Гость
Статьи
Парень испортил …

Парень испортил подруге праздник

Звонит мне сейчас зареванная подруга, говорит приходил к ней ее парень, швырнул ей в лицо торт (который между прочим она сама пекла), потом стал орать на нее, говорить что ему с ней скучно и он хочет с коллегами праздновать, потом стал пинать ее и намотал ей волосы на батарею, разрезал ножницами платье которое она для праздника приготовила и после этого ушел, еще и блоканул ее везде. Как ей быть?

Элина Мужчинелей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достала она видимо его уже, неспроста такую сцену он устроил. Видимо она долго ему мозг выносила на тему нового года и их отношений, парня достала эта выносящая мозг липучка и он сорвался

Гость
#2
Элина Мужчинелей

Звонит мне сейчас зареванная подруга, говорит приходил к ней ее парень, швырнул ей в лицо торт (который между прочим она сама пекла), потом стал орать на нее, говорить что ему с ней скучно и он хочет с коллегами праздновать, потом стал пинать ее и намотал ей волосы на батарею, разрезал ножницами платье которое она для праздника приготовила и после этого ушел, еще и блоканул ее везде. Как ей быть?

Что это было? Сценарий нового фильма ужасов семейной жизни?

Гость
#4

Вот блоканул везде - это ужасно, признак тирана, не иначе :)

Виктория
#8
Гость

Свиной рульке позволено изъясняться на языке оккупантов?

Браво!!!

Гость
#9

Эта Элина строчить тут разводки одного сценария,даже никтпоменть не потрудилась))

Роза-мимоза
#10

Что значит блоканул везде?

Гость
#11
Элина Мужчинелей

Звонит мне сейчас зареванная подруга, говорит приходил к ней ее парень, швырнул ей в лицо торт (который между прочим она сама пекла), потом стал орать на нее, говорить что ему с ней скучно и он хочет с коллегами праздновать, потом стал пинать ее и намотал ей волосы на батарею, разрезал ножницами платье которое она для праздника приготовила и после этого ушел, еще и блоканул ее везде. Как ей быть?

А ещё вырвал ногти, вспорол кишки и засунул в анус бутылку. АВТОРЫ, РАБОТАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЕЕ !!!

Гость
#13

Посмеялась))

Зануда
#14
Гость

Вот блоканул везде - это ужасно, признак тирана, не иначе :)

:))))

маруся
#15

а с какого этажа выкинул?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: