Гость
Статьи
Шампунь в подарок на …

Шампунь в подарок на Новый год

Вместе почти 1,5 года. Понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но также понимаю и то, что парень просто напросто "откупился". Шампунь, бальзам и коробка масок для волос - меня этот подарок обидел. Столько времени общаемся, человек прекрасно знающий, что я кроме шампуня ничем не пользуюсь, дарит мне эти вещи.
Честно, была рада бы любой мягкой игрушке! С его стороны это признак совершенного безразличия к моим вкусам, интересам. Чувство, что передарил подарок сестры.
П.С. Мне подарок на новый год заказал сам, по всему городу бегала искала то, что он хочет.
Вместе не живем.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и вы заказали бы ему.

Гость
#2

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#3

может твои волосы так плохо выглядят от использования одного лишь шампуня,что он тебе решил намекнуть через подарок..цени его,лапочку!!

Гость
#4
Гость

Бросай его, он тебя не достоин.

Она бы и рада, но они вместе не живут.

#5

kerastase? я была бы рада такому подарку 😭

Гость
#6

автор, а какая марка шампуня и масок? если Лебел, Альтерна, то такой набор будет в сумме как кольцо с сапфиром. а если масс маркет я бы закатила скандал

Гость
#7

Откуда он знает, что вы только шампунем пользуетесь? Что еще вы ему о своей гигиене рассказываете?

Гость
#8
Гостья

kerastase? я была бы рада такому подарку 😭

во! я как раз сама себе сделала подарок- средства по уходу за волосами от проф марок, сумма вышла приличная

Гость
#9
Гость

Откуда он знает, что вы только шампунем пользуетесь? Что еще вы ему о своей гигиене рассказываете?

да! может ты ему уже рассказала какими тампонами и прокладками пользуешься,а?

Автор
#10
Гость

ну так и вы заказали бы ему.

Я считаю, что подарки можно заказывать только будучи уже в семье, мужу или родителям, сестре и брату. Для меня это дикость на даном этапе отношений.

Автор
#11
Гость

может твои волосы так плохо выглядят от использования одного лишь шампуня,что он тебе решил намекнуть через подарок..цени его,лапочку!!

Мои волосы прекрасно выглядят.

Гость
#12
Автор

Я считаю, что подарки можно заказывать только будучи уже в семье, мужу или родителям, сестре и брату. Для меня это дикость на даном этапе отношений.

автор, ну раз дикость так чего возмущаетесь, принимайте что дарят . многим и такое не подарили. а то вас не поймешь-просить стесняетесь, а в душе надеетесь на ювелирку и обгаживаете парня на форуме. не лицимерие ли это часом, а? двойные стандарты

Гость
#13

У тебя спросили бестолочь, откуда он прекрасно щнает, что ты пользуешься только шампунем. И почему он эту инфу у себя в голове держать должен

Гость
#14

Автор, что -то мне подсказывает, что бы ё любому подарку придрались....

Гость
#15
Автор

Мои волосы прекрасно выглядят.

А ему так не кажется.)

Света
#16
Автор

Я считаю, что подарки можно заказывать только будучи уже в семье, мужу или родителям, сестре и брату. Для меня это дикость на даном этапе отношений.

А почему же в таком случае вы приняли заказ на подарок от парня, да еще и бегали в его поисках, высунув язык, а?
Двойной стандарт.

Гость
#17

Зависит от цены набора. Если люкс - то это подарок для обычных людей с невысокой зп. Побаловать решил, не продешивил. А если обычная эконом марка - то это унизительно. Такое по свойски маме или бабушке подарить можно, да и то не дешевку.

Гость
#18
Гость

Зависит от цены набора. Если люкс - то это подарок для обычных людей с невысокой зп. Побаловать решил, не продешивил. А если обычная эконом марка - то это унизительно. Такое по свойски маме или бабушке подарить можно, да и то не дешевку.

а чем она лучше мамы или бабушки?

Гость
#19

Надо мужчине прямо говорить,что ты хочешь.они не понимают намёков в бытовом плане,сказать 5 раз,написать на бумажке,в СМС ке,и ещё раз напомнить)) ,а вообще ,это такая ерунда-шампунь, маски,вот если ты болела,а он с тобой сопливой целовался,чай тебе готовил,с медом-это стоящий парень,надо брать😉.С Новым годом!!!

Гость
#20
Гость

а чем она лучше мамы или бабушки?

Причем тут лучше хуже? Дело в уместности подарка и ситуации. Бабушка, живущая на пенсию, подарит коробку простых конфет - это трогательно работающий мужик подарит коробку из пятерочк "любисой" - это на, прдавись.

Гость
#21

Автор, почему не отвечаешь, какой марки набор? Бабушка Агафья?

Гость
#22

Мужик на НГ шампунь подарил?)))))))))))))) это п...ц товарищи. И даже с такими никчемными встречаются. Да уж, бабы ничем не гнушаются....

Гость
#23

Ну фирма то какая ???!

Гость
#24

Мне мужчина на прошлый нг гель для душа подарил )))) Но мы на тот момент всего полгода были знакомы. Зато летом за свой счет уже к морю сводил, а на этот нг подарил хороший подарок.

Гость
#25

Я бы и такому радовалась. Муж у меня хороший, но подарки дарить не умеет. Мне надо самой брать деньги и покупать. Уже два новых года совсем ничего не дарит. А на день рождение приходится прямо говорить, что я хочу и как это преподнести:)

Инесса
#26

Автор, для полутора лет отношений подарок ужасен.
Но мне тоже такое дарили. Мы тогда 4,5 месяца были в отношениях, причем без секса (если это к делу относится).
Я ему сделала подарок раза в три-четыре дороже.
А он мне - шампунь+ маску для волом, хотя я этой маркой не пользовалась никогда, самая дешевая (Тимотэй), плюс конфеты, что им на работе дарят к НГ. Вот это был нежданчик...
Но ничего, пережили, сейчас кольца с бриллиантами дарит.
Но, повторюсь, 4,5 месяца без секса и 1,5 года с сексом - это разные вещи.

Гость
#27
Гость

Мне мужчина на прошлый нг гель для душа подарил )))) Но мы на тот момент всего полгода были знакомы. Зато летом за свой счет уже к морю сводил, а на этот нг подарил хороший подарок.

))), блин но это тоже трэш! спасибо, что не хозяйственное мыло :)

Автор
#28

Марка Эстель, весь подарок тысячи на две. Но какое значение имеет цена вопроса? Я говорирю об отношении к выбору подарка.

Гость
#29

Вы так про маску для волос пишите, словно вам пену для бритья подарили. Попробуйте, вдруг оцените, мне вообще странно, что девушка не пользуется ни бальзамом ни маской. Если уход хорошей фирмы, то не вижу проблемы. Так что за фирма?

Гость
#30

[quote="Автор"]Марка Эстель, весь подарок тысячи на две. Но какое значение имеет цена вопроса? Я говорирю об отношении к выбору подарка.[/quote
А цена и показывает отношение. Если люкс за 50 тр, то значит решил побаловать, но не угадал. Если из супермаркета недорогой - значит чтоб отстала или подарочек-передарочек.

Гость
#31
Автор

Марка Эстель, весь подарок тысячи на две. Но какое значение имеет цена вопроса? Я говорирю об отношении к выбору подарка.

Автор, нормальный подарок. Мужик заморочился, уверена старался. А вы балованная и не цените внимание. Ладно бы на юбилей, а тут НГ.

Гость
#32

А что плохого то? Я люблю, когда дарят шампуни или кремы, мможнл что-то новенькое попробовать, не подойдет - не страшно. Вот если бы он гель для мытья посуды подарил, была бы ржака. Я перед новым годом с парнем 21-летним познакомилась, мне 30, он меня на каток пригласил и спросил не дорогой ли там вход :-D обещал подарок, чувствуется мне тоже шампунь:-D но ведь это мило! Подарки, это совсем не то, на что нужно обращать внимание. И что все тут через тему на них жалуются.

Гость
#33

Как я соскучилась по таким подаркам, а мне никто не дарит. Дарят дорогой и не очень алкоголь, который я вообще не употребляю. Автор, для вашего уровня отношений и инфы такой подарок нормален, не переживайте.

Гость
#34

Есть люди, которые совершенно не умеют делать подарки. Нет вкуса элементарно. Может, парень из таких.

Кейтлин
#35

Мне очень хорошая подруга вообще подарила шоколадку, причем завернула так красиво.... Хотя теперь не понимаю смысл был в новогоднюю бумагу это заворачивать и дарить в новогоднем пакете?!!!!
Хотя я ей подарок нормальный подарила..
Теперь буду знать, что ей дарить)

Черная смородина
#36

Думаю он не знал что подарить и спросил совета подруг - мамы - сестры и те посоветовали. В принципе марка Эстель на самая дешевая. Думаю на НГ пойдет..Автор это же мужик, делай скидку на это. Вообще смотри дальше на него и оценивай

Ленка Сентябрьская
#37
Гость

Марка Эстель, весь подарок тысячи на две. Но какое значение имеет цена вопроса? Я говорирю об отношении к выбору подарка.[/quote А цена и показывает отношение. Если люкс за 50 тр, то значит решил побаловать, но не угадал. Если из супермаркета недорогой - значит чтоб отстала или подарочек-передарочек.

Да мужики не разбираются в люксах, вы о чем? )))

Гость
#38
Гость

А что плохого то? Я люблю, когда дарят шампуни или кремы, мможнл что-то новенькое попробовать, не подойдет - не страшно. Вот если бы он гель для мытья посуды подарил, была бы ржака. Я перед новым годом с парнем 21-летним познакомилась, мне 30, он меня на каток пригласил и спросил не дорогой ли там вход :-D обещал подарок, чувствуется мне тоже шампунь:-D но ведь это мило! Подарки, это совсем не то, на что нужно обращать внимание. И что все тут через тему на них жалуются.

Мальчику 20, вам 30, это вы должны платить!

гость
#39

автор,мне вообще мой пистолет игрушечный подарил,чтобы я защищалась от недоброжелателей :) хотя ранее я говорила,что хотела бы новые серьги,а то нынешним уже лет 5.

Гость
#40
Ленка Сентябрьская

Да мужики не разбираются в люксах, вы о чем? )))

В чем разбираться-то тут? Один сказал в артикули мне набор в подарок в пределах 30 тр, другой передарил мамин подарок от знакомой, который она забраковала, или из пятерочки взял со скидкой. Ошибиться можно в типе волос, не тот парфюм, не похдящая форма серег... да. Но купить за 300 или за 30000 тут по-моему все ясно.

Гость
#41

Кстати, обеспеченные очень даже разбираются.... да и простые офисные магагеры в том же парфбме прекрасно ориентируются и знают хотя бы что диор и шанель - марки подороде. А если нет - то цены им все скажут.
Кстати, я работаю в мужском коллективе и вижу какие подарки они заказывают себе, родственницам, врачу и т.д. все они соображают. Как и лишнего не потратить и подарок не позорный нужному человеку. Если купили фигнб за 1; 5 тысячи значит посчитали, что три дороговато на вас.

Гость
#42
Автор

Я считаю, что подарки можно заказывать только будучи уже в семье, мужу или родителям, сестре и брату. Для меня это дикость на даном этапе отношений.

ну а для него не дикость раз он вам заказы делает.ну и сиди с шампунем зато гордая.

Гость
#43

Беги от него.
Он тебя не достоин!

Гость
#44

Автор раз вы за его заказом бегали то почему не заказали себе. По моему можно было сказать что вы хотите получить.

Гость
#45

мне вообще ничего не подарили, так что...

#46

Ну и бабы... Все плохо им

Гость
#47

Мне, как гостю выше, тоже ничего не подарили😂😂😂 в отношениях 5 лет, живем вместе. В принципе я была бы рада такому наборчику шампуней и масок, почему нет? Лучше, чем ничего, не так ли, автор?😅

Гость
#48
Гость

Автор, почему не отвечаешь, какой марки набор? Бабушка Агафья?

АААааа)))))))))ржу на всю комнату))))))))настроение подняли))))))

#49

Возможно, вы ещё мало знаете друг друга. И Новый Год такой праздник, на который не особо понятно, что дарить. Не растраивайся, в этом нет большой проблемы. У вас все впереди!

#50
Гость

Мне, как гостю выше, тоже ничего не подарили😂😂😂 в отношениях 5 лет, живем вместе. В принципе я была бы рада такому наборчику шампуней и масок, почему нет? Лучше, чем ничего, не так ли, автор?😅

А вы сами что-нибудь подарили?