Гость
Статьи
девушка общаеться с …

девушка общаеться с бывшим

не знаю что и делать) встречаюсь с девушкой семь месяцев, она из приличной семьи и не могу сказать *** какая то и не врет никогда но вот по поводу бывшего есть пару моментов. Как мы начали встречаться она с ним видилась а мне не говорила об этом а когда спрашивал она врала что не общаеться с ним. Потом перестала с ним общаться и спустя пол года он ей позвонил и она общалась с ним час, потом мне сразу рассказала об этом потому что знает как я к этому отношусь. заблокировала его потом везде по моей просьбе. Вроде ничего существеного но напрягают такие ситуации. Нормальная девушка не должна общаться с бывшими если ее устраивают новые отношения. Пытался расстаться с ней на этом фоне так она приезжает и рыдает и говорит что нужен ей только я. Не понимаю нихрена что происходит. Может у кого то была такая ситуация подскажите что делать. Летом даже возможно она и спала с этим бывшим, но тогда у нас не было никаких серьйозных отношений и я с ней был только ради секса, а сейчас уже все не так, привык к ней и не знаю что делать в такой ситуации, никогда такого не было дайте совет.
Да и у меня такое ощущение что этому бывшему достаточно только приехать к ней как она уже ему даст, но это лично мое ощущение. Дайте совет плиз!

Денис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. Ну даст и даст. Тебе то что? И ты ахай другую. Девушка не обидится. А можешь их вместе ахать. Сейчас это нормальное явление. Свободная любовь. Девушка обязана это понимать и принимать
Если она против, то она несовременная и бестолковая. Срочно бросай ее, а то весь мозг вынесет.

Гость
#2

Зачем портить секс отношениями?

Гость
#3
Гость

Зачем портить секс отношениями?

+ 1000500
Это совершенно разные вещи.
Секс в норме и слава Богу.
Зачем быть должными друг другу?
Это унижает девушку.

Гость
#4

Она с тобой, а с не с ним. Всё остальные мысли выкинь из головы.

Алена
#5

Денис ну вы даёте. Вообще дайте им обоим пиздюдюлей. Начнём этого. И вообще нафиг ваша девушка общается с бывшим. Ей чего то не хватает? Так скажите ей пусть валит к бывшему. Зачем она вашу жизнь разрушает. Либо пускай посылает *** того идиота и забывает кто он такой. Вообще не понимаю прикола общаться с бывшими. Что за бред. А вы что ? Сидите и ждёте пока она вам изменит? Почему вы ему не высказали мол хватит писать сюда ато прогребу твои десна. Будьте мужиком.
Я просто себе это представила, я общаюсь с бывшим. Да в первую очередь это не уважение к самой себе. Потом не уважение к парню. Да и вообще если бы мой парень хоть узнал что я с кем то общаюсь то я была б мертва ))) ну это я образно. Я уважаю и ценю моего парня. И никогда не отдам предпочтение бывшему. Так как бывшие они для того и существуют) они в прошлом)
А ваша мадам если не перестанет с ним общаться то она шплюшка уж извините меня. Так что дерзайте. Отстаивайте свои права-а они у вас есть. Как говорят что на девушку нельзя подымать руку, ну тут бы я ее придушила честное слово. Дайте понять что вы не тряпка а мужик. Она либо послушается. Либо уйдёт. Других вариантов нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: