Гость
Статьи
Никто в нашу жизнь не …

Никто в нашу жизнь не приходит случайно...?

Много раз слышала такую фразу, что никто в нашу жизнь не приходит случайно, у каждого есть свое предназначение, из каждой встречи мы должны вынести определенный урок. Безусловно, я в это верю. Но никак не могу понять, какую роль играет в моей жизни один парень. Мы общаемся с ним уже 6 лет. Очаровательный, харизматичный, всегда была взаимная симпатия. И я была бы рада быть с ним... Но есть одно Но. Ему не нужны серьезные отношения. Изредка мы приятно проводим время друг с другом, но дальше этого не заходит. Так вот, собственно, в чем вопрос: если у него на меня нет серьезных планов, почему он не оставил меня в покое за столько лет? Даже после длительного перерыва в общении, он всегда вспоминает обо мне и снова пишет. Однажды он сказал, что таких как я больше не встречал. Есть основания полагать, что слова эти были сказаны искренне, так как он в принципе не любитель говорить комплименты и нечто подобное от него можно услышать очень редко... Кто и что я для него? И какую роль он играет в моей жизни? Хотелось бы узнать мнения...

Вербена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, вот именно парень просто хороший. Он друг не более. А вы уже с ним в мыслях и свадьбу и детей завели. Спуститесь на землю, автор! Ему просто удобно, а вы безотказная. И не ищите карму, ее тут нет. Вы тратие свое время. А могли бы уже давно постороить отношения, выйти замуж и т.д. У вас одни иллюзии.

Бабка Зинка
#3

Я общалась с парнем одним 5 лет. 3 года по интернету и два года в живую. Все не понимала зачем он мне, то переставали общаться то заново начинали, а потом через него встретила своего мужа и с ним перестала общаться окончательно. все не случайно)

Фам фаталь
#4

он имел ввиду, что таких дур не встречал)) я так понимаю, он ей раз в год напишет "привет", поимеет и удаляется, а она вся в мечтах)))

Вербена
#5
Гость

Да, вот именно парень просто хороший. Он друг не более. А вы уже с ним в мыслях и свадьбу и детей завели. Спуститесь на землю, автор! Ему просто удобно, а вы безотказная. И не ищите карму, ее тут нет. Вы тратие свое время. А могли бы уже давно постороить отношения, выйти замуж и т.д. У вас одни иллюзии.

Возможно, вы правы...

Вербена
#6
Фам фаталь

он имел ввиду, что таких дур не встречал)) я так понимаю, он ей раз в год напишет "привет", поимеет и удаляется, а она вся в мечтах)))

Ды нет. Понимаете не правильно. Все совсем не так.

Гость
#7

Вам сможет дать точный ответ на Ваш вопрос одна женщина. Она все видит и точно скажет какую роль играет в Вашей судьбе этот парень. Она мне помогла разобраться в моей жизни .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#8

автор вы удобна для отдыха не более а то бы давно женился

Вербена
#9
Гость

автор вы удобна для отдыха не более а то бы давно женился

Вряд ли женился бы... Ему до этого далеко, да и отношений у него серьезных не было никогда...

Гость
#10

Вообще-то все в нашу жизнь приходят случайно

Гость
#11

ООО, у меня также было. Типа прозапас общается, мало ли как жизнь повернет...

Гость
#12

Автор,всё случайность,не верь бредням типа," твоё всегда тебя найдёт", "мужик бросил-значит не твой человек" , " судьба предначертана заранее" и т.п, я тебя старше и мне давно понятно,что всё случайно и только ты сама выбираешь людей и всё остальное.

Гость
#13

Почитайте книгу Хроники Акаши Эдгара Кейси там как раз об этом пишут про вопрос в вашей теме,там описывается для чего кто дается,там даже примерно ваш случай описан с этим парнем.
Возможно он кто то из вашей прошлой жизи и с ним тогда была любовь.
Есть другая книга,но там про другое.
Радикальнье Прощение Колин Типпинг.
Если хотие его привлечь читайте книгу Посланник Клаус Джоул
Только на других не нужно засылать любовь как пишут в книге,а чувство внутри это нужно любви,чувства как при влюбленности,летать и сиять от счастья,сиять изнутри.

Фам фаталь
#14

але, что вы тут хренотень все пишите, что за тупые статусы из вк....мужик раз в год тетку имеет, в уши ей льет, а она размышляет...да у него может есть девушка постоянная, это он вам лапшу вешает, потому что вы не годитесь на эту роль

Гость
#15

Вы для него друг,близкий по духу человек,не рассматривали такое?..

Гость
#16

Научил вас терпению. Мавр сделал своё дело—мавр должен уходить. В следующей связи вам возможно поможет это качество. Главное не теряйтесь и не зацикливайтесь

Вербена
#17
Фам фаталь

але, что вы тут хренотень все пишите, что за тупые статусы из вк....мужик раз в год тетку имеет, в уши ей льет, а она размышляет...да у него может есть девушка постоянная, это он вам лапшу вешает, потому что вы не годитесь на эту роль

У вас заело с вашим "раз в год"? Других вариантов представить ваш мозг не в силах? И в тексте как раз-таки написано, по-моему, что он не любитель лить в уши - научитесь читать, прежде чем оставлять свое примитивное мнение.

Вербена
#18
Гость

Вы для него друг,близкий по духу человек,не рассматривали такое?..

Мы действительно похожи во многом. Просто не знаю, к чему это все приведет и как мне правильнее будет поступить

Гость
#19

ну есть у меня такой друг все тоже самое что и и у вас просто держит про запас и все. ну и как сказал ему интересно общаться. а вы с ним спите? если да то по любому запаска для потрахушек. дружба между м и ж это как консервная банка ы голодный год её откроют

шепот
#20

автор ,вы так агрессивно воспринимаете то,что вам не нравится в комментах)
а что вы хотите услышать,что вы ему и правда дороги и прочее бла бла приятное вашим ушам) проснитесь) ,фам фаталь права) льют вам в уши,а вы и рады их развесить
.мужчине ,которому женщина нужна-не вспоминает о ней раз в год!!!

Вербена
#21
шепот

автор ,вы так агрессивно воспринимаете то,что вам не нравится в комментах) а что вы хотите услышать,что вы ему и правда дороги и прочее бла бла приятное вашим ушам) проснитесь) ,фам фаталь права) льют вам в уши,а вы и рады их развесить .мужчине ,которому женщина нужна-не вспоминает о ней раз в год!!!

Да не хочу я услышать приятное моим ушам! Я конкретно расписала ситуацию, чтоб люди судили исходя из написанного мною! Зачем придумывать несуществующие факты?? Я написала, что он не любитель лить в уши и никогда не делал этого! И с чего вы взяли то, что он вспосинает обо мне раз в год, я не пойму?! Мы общаемся каждый день, встречаемся каждые две недели, причем встречаемся только последние несколько месяцев, раньше общались только в сети. Про "раз в год" в моем тексте не было ни слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: