Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину старше себя

Отмечала новый год у родственников. Они пригласили друга семьи. Ему 37. Не женат. Взрослый,серьёзный, чувствуется мужская сила и хараактер. Особенно для меня, 22 летней девушки, разочарованной в бывшем парне и отношениях. Очаровал мягко сказано. Праздничное настроение, шутки родственников про "нашли друг друга два одиночества" и алкоголь сделали свое дело. Нежные объятия весь вечер и на утро мы проснулись вместе. Позавтракали с теми же шуточками про свадьбу скорую и разъехались по домам. Сутки тишины и вчера написал сообщение с пожеланием доброго утра и пару дежурных фраз о делах. Снова тишина сутки. Я написала сама привет и предложила созвониться. Сижу жду звонка. Зацепил так, что из головы не выходит. Вроде и разница в возрасте большая. Все понимаю. Но тянет сильно к нему. Как продолжить ненавязчивое общение? Как узнать получше и заинтересовать? Хочу быть с ним. Заранее спасибо за советы

Anna Larson
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжить ненавязчивое общение легко. Надо предложить ему секс без обязательств.

Гость
#2

Тетки, почему вы такие тупые_? Почему вы пытаетесь каждый раз просчитать всю траекторию отношений на 50 лет вперед? Если вам вот прямо щас нравится вот прямо этот мужик, какая блять_разница, насколько он вас старше? Вы повстречаетесь годик и разбежитесь! Автор, хочешь продолжить общение - общайся! А не сиди и жди, пока он сам напишет, предложит, пригласит и т.д. Делай сама шаги навстречу, а не только сиди на жопе_и жди, пока он всё сделает сам

Гость
#3

сиськи ему шли.

Гость
#4
Гость

Тетки, почему вы такие тупые_? Почему вы пытаетесь каждый раз просчитать всю траекторию отношений на 50 лет вперед? Если вам вот прямо щас нравится вот прямо этот мужик, какая блять_разница, насколько он вас старше? Вы повстречаетесь годик и разбежитесь! Автор, хочешь продолжить общение - общайся! А не сиди и жди, пока он сам напишет, предложит, пригласит и т.д. Делай сама шаги навстречу, а не только сиди на жопе_и жди, пока он всё сделает сам

ну так тетки дают не из любви к искусству ,а чтоб получать ништяки, внимание, эмоции и пр., поэтому и просчитывают. стратегия "сначала дать", да еще и по пьяни - фигня, конечно, но как повод завязать более насыщенное общение тоже подойдет.

Цветочек
#5

В детстве папы не было?

гость
#6

это вас родственники еще и спать вместе положили? ужас какой, поржали наверное над автором, что дала на первой встрече! и еще всем родственники рассказали!!!

Гость
#7
Цветочек

В детстве папы не было?

да там вся семья с особенностями умственного развития, если коллективно подложили девку под "друга семьи".

Александр
#8

Зачем мужику жизнь ломать.?Сегодня Вы разочарованная девчонка не думающая о завтрашнем дне.А завтра встретите молодого привлекательного мужчину и влюбитесь по уши. И уже нынешний человек будет не удел?

Игорь
#9

Если нужна - напишет и позвонит

#11
Гость

Продолжить ненавязчивое общение легко. Надо предложить ему секс без обязательств.

меня интересует не секс без обязательств.

#13
Цветочек

В детстве папы не было?

какое это имеет значение?

#14
Гость

ну так тетки дают не из любви к искусству ,а чтоб получать ништяки, внимание, эмоции и пр., поэтому и просчитывают. стратегия "сначала дать", да еще и по пьяни - фигня, конечно, но как повод завязать более насыщенное общение тоже подойдет.

никто никому ничего не давал. Уснули вместе. Тупые выводы делаете.

#15
гость

это вас родственники еще и спать вместе положили? ужас какой, поржали наверное над автором, что дала на первой встрече! и еще всем родственники рассказали!!!

бред

#16
Александр

Зачем мужику жизнь ломать.?Сегодня Вы разочарованная девчонка не думающая о завтрашнем дне.А завтра встретите молодого привлекательного мужчину и влюбитесь по уши. И уже нынешний человек будет не удел?

Почему же сразу ломать? Вполне думающая.

#17
Игорь

Если нужна - напишет и позвонит

он звонит и пишет выжидая время. Это по принципу "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"?

Александр
#18
Anna Larson

Почему же сразу ломать? Вполне думающая.

Сейчас Вы разочарованы и царит обида к молодому парню,. и поэтому хочется чего то взрослого серьезного.бросаясь в крайность, но не забывайте о том что женская натура очень изменчива особенно когда разница в возрасте.Мужчина потеряет свое время с Вами пользуясь Вашей молодостью.Придет время когда все устаканится .А спустя некоторое время возможно будучи замужем,встретите того самого который вовсе не похож на предыдущего парня.И что Вы будете делать ? Терпеть хорошего мужчину мечтая о сексе с тем парнем или все таки бросите его найдя причину в нем? Ведь частые измены и разводы и так усугубляют жизнь ,а разница в возрасте ускоряют события.Ведь в семье иногда рождаются дети где потом и страдают они именно из за своих матерей. А оно Вам это надо?

#19
Александр

Сейчас Вы разочарованы и царит обида к молодому парню,. и поэтому хочется чего то взрослого серьезного.бросаясь в крайность, но не забывайте о том что женская натура очень изменчива особенно когда разница в возрасте.Мужчина потеряет свое время с Вами пользуясь Вашей молодостью.Придет время когда все устаканится .А спустя некоторое время возможно будучи замужем,встретите того самого который вовсе не похож на предыдущего парня.И что Вы будете делать ? Терпеть хорошего мужчину мечтая о сексе с тем парнем или все таки бросите его найдя причину в нем? Ведь частые измены и разводы и так усугубляют жизнь ,а разница в возрасте ускоряют события.Ведь в семье иногда рождаются дети где потом и страдают они именно из за своих матерей. А оно Вам это надо?

почти год прошел с прошлых отношений. С бывшим не чувствовалась уверенность в "завтрашнем дне" ему хотелось гулять. О чем-то серьезном он даже не задумывался. Семья? Какая семья, поехали в клуб. Дети? Ты о чем вообще? Я сам еще ребенок. А тут настоящий мужчина готовый к семье и детям. Каменная стена и опора, а не какой-то пенопласт. Может многие скажут что рано замуж, но я хочу и готова стать женой и мамой.

Пьяджи
#20

А он вам так и сказал, что готов к семье с вами и общим детям?)

Пьяджи
#21

По теме: если мужчина умный, то с вами не свяжется. Пятнадцать лет разницы - это разные интересы, разные книги, музыка, взгляд на жизнь. О чем вам разговаривать-то?

Александр
#22
Anna Larson

почти год прошел с прошлых отношений. С бывшим не чувствовалась уверенность в "завтрашнем дне" ему хотелось гулять. О чем-то серьезном он даже не задумывался. Семья? Какая семья, поехали в клуб. Дети? Ты о чем вообще? Я сам еще ребенок. А тут настоящий мужчина готовый к семье и детям. Каменная стена и опора, а не какой-то пенопласт. Может многие скажут что рано замуж, но я хочу и готова стать женой и мамой.

То что Вы хотите семью. детей это очень хорошо и вовсе не рано если подошли с этим серьезно.Вопрос в другом.На сколько Вы уверены в том что например лет через 10 согласитесь принять его сторону? Чаще сидеть дома не куда не ходить не в кино не в театр не на праздник,а все чаще будете проводить дома возле телевизора да и в сексе возможно будет не все так ладно.А в 30 лет женщина только входит во вкус.Конечно, если согласны сидеть дома и вязать носки будущим детям .то это то что нужно а если нет то появится очередная тема :Как Ваш муж не проявляет не к Вам не к Вашим интересам в жизни.Думаю много советов посыпятся Конечно отговаривать не собираюсь,но мои слова это пища для размышления

Пьяджи
#23
Александр

То что Вы хотите семью. детей это очень хорошо и вовсе не рано если подошли с этим серьезно.Вопрос в другом.На сколько Вы уверены в том что например лет через 10 согласитесь принять его сторону? Чаще сидеть дома не куда не ходить не в кино не в театр не на праздник,а все чаще будете проводить дома возле телевизора да и в сексе возможно будет не все так ладно.А в 30 лет женщина только входит во вкус.Конечно, если согласны сидеть дома и вязать носки будущим детям .то это то что нужно а если нет то появится очередная тема :Как Ваш муж не проявляет не к Вам не к Вашим интересам в жизни.Думаю много советов посыпятся Конечно отговаривать не собираюсь,но мои слова это пища для размышления

Я не понимаю, к чему думать, что будет через 20 лет, когда мужик ее даже еще на чай не пригласил и вообще не высказал ей какой-то особой благосклонности. А вы тут уже про внуков и совместную старость фантазируете.

#24
Пьяджи

По теме: если мужчина умный, то с вами не свяжется. Пятнадцать лет разницы - это разные интересы, разные книги, музыка, взгляд на жизнь. О чем вам разговаривать-то?

Почему сразу разные? Обсудить можно много тем

Пьяджи
#25
Anna Larson

Почему сразу разные? Обсудить можно много тем

Неа... жизненный опыт накладывает свой отпечаток. Восприятие жизни разное. Что обсуждать, если вы, допустим, фанатеете по Отпетым мошенникам, а он по Депеш мод, о которых вы, вероятно, и не слышали? Это как пример, конечно. Да по всем параметрам психики 15 лет это много.

#26
Александр

То что Вы хотите семью. детей это очень хорошо и вовсе не рано если подошли с этим серьезно.Вопрос в другом.На сколько Вы уверены в том что например лет через 10 согласитесь принять его сторону? Чаще сидеть дома не куда не ходить не в кино не в театр не на праздник,а все чаще будете проводить дома возле телевизора да и в сексе возможно будет не все так ладно.А в 30 лет женщина только входит во вкус.Конечно, если согласны сидеть дома и вязать носки будущим детям .то это то что нужно а если нет то появится очередная тема :Как Ваш муж не проявляет не к Вам не к Вашим интересам в жизни.Думаю много советов посыпятся Конечно отговаривать не собираюсь,но мои слова это пища для размышления

Да, спасибо есть над чем подумать) да и сама по себе я домашняя

Александр
#27
Пьяджи

Я не понимаю, к чему думать, что будет через 20 лет, когда мужик ее даже еще на чай не пригласил и вообще не высказал ей какой-то особой благосклонности. А вы тут уже про внуков и совместную старость фантазируете.

А все к тому что каждая вторая семья страдает по вине женщин а точнее дети.Возможно Вы молоды и думаете только сейчас и сегодняшним днем.

#28
Пьяджи

Неа... жизненный опыт накладывает свой отпечаток. Восприятие жизни разное. Что обсуждать, если вы, допустим, фанатеете по Отпетым мошенникам, а он по Депеш мод, о которых вы, вероятно, и не слышали? Это как пример, конечно. Да по всем параметрам психики 15 лет это много.

как-то уж слишком вы категоричны

Пьяджи
#29
Александр

А все к тому что каждая вторая семья страдает по вине женщин а точнее дети.Возможно Вы молоды и думаете только сейчас и сегодняшним днем.

Мальчик мой, я ровесница описываемого выше мужчины, даже чуть старше. И отлично вижу, как страдает каждая вторая семья в том числе и по вине мужчин))

Пьяджи
#30
Anna Larson

как-то уж слишком вы категоричны

Отнюдь. У меня муж был на 8 лет старше, и то возраст ощущался. Мировосприятие не то. Я еще сама по себе легкая, жизнерадостная, мне эмоций хочется, а рядом мужчина уже сдержанный в эмоциях, оформленный во взглядах и поступках, с более глубокими суждениями. Что ему со мной обсуждать? Моих подружек? Мальчиков? Киношки?
Расскажите мне просто, вот ради интереса, о чем вы планируете разговаривать хотя бы? Что вам в нем интересно?)

Пьяджи
#31

В 22 года, как мне кажется, хочется еще романтики, свиданок, ночных поездок по городу в огнях, тискрометного секса.
В 37 у мужика уже давно нет никакой романтики (ну она в этом возрасте была, может, лишь у поколения моих пап и дедушек). Он смотрит уже на вас как на молодое тело, которое можно вкусно потраххать, расслабиться, послушать ваше щебетание и свалить, как только вы начнете надоедать ему выносом мозгов. Ну друзьям покажет, какую козочку подцепил. Ну может да, будет рассматривать вас с позиции будущей матери своих детей и как дорого вы будете ему обходиться. Ну в целом вот так...))

#32
Пьяджи

Отнюдь. У меня муж был на 8 лет старше, и то возраст ощущался. Мировосприятие не то. Я еще сама по себе легкая, жизнерадостная, мне эмоций хочется, а рядом мужчина уже сдержанный в эмоциях, оформленный во взглядах и поступках, с более глубокими суждениями. Что ему со мной обсуждать? Моих подружек? Мальчиков? Киношки? Расскажите мне просто, вот ради интереса, о чем вы планируете разговаривать хотя бы? Что вам в нем интересно?)

мы много о чем говорили. История, путешествия (он много где ездил по работе), книги, музыка и т.д. мне интересна в нем рассудительность и умение слушать.

#33
Пьяджи

В 22 года, как мне кажется, хочется еще романтики, свиданок, ночных поездок по городу в огнях, тискрометного секса. В 37 у мужика уже давно нет никакой романтики (ну она в этом возрасте была, может, лишь у поколения моих пап и дедушек). Он смотрит уже на вас как на молодое тело, которое можно вкусно потраххать, расслабиться, послушать ваше щебетание и свалить, как только вы начнете надоедать ему выносом мозгов. Ну друзьям покажет, какую козочку подцепил. Ну может да, будет рассматривать вас с позиции будущей матери своих детей и как дорого вы будете ему обходиться. Ну в целом вот так...))

у вас совсем нет положительных сторон?

Пьяджи
#34
Anna Larson

мы много о чем говорили. История, путешествия (он много где ездил по работе), книги, музыка и т.д. мне интересна в нем рассудительность и умение слушать.

Так в том-то и дело, что он отлично видит, что вам интересно его слушать, открыв рот))
Кстати, поэтому сейчас и ведет себя так грамотно в отношении вас, подогревая ваше любопытство. Он раскусил вас с полуоборота и отлично знает, что сейчас вы наизнанку выворачиваетесь, чтоб его привлечь или заинтересовать. В этой партии вы уже проиграли, потому что уже влюбились. Думаю, вы очередная жертва его обаяния - еще одна галочка в блокноте.
Думаю, ему значительно было бы интереснее вас завоевывать, если, конечно, он нашел бы в вас что-то особенное для себя. Вы же раскусились и раскрылись сами. Обычно это не интересно)

Пьяджи
#35
Anna Larson

у вас совсем нет положительных сторон?

Все вышеперечисленное положительно. Другое дело, под каким углом смотреть.

Александр
#36
Пьяджи

Мальчик мой, я ровесница описываемого выше мужчины, даже чуть старше. И отлично вижу, как страдает каждая вторая семья в том числе и по вине мужчин))

Надеюсь не кого не обидел своими постами.Просто есть некий опыт а это великая сила и возможность дать совет дабы избежать глупости и не более.А что касается возраста то не когда так же не указываю свой возраст и не потому что покраснею в случае плевков в мой адрес из за возраста а для того чтобы общаться на равных. Но по секрету Вам намекну моя дочь старше нашей героини.А за мальчика, все равно спасибо

Александр
#37
Пьяджи

Отнюдь. У меня муж был на 8 лет старше, и то возраст ощущался. Мировосприятие не то. Я еще сама по себе легкая, жизнерадостная, мне эмоций хочется, а рядом мужчина уже сдержанный в эмоциях, оформленный во взглядах и поступках, с более глубокими суждениями. Что ему со мной обсуждать? Моих подружек? Мальчиков? Киношки? Расскажите мне просто, вот ради интереса, о чем вы планируете разговаривать хотя бы? Что вам в нем интересно?)

Совершенно верно.Темы при разговоре будут сильно разниться ,Только героиня темы об этом еще не знает и это ее может сильно разочеровать

гость
#38
Anna Larson

Да, спасибо есть над чем подумать) да и сама по себе я домашняя

Такая домашняя вы автор, прям с взрослым дядькой в одной пастеле заночевали, простота вы душевная!

#39
Пьяджи

Так в том-то и дело, что он отлично видит, что вам интересно его слушать, открыв рот)) Кстати, поэтому сейчас и ведет себя так грамотно в отношении вас, подогревая ваше любопытство. Он раскусил вас с полуоборота и отлично знает, что сейчас вы наизнанку выворачиваетесь, чтоб его привлечь или заинтересовать. В этой партии вы уже проиграли, потому что уже влюбились. Думаю, вы очередная жертва его обаяния - еще одна галочка в блокноте. Думаю, ему значительно было бы интереснее вас завоевывать, если, конечно, он нашел бы в вас что-то особенное для себя. Вы же раскусились и раскрылись сами. Обычно это не интересно)

и как же его переиграть?

Александр
#40
Anna Larson

у вас совсем нет положительных сторон?

Есть конечно .Выше уже кто то указывал на это Это в качестве папы.

#41
гость

Такая домашняя вы автор, прям с взрослым дядькой в одной пастеле заночевали, простота вы душевная!

давайте вы пойдете туда, откуда пришли

Пьяджи
#42
Anna Larson

и как же его переиграть?

А уже никак) у него фора в виде жизненного опыта и опыта общения с женщинами)) Того самого опыта, из-за которого вы попытались было мне выше возразить)
Вас уже прочли.

Александр
#43
Anna Larson

и как же его переиграть?

Доживите до его возраста.,тогда игра в Ваших руках будет.

#44
Пьяджи

А уже никак) у него фора в виде жизненного опыта и опыта общения с женщинами)) Того самого опыта, из-за которого вы попытались было мне выше возразить) Вас уже прочли.

вы делаете такие поверхностные выводы не зная всех моментов и нюансов. Жаль. Советов и помощи я так и не услышала. Спасибо всем.

Пьяджи
#45

Ну я бы в сложившейся ситуации плюнула бы на гордость и попыталась бы использовать его в качестве учебного материала для себя. Прекратила бы глупые заигрывания, которые видны за версту, и попыталась бы сойтись на уровне приятелей, которым приятно проводить время в компании друг друга. И попутно бы изучала его, слушала, наматывала на ус, чем интересуются мужчины его круга.
Скажем так, использовала бы его как черновик.

Пьяджи
#46
Anna Larson

вы делаете такие поверхностные выводы не зная всех моментов и нюансов. Жаль. Советов и помощи я так и не услышала. Спасибо всем.

Вы считаете себя умнее, чем вы есть на самом деле. Это огромная глупость - переоценивать себя. А в вашем случае с вашим мужчиной особенно.
Тем более мы с Александром, похоже, едины во мнении, являясь приблизительными ровесниками вашего мужчины.

#47
Пьяджи

Вы считаете себя умнее, чем вы есть на самом деле. Это огромная глупость - переоценивать себя. А в вашем случае с вашим мужчиной особенно. Тем более мы с Александром, похоже, едины во мнении, являясь приблизительными ровесниками вашего мужчины.

если бы я считала умнее себя, то явно не писала бы сюда.

Пьяджи
#48
Anna Larson

вы делаете такие поверхностные выводы не зная всех моментов и нюансов. Жаль. Советов и помощи я так и не услышала. Спасибо всем.

Да какие нюансы?) Ситуация ясна, как божий день, тут даже нюансов не нужно, все лежит на тарелке))
Какие советы вы хотите услышать? Какие ужимки применять? Как блеснуть эрудицией? Как его игнорить или что говорить при встрече? Да это смешно - он вас уже прочел!) И это он сейчас будет проверять на вас свое мастерство, а не вы на нем)) А вы даже подозревать не будете, что он с вами играет.
Таких наивных двадцатилетних девочек, мечтающих его заарканить и родить дюжину детей, смотрящих ему в рот и млеющих от его присутствия, думаю, он видел немало. Этим и объясняются его сухие сообщения - он держит вас на крючке, чтоб вы пока не сорвались, но чтоб вас можно было в любой момент приблизить, когда понадобитесь. А пока у него на вас нет времени. Потому и сообщения раз в двое суток. А у вас уже сердце прыгает)))

#49
Пьяджи

Да какие нюансы?) Ситуация ясна, как божий день, тут даже нюансов не нужно, все лежит на тарелке)) Какие советы вы хотите услышать? Какие ужимки применять? Как блеснуть эрудицией? Как его игнорить или что говорить при встрече? Да это смешно - он вас уже прочел!) И это он сейчас будет проверять на вас свое мастерство, а не вы на нем)) А вы даже подозревать не будете, что он с вами играет. Таких наивных двадцатилетних девочек, мечтающих его заарканить и родить дюжину детей, смотрящих ему в рот и млеющих от его присутствия, думаю, он видел немало. Этим и объясняются его сухие сообщения - он держит вас на крючке, чтоб вы пока не сорвались, но чтоб вас можно было в любой момент приблизить, когда понадобитесь. А пока у него на вас нет времени. Потому и сообщения раз в двое суток. А у вас уже сердце прыгает)))

мда) благодарю)

Александр
#50
Anna Larson

вы делаете такие поверхностные выводы не зная всех моментов и нюансов. Жаль. Советов и помощи я так и не услышала. Спасибо всем.

Очень жаль А именно советы и были а в советах та самая помощь.чтобы не повторять чужих ошибок.