Гость
Статьи
После ссоры облайкал …

После ссоры облайкал всю страницу бывшей))

Заголовок со смайлами, но на душе больно. Встречались месяц. Живём далековато друг от друга. Парень уговорил переехать к нему. Снимает жилье. Машины нет. У меня реально чувства. Переехала. Педант.любит полный порядок.я отношусь попроще.после мелкой ссоры когда он отчитал меня за не убранный в холодильник продукт я обиделась чуть поругались. Утром с ним было холодновата.ушла на работу. Но он с утра был дома и пролайкал всю страницу бывшей. Фото записи. Мыльные эти. Я с хорошей интуицией ни там где надо.зашла и увидела все это. Взорвалась ибо нервы слабые. Знаю что он её сильно любил хотел брак но она не вышла за него после 5 лет вместе. Может смущало что беден. И вот уже 5 месяцев меня мучает вопрос. Нужна ли я ему или он до сих пор её любит. Мне тоже предлагает замуж. Говорит что я его счастья. Но говорить можно много чего. Сам он это объяснил так:это ни чего не значит. Не знаю зачем это сделал. При чем меня он особо не ревнует. Уверен что я его люблю раз живу с ним в таких условиях. У меня всегда были обеспеченные ухожеры.но я выбрала чувства... И вот думаю наверно я дура и он любит её раз при ссоре сразу к ней заперся на страницу. Блин. И в постели он не так хорош как бывший... Но любовь не знает объяснений. Смотрю в его глаза и тону. Что мне делать? Я не могу простить эти лайки. Из за этого стала истерична.

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

раз больно, *** смайлы?? и да, вы несчастный месяц "вместе" и уже такие 'сильныечувства'???? умойтесь холодной водой, полегчает.

Гость
#2

Детский сад ясельная группа, со своими лайками! :)

Русская Красавица
#3

Взрослеть пора!!!
И как раньше люди жили без всей этой шелупони( лайков, мобильников, интернета и гиалуронки???))))))

Лика
#4
Гостья

раз больно, *** смайлы?? и да, вы несчастный месяц "вместе" и уже такие 'сильныечувства'???? умойтесь холодной водой, полегчает.

мы 7 месяцев вместе. А это произошло в первый месяц нашего проживания. Наверно я не так написала вначале

Иза
#5

Я прочитала -о.б.рыгал 😂

Гость
#6
Гость

Детский сад ясельная группа, со своими лайками! :)

когда вы окажетесь в такой ситуации.... Убедитесь что это не ясельная группа а задетые чувства. И вы вспомните этот пост.

Марина
#7

У меня так же было. Встречались с парнем,и при том было все хорошо ,потом как почувствовала ,зашла на страницу к его бывшей ,потому что догадывалась что он ее любит ,и смотрю там лайки от него,я закатила скандал,на что мне был дан ответ "Это просто так и ничего не значит,КАРТИНКА КРАСИВАЯ" она там на отдыхе где то в горах. Я с ним рассталась ,и он точно любит бывшую,страдает по ней и хочет вернуть,разок даже обмолвился нечаянно одним выражением.

Так что автор,да ,он ее любит либо до сих сильная привязанность ,что она ушла ,и он не ценил ,и конда потерял понял это. А то ,что вам говорит просто слова,чтобы не быть одному ,мне тоже говорил что я его будущая жена,и про совместное проживание,но только от того что я всего лишь УДОБНЫЙ вариант.
Удачи автор,боритесь со своими чувствами ,если не хотите вечно быть номером два!)

Маринка
#8

у него какое-то детское поведение. Надо было сразу с ним поговорить и сказать четко, чтов ам это не нравится, что вы не хотите, чтобы он так делал. Мужикам прямо надо говорить, а то он похоже думает, что "ничего такого". И далее забыть. Будет еще в жизни много сиуаций, когда на него будете обижатся.
И вы должны сами решить, готовы ли жить и терпеть такого мужчину (несерьезность, педант, дальше будет только хуже, низкие доходы).
Если вы реально любите, то должны все это принимать. Пусть поживете пару лет и ок. При искренней симпатии не думают о негативе, о возможном расставании

Гость
#9

автор да, он любит её и будет любить потому что это она не пошла за него замуж
но если вам не надоела его педантичность /он не дева случайно?/ то наплевать на эти смайлы, ну получилось так и получилось, хуже если вообще к ней побежал
вам надо так, всю энергию на работу, на зарабатывания жилья, пусть поднимется по службе, где он там работает и вам не отставать, уверенность появится и вы будете счастливой парой

Лика
#10
Гость

автор да, он любит её и будет любить потому что это она не пошла за него замуж но если вам не надоела его педантичность /он не дева случайно?/ то наплевать на эти смайлы, ну получилось так и получилось, хуже если вообще к ней побежал вам надо так, всю энергию на работу, на зарабатывания жилья, пусть поднимется по службе, где он там работает и вам не отставать, уверенность появится и вы будете счастливой парой

спасибо за поддержку)

Гость
#11
Иза

Я прочитала -о.б.рыгал 😂

А я - облаял )))

Гость
#12

Дева или козер. Нудотени.

Таис
#13

Ржу немогу...представляете 20 лет назад такая тема, никто бы не понял о чем речь...сначала прочитала "обласкал"...

Гость
#14

парень - ОРЕЛ!)) Наш пострел везде поспел.
Одну облайкал, другую назвал "мое счастья" .
И обе за него взамуж не хотят. Надо ж так уметь и замуж звать, чтобы дамы передрались и отказали.

Гость
#15

Да кака така лябофь, по пьянке сошлись, и не выберешься))) а тут ещё и лайки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: