Гость
Статьи
Разошлась , правильно …

Разошлась , правильно ли сделала?

Вместе три года, ему 26, мне 23. Каждые выходные или через выходные ходит гулять к друзьям, пьёт, приходит часа в 3 ночи пьяный, ни разу за все время не брал с собой, семьями его друзья не отдыхают. говорит надо отдыхать друг от друга. Надоело сидеть дома и ждать пока бухое тело вернеться домой! Хочу проводить время вместе а он всегда бежит к друзьям. Говорит я не буду домашним никогда. Бросила, плохо без него но хочу семейного человека а не гулёну который в любой момент или праздник кинет и убежит к друзьям.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем раньше те лучше

Фам фаталь
#2

ждем продолжения "бросила-люблю не могу", "вернулась все по прежнему", "вышла замуж-бьет, пьет", "лежу в больнице-люблю не могу"

мира
#3

тебе бы тоже не мешало все это время гулять в компаниях. о семье можно и попозже подумать.

Гость
#4

правильно. зачем вам алкаш?полно непьющих парней

Анастасия
#5
мира

тебе бы тоже не мешало все это время гулять в компаниях. о семье можно и попозже подумать.

Я хочу с ним гулять, он не берет с собой. А гулять я не хочу с подругами по барам и клубам. Не такой я человек. Обидно что не хочет со мной это время проводить, побухать важнее

Фам фаталь
#6
Анастасия


Я хочу с ним гулять, он не берет с собой. А гулять я не хочу с подругами по барам и клубам. Не такой я человек. Обидно что не хочет со мной это время проводить, побухать важнее

с вами скучно

Анастасия
#7
Фам фаталь

с вами скучно

Скучно? Я почему то не хочу от него уходить к подругам, а он сразу побежит если кто то позвонит ему. просто мы разные люди.нормальные люди гуляют вместе, семьями, с женами. А так : я пошел а ты делай что хочешь

Фам фаталь
#8
Анастасия


Скучно? Я почему то не хочу от него уходить к подругам, а он сразу побежит если кто то позвонит ему. просто мы разные люди.нормальные люди гуляют вместе, семьями, с женами. А так : я пошел а ты делай что хочешь

так у них жены интересные, с ними весело...ему с друзьями лучше...что вы можете ему интересного дать? эмоции, драйв?..как можно мужику предъявлять, что он с вами время не проводит? в вас проблема, а не в нем...это его дело, хочет пьет-хочет не пьет

Анастасия
#9
Фам фаталь

так у них жены интересные, с ними весело...ему с друзьями лучше...что вы можете ему интересного дать? эмоции, драйв?..как можно мужику предъявлять, что он с вами время не проводит? в вас проблема, а не в нем...это его дело, хочет пьет-хочет не пьет

есть люди которые всегда вместе, и гуляют и к друзьям вместе. Значит за 3 года у него нет таких чувств сильных как у меня. Когда любят не хотят отдыхать друг от друга. Вот так и в будущем с ним сидела бы дома с ребенком ныла и ждала пока он нагуляеться и придет

Юля
#10

Правильно и сделала! Ещё совсем молоденькая, ищи своего человека. Удачи тебе!

Анастасия
#11
Юля

Правильно и сделала! Ещё совсем молоденькая, ищи своего человека. Удачи тебе!

Спасибо вам большое!

Гость
#12

Всем привет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема