Гость
Статьи
Помогите понять слова

Помогите понять слова

Живу с парнем год, он в разводе, есть дети. Мне 24, он на 15 лет старше. На намеке об официальном статусе отношений он отвечает "мне с тобой хорошо сейчас, о будущем я не думаю", "ты что хочешь остаться разведенкой с прицепом?", "с первого раза ни у кого не выходит". Помогите растолковать его слова. Не хочет жениться или что?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то. Но слишком сложно намекает. Сразу и не понять.
:-)

#2

он не намекает, он открытым текстом вам говорит, что замуж вас не возьмёт, а если и пузом в загс заколкаете, долго это не продлится.

Гость
#3
Гость

Похоже на то. Но слишком сложно намекает. Сразу и не понять. :-)

😀😀😀

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Припугните вашего старикана. Скажите ему, что если он и дальше будет бобылём жить, к нему может примоститься сзади одна обезьяна и устроить ему массаж одной из желёз. Мужик ваш пулей полетит в ЗАГС с заявлением. Искренне ваша, похотливая обезьяна

Лол
#5

Мадама, вам 24 и вы далеко не девочка, как вам лично кажется! И парень у Вас *** прчти 40 лет! Какой *** парень? Вы у него постельная принадлежность! Так достаточно понятно?

#6

Видно он воспринимает вас лишь как временный вариант.

Гость
#8
Лол

Мадама, вам 24 и вы далеко не девочка, как вам лично кажется! И парень у Вас *** прчти 40 лет! Какой *** парень? Вы у него постельная принадлежность! Так достаточно понятно?

XD

alinochka
#9

У меня похожая ситуация.Разница 20 лет,вместе 2,5 года.не живем вместе,ночуем друг у друга 4-5 раз в неделю.Когда намекаю на то что мне хотелось бы каких то действий,он говорит,что давай наслаждаться моментом.главное что мы вместе и т д.Пользует,короче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: