Гость
Статьи
Брат жениха

Брат жениха

Жених попросил поехать погостить к его бабушке в деревню, я отказала, так как нем.овчарку не с кем было оставить, а его 19 летний брат сам попросился присмотреть за ней, мол собаку давно хотел, и так хоть потренируется и поймет стоит ли вообще заводить своего. Отдала собь с полным набором (поводок обычный, рулетка, миски и корм). Уже были на пол пути на электричке, как приходит смска: "Мне жаль, но она убежала"... В шоке звоню, он не отвечает... Звонила наверно раз 30 когда ловила сигнал, пока не остановились у какой-то деревушке, настояла на том, чтобы выйти и поймать любую попутку, чтобы вернуться (были в 2 часах от города), на этой почве разругались. Его брат все не отвечал... Пока ехали машиной, он наконец таки ответил, в трубке он ржал, спросил не поседела ли я, и сказал... та-дам! Он пошутил! С собакой все нормально, дрыхнет в коридоре. И почему-то был удивлен, что мы сошли из электрички. Когда приехали в город, парень предложил снова купить билеты и таки поехать к его родне, только на этот раз автобусом. Я отказала, на этой почве опять поругались и я сказала, что мы расстаемся и села в маршутку и забрала собаку к себе домой, позже уже жених бывший звонил, и у двери стучался. Не открыла, так как была зла. А сейчас одна дома сижу... Думаю, не погорячилась ли я? Он вроде парень не плохой, но вся эта ситуация... Нужна помощь зала) Как поступить? Мириться? Он все-таки наплевал на то, что дорогое мне существо пропало и настоял продолжить ехать...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Жених попросил поехать погостить к его бабушке в деревню, я отказала, так как нем.овчарку не с кем было оставить, а его 19 летний брат сам попросился присмотреть за ней, мол собаку давно хотел, и так хоть потренируется и поймет стоит ли вообще заводить своего. Отдала собь с полным набором (поводок обычный, рулетка, миски и корм). Уже были на пол пути на электричке, как приходит смска: "Мне жаль, но она убежала"... В шоке звоню, он не отвечает... Звонила наверно раз 30 когда ловила сигнал, пока не остановились у какой-то деревушке, настояла на том, чтобы выйти и поймать любую попутку, чтобы вернуться (были в 2 часах от города), на этой почве разругались. Его брат все не отвечал... Пока ехали машиной, он наконец таки ответил, в трубке он ржал, спросил не поседела ли я, и сказал... та-дам! Он пошутил! С собакой все нормально, дрыхнет в коридоре. И почему-то был удивлен, что мы сошли из электрички. Когда приехали в город, парень предложил снова купить билеты и таки поехать к его родне, только на этот раз автобусом. Я отказала, на этой почве опять поругались и я сказала, что мы расстаемся и села в маршутку и забрала собаку к себе домой, позже уже жених бывший звонил, и у двери стучался. Не открыла, так как была зла. А сейчас одна дома сижу... Думаю, не погорячилась ли я? Он вроде парень не плохой, но вся эта ситуация... Нужна помощь зала) Как поступить? Мириться? Он все-таки наплевал на то, что дорогое мне существо пропало и настоял продолжить ехать...

#2

хосспади, так нашлось же, почему бы не поехать к родне?

Соня
#3

Дебильная шутка.

Гость
#4

Жениху повезло, что такая истерич ка сама отпала, найдет более адекватую

Гость
#5

Я бы за свою собаку или кошек загрызла!!! Он знает,что вы любите своего пса и решил поиздеваться. Ну его,этого циничного дурака, на фиг!

Гость
#6

Да, 4.Гость точно.
Шутка конечно не блещет остроумием. Но собака то дома. А эта истеричка догадалась с поезда сняться, как будто это вернет собаку...ппц

о_О
#7
Гость

Да, 4.Гость точно. Шутка конечно не блещет остроумием. Но собака то дома. А эта истеричка догадалась с поезда сняться, как будто это вернет собаку...***

Откуда она знала, что собака дома? Логично, что она решила вернуться и поискать

#8

Автор, на мой взгляд Вы очень сильно погорячились. При чем здесь жених к его долбанутому братцу? Но я бы тоже с электрички сошла без разговоров.

Гость
#9

Я бы за свою кошку убила и приехала черт знает откуда. Хоть психопаткой меня считайте. Член семьи она и все тут.
С парнем, конечно, помиритесь и объясните, что не со всеми такие шутки прокатывают)

#10

То есть жених считал, что собака убежала, но не считал это поводом вернуться в город, я правильно поняла?
На три буквы его. Мужчин много, а собака - это собака. Он потом и к ребенку будет так же безответственно относиться.
А братец вообще поступил, как , цензурного слова не подобрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема