Гость
Статьи
Парень усттроил слежку …

Парень усттроил слежку за мной

Встречаемся 4 мес. Парень иногда забирает меня с работы и везет домой. Живем отдельно. Вчера сказала ему, что после работы у меня мини корпоротивка, собираемся только девчонками с отдела. Он начал предъявлять претензии, почему я ему так поздно об этом рассказала, просто всю неделю обдумывали, сама узнала накануне, забронировали ресторан, а утром ему написала, ну и начал спрашивать как так, куда пойдете, кто будет, во сколько вернешься. Было непривычно, раньше в таких подробностях об о всем не допытывался. Короче, мы сидели в ресте до 23-30, а потом сразу пошли в кино, в тц через дорогу. У меня телефон сел, я ему не писала. в 2:15 кончился фильм, с коллегой вызвали такси, в 3 я была у себя дома. Готовилась ко сну, поставила тлф на зарядку, включила, там несколько пропущенных вызовов, и много сообщений с наездами. Я очень спать хотела, ничего не ответила, решила утром на свежую голову все почитаю и напишу. Короче, выяснилось что он приезжал вчера на работу, и меня не застал. Неудивительно, мы вышли пораньше, пока по пробкам доедем, бронь была на 8. Дальше больше, выяснилось что он все это время пас меня в машине напротив рестика, а когда мы вышли, и пошли в другую сторону ТЦ (он убедился что я там), он начал звонить, а телефон мой сдох. Говорит что я его обманула ***. Не знаю, что думать, я с таким гиперкотнролем в первый раз сталкиваюсь, слегка в шоке, что за истерика, что за слежка. Он мне еще кидает, что это все моя вина, я его довела, говорит что он так заботится, что я должна отписываться ему как что, типа не ценю его и прочие обиды. Еще он несколько раз пытался подобрать пароли к вк (пришли уведомления). Скажите, он нормальный? Просто я адекватная взрослая девушка, для меня такая опека что-то новенькое, тем более я не жена ему не разу, чтобы придявы кидать и отчитываться поминутно как у меня дела... И что это за наклонности такие?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
katerina
#1

Встречаемся 4 мес. Парень иногда забирает меня с работы и везет домой. Живем отдельно. Вчера сказала ему, что после работы у меня мини корпоротивка, собираемся только девчонками с отдела. Он начал предъявлять претензии, почему я ему так поздно об этом рассказала, просто всю неделю обдумывали, сама узнала накануне, забронировали ресторан, а утром ему написала, ну и начал спрашивать как так, куда пойдете, кто будет, во сколько вернешься. Было непривычно, раньше в таких подробностях об о всем не допытывался. Короче, мы сидели в ресте до 23-30, а потом сразу пошли в кино, в тц через дорогу. У меня телефон сел, я ему не писала. в 2:15 кончился фильм, с коллегой вызвали такси, в 3 я была у себя дома. Готовилась ко сну, поставила тлф на зарядку, включила, там несколько пропущенных вызовов, и много сообщений с наездами. Я очень спать хотела, ничего не ответила, решила утром на свежую голову все почитаю и напишу. Короче, выяснилось что он приезжал вчера на работу, и меня не застал. Неудивительно, мы вышли пораньше, пока по пробкам доедем, бронь была на 8. Дальше больше, выяснилось что он все это время пас меня в машине напротив рестика, а когда мы вышли, и пошли в другую сторону ТЦ (он убедился что я там), он начал звонить, а телефон мой сдох. Говорит что я его обманула ппц. Не знаю, что думать, я с таким гиперкотнролем в первый раз сталкиваюсь, слегка в шоке, что за истерика, что за слежка. Он мне еще кидает, что это все моя вина, я его довела, говорит что он так заботится, что я должна отписываться ему как что, типа не ценю его и прочие обиды. Еще он несколько раз пытался подобрать пароли к вк (пришли уведомления). Скажите, он нормальный? Просто я адекватная взрослая девушка, для меня такая опека что-то новенькое, тем более я не жена ему не разу, чтобы придявы кидать и отчитываться поминутно как у меня дела... И что это за наклонности такие?

это тип парня на любителя)) мне нравится, если вам нет, то лучше расстанься, мозги вынесет тебе

Odri
#2

пошёл он...болен чтоли, с какой стати должна отчитываться??он уже себя показывает как тиран, зачем вообще продолжать с ним?

Гость
#3

Вас снимает скрытой камерой?

Вика.
#4

Ооо божеее вы точь в точь мои отнощения написали толко мы встречаемся уже почти два года я тоже в первые сталкнулась гиперконтрольем незнаю как я стерпела столька! Каждым днём опека будет расти и расти это невыносимо! Он начнёт вас вообще от всех отделять ни подруг ни друзей не останится я пожалела что продолжила отнощения с ним!

Odri
#5
Вика.

Ооо божеее вы точь в точь мои отнощения написали толко мы встречаемся уже почти два года я тоже в первые сталкнулась гиперконтрольем незнаю как я стерпела столька! Каждым днём опека будет расти и расти это невыносимо! Он начнёт вас вообще от всех отделять ни подруг ни друзей не останится я пожалела что продолжила отнощения с ним!

самое главное,что такие люди ограничив женщину потом изменяют по сторонам сами- в полной уверенности,что человек от них зависит на все 100 потому от таких сразу надо отстраняться, либо ставить себя так в позу,чтоб не посмел даже спросить в строгом тоне.

Maleficārum
#6

Я бы сразу бросила, смахивает на домашнего тирана. Это будет ревность к каждому столбу, а потом вот такие вот руки женам отрубают. Вы вообще не обязаны перед ним отчитываться, он вам никто, даже не муж.

Гость
#7

Был у меня такой ухажёр, сначала думала,что ничего страшного,даже нравилось,что он меня так ревнует к другим, потом начались скандалы и беспочвенные ссоры, когда остывал сразу просил прощение и руки целовал,его я вообще боялась спровоцировать.На нашу годовщину пошли в ресторан, сидели смеялись,вроде все нормально, правда он взгляд постоянно отводил,и вдруг вскочил и понёсся к соседнему столику, набросился на мужчину с кулаками,я была в шоке,из ресторана нас выставили,я сказала,что это не нормально и ему нужно обратиться к специалисту с этой проблемой, мало того что он ко мне не прислушился,так ещё и сказал что это я шлю**и сама во всем виновата, хотя я к этому мужчине спиной сидела,бежала от него как от чумы. Не хочу вас пугать,может у вас все так безобидно будет и дальше,но у меня так не сложилось.

Тварюшка
#8

Мда...
Либо это разводки с целью пропаганды страха у женщин
Либо невероятное количество дебилов расплодилось
Хотя у меня тоже были мч которые за мной следили. Я тогда думала это нормально (по молодости и неопытности), сейчас бы сначала его зачмырила, потом бросила и накатала заяву в ментовку если будет брыкаться. Сразу как миленькие отстают

Марина
#9

Был у меня такой ,знала на минутку в вотс сразу что какая я сука общаюсь и трахаюсь с мужиками ,просто ***. 1,5 года мозги выносил ,все нервы мне вытрепал ,у меня волосы выпадали клочьями.
Мой совет закончить эти отношения ,он уже изначально показал сущность ,дальше хуже поверьте ,такие не меняются люди. Будет подозревать во всем и везде

Киркор Филлипов
#10

Если тема не разводка, тогда автор, рви когти от него. Он псих. Не надо романтизировать такое поведение... Он 100 процентный псих. С такими нельзя ни встречаться ни жить. Такие женщинам руки отрубают...

Гость
#11

Готовь кисти, автор....

Гость
#12

Есть старая пословица: доверяй, но проверяй! Лично я всегда относилась к таким вещам с пониманием, даже делала вид, что не замечаю проверок (однажды, правда, не удержалась - ухмыльнулась, и сделала "козу" нанятой слежке)) В прошлом я сама из "этих", соответственно, чую "коллег" за версту), но во всём надо знать меру! Ваш случай, Автор, смахивает на истерику параноика! Надо разговаривать с парнем, быть может, даже, где-то прогнуться и уступить в его пожеланиях в пределах разумных ребований... Не поймёт, не успокоится - ну его в баню, если не хотите проблем на свою голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: