказал, что не переделает мне сайт (что должно было увеличить мой доход). Т.е ему поддержку и любовь давай - а взамен ничего. Все время в интернете что-то изучает, мне внимания 0. Но теперь он мне еще и денег должен, и сейчас вернуть не может. В целом парень он хороший и я его люблю, но очень уж нерешительный, высокомерный манипулятор с запросами олигарха. В общем я пришла к выводу, что нужно уехать домой под каким-то предлогом, не расставаясь, пожить без него, подождать пока сможет отдать мне долг и съехать от него. Что думаете?

despair
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него.

Автор темы
#2
Гость

Бегите от него.

Но он же пытается нам денег заработать, только не уверена, что после всех этих проблем хочу с ним в той "общей" квартире жить

Лена
#3

Какие деньги. Девушка услышьте сами себя. Жмж??? Это вообще нормально?? И вы ещё с таким миритесь ?? Бегите вы от него. Это не нормально. Как вы можете любить парня который вам откровенно говорит про секс с другой девушкой.

Дейвид
#4

Ррраа-ааазводка! :)

Автор темы
#5
Дейвид

Ррраа-ааазводка! :)

Почему же? Проблема реальна, выхода не нахожу уже больше года, потому что все деньги отбирает и не могу снять жилье. Должен мне около 70к, но по сути даже больше. Домой в разруху возвращаться не хочу, изменять ему тоже не могу т.к. догадается

Arkash
#6

А как вы выглядите? Красивая? Симпатичная? Средная? Что так зависите от него? Видно же мужик ваш бездельник просто! А этот бизнес его какой то сомнительный. Не давайте бабла пока не вернет долг, если вернет. И валите от него!!!

Автор темы
#7
Arkash

А как вы выглядите? Красивая? Симпатичная? Средная? Что так зависите от него? Видно же мужик ваш бездельник просто! А этот бизнес его какой то сомнительный. Не давайте бабла пока не вернет долг, если вернет. И валите от него!!!

Высокая, стройная, на лицо тоже норм, с мужчинами никогда проблем не было. Да, он хочет быстрых и лёгких денег. На настоящий бизнес времени, идей и ответственности нет. А эту ерунду и эмоциональное давление я терпеть не могу больше. Раньше сильно зависела, когда за универ ещё платила, семья у меня бедная. Сейчас уже стабильно от 30к могу зарабатывать... Но ещё эти борщиноски отнимает время, и он не помогает

Автор темы
#8
Arkash

А как вы выглядите? Красивая? Симпатичная? Средная? Что так зависите от него? Видно же мужик ваш бездельник просто! А этот бизнес его какой то сомнительный. Не давайте бабла пока не вернет долг, если вернет. И валите от него!!!

Не бездельник впринципе, продолжает на работу ходить, стабильно хорошо зарабатывает, но сказал что не хочет там развиваться, и бросит ее как только норм пассивный доход будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: