Гость
Статьи
Гештальт

Гештальт

У кого был или есть гештальт в отношениях, как вы его закрыли и закрывали ли вообще?

Анютины глазки
136 ответов
Последний — Перейти
сергей
#1
Анютины глазки

У кого был или есть гештальт в отношениях, как вы его закрыли и закрывали ли вообще?

это очень сложно. Первое и самое легкое это поговорить с человеком, второе это простить это самое сложное, и третье это снимать якоря, гештальт это не завершеная история которая удерживается якорями, кто умеет тот счастлив

Анютины глазки
#2
сергей

это очень сложно. Первое и самое легкое это поговорить с человеком, второе это простить это самое сложное, и третье это снимать якоря, гештальт это не завершеная история которая удерживается якорями, кто умеет тот счастлив

Как вы думаете, гештальт у обеих сторон присутствует в случае разрыва?

Гость
#3
Анютины глазки

Как вы думаете, гештальт у обеих сторон присутствует в случае разрыва?

Нет конечно, обычно одному все равно и он и не думает о второй стороне, живет своей жизнью , а второй тоскует и живет воспоминаниями прошлого

Анютины глазки
#4

Как снять якоря, если нет больше возможности поговорить и расставить ситуацию?

Гость
#5
Анютины глазки

Как снять якоря, если нет больше возможности поговорить и расставить ситуацию?

отвлечься. Всего лишь.

Гость
#6
Анютины глазки

Как снять якоря, если нет больше возможности поговорить и расставить ситуацию?

Общайтесь с другими мужчинами, или просто переключите внимание на работу или учебу , нужно усилия прилагать, а просто лёжа на диване ничего не изменить

Гость
#7

Я один закрыла просто перестав думать о человеке и лазить по его страницам в соцсетях. Но открыла второй. Этот протекает значительно легче и не доставляет сильного дискомфорта. Пришла к выводу, что мне нужно быть на ком-то повернутой, иначе не интересно как-то. Мужа люблю. а тот просто существует в воображении. не больше. никакие шаги к сближению я делать не собираюсь. И он тоже не будет, ибо знает, что я несвободна. Да и не верю я, что ему это нужно. Хотя было бы интересно, если бы у него тоже был гештальт, ибо у нас у обоих отношения не были закончены, они и начаты не были, хотя он шаги делал, а потом пропадал, снова делал и снова пропадал. Что он хотел, чтобы я сделала в ответ, я так и не поняла. Это и мучает.

Гость
#8
Гость

Я один закрыла просто перестав думать о человеке и лазить по его страницам в соцсетях. Но открыла второй. Этот протекает значительно легче и не доставляет сильного дискомфорта. Пришла к выводу, что мне нужно быть на ком-то повернутой, иначе не интересно как-то. Мужа люблю. а тот просто существует в воображении. не больше. никакие шаги к сближению я делать не собираюсь. И он тоже не будет, ибо знает, что я несвободна. Да и не верю я, что ему это нужно. Хотя было бы интересно, если бы у него тоже был гештальт, ибо у нас у обоих отношения не были закончены, они и начаты не были, хотя он шаги делал, а потом пропадал, снова делал и снова пропадал. Что он хотел, чтобы я сделала в ответ, я так и не поняла. Это и мучает.

Какие шаги он делал конкретно?

сергей
#9
Анютины глазки

Как вы думаете, гештальт у обеих сторон присутствует в случае разрыва?

100% да, сам в такой же ситуации. Почитай форум пикапру

сергей
#10
Анютины глазки

Как снять якоря, если нет больше возможности поговорить и расставить ситуацию?

Простить, не думать, представь что человек умер, ты же не будешь мертвому человеку что то доказывать? А вообще помогает тотальный игнор, как забыть так и вернуть.

Фам фаталь
#11

чтобы закрыть гештальт, надо просто понять, что вы не нужны человеку...все..представьте ситуацию наоборот, вы ведете себя так, как с вами вел мужчина и все станет ясно..не нужны..пока вы будете преставлять на той стороне страдающего, ничего не получится

Анютины глазки
#12
Фам фаталь

чтобы закрыть гештальт, надо просто понять, что вы не нужны человеку...все..представьте ситуацию наоборот, вы ведете себя так, как с вами вел мужчина и все станет ясно..не нужны..пока вы будете преставлять на той стороне страдающего, ничего не получится

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?..

сергей
#13
Гость

Я один закрыла просто перестав думать о человеке и лазить по его страницам в соцсетях. Но открыла второй. Этот протекает значительно легче и не доставляет сильного дискомфорта. Пришла к выводу, что мне нужно быть на ком-то повернутой, иначе не интересно как-то. Мужа люблю. а тот просто существует в воображении. не больше. никакие шаги к сближению я делать не собираюсь. И он тоже не будет, ибо знает, что я несвободна. Да и не верю я, что ему это нужно. Хотя было бы интересно, если бы у него тоже был гештальт, ибо у нас у обоих отношения не были закончены, они и начаты не были, хотя он шаги делал, а потом пропадал, снова делал и снова пропадал. Что он хотел, чтобы я сделала в ответ, я так и не поняла. Это и мучает.

Вы женщины и не понимаете мужчин при разрыве, если я так правильно понимаю он хотел быть с вами делал ближе а вы не реагировали, он пропадал в обиду, не очень приятно с девушкой что то строить когда та еще бывшего отпустить не может, он подумал что это пустая трата времени и ушел в закат

Гость
#14
Гость

Какие шаги он делал конкретно?

Дарил подарки и исчезал. Рассказывал о себе много очень личного, чего в деловом разговоре говорить ну никак не следует (мы работали вместе), звонил в роддом, когда я родила, хотел приехать, привезти что-нибудь. Потом снова исчез. При случайных встречах задавал много вопросов, был виден интерес, спрашивал номер телефона и снова исчезал. Это продолжалось несколько лет, потом как-то прекратилось, а я сейчас вспоминаю и пытаюсь понять, что он во мне видел такое, что заставляло его исчезать? Или я себе все это придумала и теперь просто подпитываю себя этим.

сергей
#15
Анютины глазки

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?..

пауза, но если хочешь вернуть то не длительная, если длительная то он остынет, по голосу поймешь, ваш пол это умеет)))

Гость
#16
сергей

Вы женщины и не понимаете мужчин при разрыве, если я так правильно понимаю он хотел быть с вами делал ближе а вы не реагировали, он пропадал в обиду, не очень приятно с девушкой что то строить когда та еще бывшего отпустить не может, он подумал что это пустая трата времени и ушел в закат

Да, скорее всего так и было. Только он с этими подарками-разговорами-приездами падал мне как снег на голову, я просто не понимала, как мне реагировать, это всегда было очень неожиданно и спонтанно. Если бы он хоть раз просто пригласил бы меня на свидание и там бы разговаривал и и подарки бы дарил, то я бы вела себя совершенно по другому.

Анютины глазки
#17
сергей

пауза, но если хочешь вернуть то не длительная, если длительная то он остынет, по голосу поймешь, ваш пол это умеет)))

А пауза в месяц - длительная? с его стороны

Гость
#18
Гость

Какие шаги он делал конкретно?

Дарил подарки и исчезал. Рассказывал о себе много очень личного, чего в деловом разговоре говорить ну никак не следует (мы работали вместе), звонил в роддом, когда я родила, хотел приехать, привезти что-нибудь. Потом снова исчез. При случайных встречах задавал много вопросов, был виден интерес, спрашивал номер телефона и снова исчезал. Это продолжалось несколько лет, потом как-то прекратилось, а я сейчас вспоминаю и пытаюсь понять, что он во мне видел такое, что заставляло его исчезать? Или я себе все это придумала и теперь просто подпитываю себя этим.

А кто отец ребёнка вообще тут? Он или вообще кто то левый?

Фам фаталь
#19
Анютины глазки

чтобы закрыть гештальт, надо просто понять, что вы не нужны человеку...все..представьте ситуацию наоборот, вы ведете себя так, как с вами вел мужчина и все станет ясно..не нужны..пока вы будете преставлять на той стороне страдающего, ничего не получится

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?..

ну так и сидите, и дальше страдайте..если он такой гордый, значит, не сильно влюбленный..не понимаете, что когда любовь, вся гордость уходит в одно место..все ваши проблемы из за иллюзий, вам все кажется, а он там живет себе и в ус не дует, и даже не вспоминает

Гость
#20
Гость

Дарил подарки и исчезал. Рассказывал о себе много очень личного, чего в деловом разговоре говорить ну никак не следует (мы работали вместе), звонил в роддом, когда я родила, хотел приехать, привезти что-нибудь. Потом снова исчез. При случайных встречах задавал много вопросов, был виден интерес, спрашивал номер телефона и снова исчезал. Это продолжалось несколько лет, потом как-то прекратилось, а я сейчас вспоминаю и пытаюсь понять, что он во мне видел такое, что заставляло его исчезать? Или я себе все это придумала и теперь просто подпитываю себя этим. А кто отец ребёнка вообще тут? Он или вообще кто то левый?

Когда я забеременнела. то не была замужем. Замуж я вышла за отца ребенка позже, у нас тогда были очень сложные отношения, мы то расставались, то снова мирились. На момент рождения ребенка я не была замужем, и так как с моим гетшальдом мы работали вместе, он это знал. Вот тогда и делал шаги. Меня удивляло это очень и я морозилась, так как не верила, что он может испытывать ко мне какие-то чувства в такой ситуации.

Фам фаталь
#21
Гость

Я один закрыла просто перестав думать о человеке и лазить по его страницам в соцсетях. Но открыла второй. Этот протекает значительно легче и не доставляет сильного дискомфорта. Пришла к выводу, что мне нужно быть на ком-то повернутой, иначе не интересно как-то. Мужа люблю. а тот просто существует в воображении. не больше. никакие шаги к сближению я делать не собираюсь. И он тоже не будет, ибо знает, что я несвободна. Да и не верю я, что ему это нужно. Хотя было бы интересно, если бы у него тоже был гештальт, ибо у нас у обоих отношения не были закончены, они и начаты не были, хотя он шаги делал, а потом пропадал, снова делал и снова пропадал. Что он хотел, чтобы я сделала в ответ, я так и не поняла. Это и мучает.

наивная)) вот на такой хрени он и держится..он вам в уши напел и к другой свалил, и так по кругу...вы тут гадаете, а он и не вспоминает...еще раз повторяю, как только поймете, что той стороне нафиг не нужны, весь гештальт как рукой снимет

Анютины глазки
#22
Фам фаталь

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?.. ну так и сидите, и дальше страдайте..если он такой гордый, значит, не сильно влюбленный..не понимаете, что когда любовь, вся гордость уходит в одно место..все ваши проблемы из за иллюзий, вам все кажется, а он там живет себе и в ус не дует, и даже не вспоминает

Наверное, вы правы. Значит первый способ - представить что, человек умер и больше его никогда не будет?

Анютины глазки
#23
Фам фаталь

наивная)) вот на такой хрени он и держится..он вам в уши напел и к другой свалил, и так по кругу...вы тут гадаете, а он и не вспоминает...еще раз повторяю, как только поймете, что той стороне нафиг не нужны, весь гештальт как рукой снимет

Ага, а как убедиться, что нафиг не нужна? унизится и самой позвонить? и понять по интонации - что ты нафиг не сдалась?? но вот мужчинки такой народ, могут мозг иметь и самооценку себе повышать за счет того, что обидчица все осознала и на коленях приползла, вместо того чтобы иметь мужество - сказать - милая, больше у нас ничего не может быть

Гость
#24
Гость

Дарил подарки и исчезал. Рассказывал о себе много очень личного, чего в деловом разговоре говорить ну никак не следует (мы работали вместе), звонил в роддом, когда я родила, хотел приехать, привезти что-нибудь. Потом снова исчез. При случайных встречах задавал много вопросов, был виден интерес, спрашивал номер телефона и снова исчезал. Это продолжалось несколько лет, потом как-то прекратилось, а я сейчас вспоминаю и пытаюсь понять, что он во мне видел такое, что заставляло его исчезать? Или я себе все это придумала и теперь просто подпитываю себя этим.

А что за подарки дарил? Секс был у вас?

Фам фаталь
#25
Анютины глазки

наивная)) вот на такой хрени он и держится..он вам в уши напел и к другой свалил, и так по кругу...вы тут гадаете, а он и не вспоминает...еще раз повторяю, как только поймете, что той стороне нафиг не нужны, весь гештальт как рукой снимет

Ага, а как убедиться, что нафиг не нужна? унизится и самой позвонить? и понять по интонации - что ты нафиг не сдалась?? но вот мужчинки такой народ, могут мозг иметь и самооценку себе повышать за счет того, что обидчица все осознала и на коленях приползла, вместо того чтобы иметь мужество - сказать - милая, больше у нас ничего не может быть

да чем вы его обидели то?? это он обидел, а вы ещё и страдаете...блин, как не понимаете, что ваши мелкие косяки вообще могут не замечать, когда любят...почему некоторые тетки в открытую изменяют, а их оправдывают и бегают за ними..а тут немножко холодна была и все, обидела мужика смертельно...это вам все кажется...просто интереса не было изначально

Гость
#26
сергей

Вы женщины и не понимаете мужчин при разрыве, если я так правильно понимаю он хотел быть с вами делал ближе а вы не реагировали, он пропадал в обиду, не очень приятно с девушкой что то строить когда та еще бывшего отпустить не может, он подумал что это пустая трата времени и ушел в закат

Какого бывшего? Баба замужем. Он может слегка подкатил к замужней в надежде что та даст, и то не сильно старался , чёт там позвонил и все, хотел приехать на словах и не приехал))) взял номер и не позвонил))) смотреть надо на действия ,а их практически нет, а у автора сообщения только хотел думал хотел и прочий бред

Гость
#27
Фам фаталь

наивная)) вот на такой хрени он и держится..он вам в уши напел и к другой свалил, и так по кругу...вы тут гадаете, а он и не вспоминает...еще раз повторяю, как только поймете, что той стороне нафиг не нужны, весь гештальт как рукой снимет

Ну не вспоминает и не вспоминает, я то не страдаю от этого, у меня семья давно и все хорошо в жизни. Мне нравится вот такая вот влюбленность, понимаете? А он, кстати, не женат до сих пор, живет один. Бывшие коллеги регулярно мне о нем докладывают, даже если я и не спрашиваю )

Гость
#28
Гость

А что за подарки дарил? Секс был у вас?

Цветы, конфеты, духи. Секса не было.

Фам фаталь
#29
Анютины глазки

чтобы закрыть гештальт, надо просто понять, что вы не нужны человеку...все..представьте ситуацию наоборот, вы ведете себя так, как с вами вел мужчина и все станет ясно..не нужны..пока вы будете преставлять на той стороне страдающего, ничего не получится

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?..

один парень, который мне оочень нравился и который все знал, но предлагал только, чтобы я сама к нему приехала, короче только секс предлагал, отписался от меня в инсте, я тут же его удалила из друзей вк...все, я удалилась и больше ни разу не зашла к нему на страницу...я ему не нужна и точка

Фам фаталь
#30
Гость

наивная)) вот на такой хрени он и держится..он вам в уши напел и к другой свалил, и так по кругу...вы тут гадаете, а он и не вспоминает...еще раз повторяю, как только поймете, что той стороне нафиг не нужны, весь гештальт как рукой снимет

Ну не вспоминает и не вспоминает, я то не страдаю от этого, у меня семья давно и все хорошо в жизни. Мне нравится вот такая вот влюбленность, понимаете? А он, кстати, не женат до сих пор, живет один. Бывшие коллеги регулярно мне о нем докладывают, даже если я и не спрашиваю )

так это самообман...и что, что не женат..зачем ему жениться?)) может каждый день новую иметь

Анютины глазки
#31
Фам фаталь

Ага, а как убедиться, что нафиг не нужна? унизится и самой позвонить? и понять по интонации - что ты нафиг не сдалась?? но вот мужчинки такой народ, могут мозг иметь и самооценку себе повышать за счет того, что обидчица все осознала и на коленях приползла, вместо того чтобы иметь мужество - сказать - милая, больше у нас ничего не может быть да чем вы его обидели то?? это он обидел, а вы ещё и страдаете...блин, как не понимаете, что ваши мелкие косяки вообще могут не замечать, когда любят...почему некоторые тетки в открытую изменяют, а их оправдывают и бегают за ними..а тут немножко холодна была и все, обидела мужика смертельно...это вам все кажется...просто интереса не было изначально

Фам Фаталь, спасибо, мне прямо легче от ваших слов. А вот вы говорите, некоторые женщины изменяют, а за ними мужчины бегают и так далее. Так возможно такие женщины им кое-чего дают??? а что? я не думаю, что просто тупой секс. Поделитесь мудростью)

Гость
#32
сергей

это очень сложно. Первое и самое легкое это поговорить с человеком, второе это простить это самое сложное, и третье это снимать якоря, гештальт это не завершеная история которая удерживается якорями, кто умеет тот счастлив

Я вот не могу закрыть гештальт, уже сколько раз его просила обьяснить мне ситуацию. Пишу: лучше горькая правда чем сладкая ложь. Молчок...

Гость
#33
Фам фаталь

Ну не вспоминает и не вспоминает, я то не страдаю от этого, у меня семья давно и все хорошо в жизни. Мне нравится вот такая вот влюбленность, понимаете? А он, кстати, не женат до сих пор, живет один. Бывшие коллеги регулярно мне о нем докладывают, даже если я и не спрашиваю ) так это самообман...и что, что не женат..зачем ему жениться?)) может каждый день новую иметь

Чтобы новую иметь, это сколько же свиданий надо, это надо перелопатить все сайты знакомств и пусть из 25 свиданий с двумя-тремя что-то получится на пару раз и потом снова новую искать? Снова водить на свидания, тратить деньги непонятно на что и будет ли что-то (а мы живем в маленьком городке с небольшими зарплатами) и ему не 20 лет, а за сорок уже ) Не смешите про каждый день новую, такое даже у знаменитостей не всегда прокатывает, а тут обычный мужик за 40 )

Анютины глазки
#34
Гость

Я вот не могу закрыть гештальт, уже сколько раз его просила обьяснить мне ситуацию. Пишу: лучше горькая правда чем сладкая ложь. Молчок...

У мужчин есть такая особенность - молча уходить, даже избавить себя от лишних объяснений или просто им неприятно обижать, знаете-ли, совесть будет мучить. проще вот так свалить в туман или отдаляться постепенно

Гость
#35
Гость

Я вот не могу закрыть гештальт, уже сколько раз его просила обьяснить мне ситуацию. Пишу: лучше горькая правда чем сладкая ложь. Молчок...

ну у вас явный игнор, вообще не стоит даже мечтать. Его молчок - это стопроцентная точка. Гештальт - это многоточие. а вы были бы ему нужны, он бы зацепился бы за ваше сообщение и снова появился бы в вашей жизни. Если бы хотел. А вы его просто достали.

Фам фаталь
#36
Анютины глазки

Ага, а как убедиться, что нафиг не нужна? унизится и самой позвонить? и понять по интонации - что ты нафиг не сдалась?? но вот мужчинки такой народ, могут мозг иметь и самооценку себе повышать за счет того, что обидчица все осознала и на коленях приползла, вместо того чтобы иметь мужество - сказать - милая, больше у нас ничего не может быть да чем вы его обидели то?? это он обидел, а вы ещё и страдаете...блин, как не понимаете, что ваши мелкие косяки вообще могут не замечать, когда любят...почему некоторые тетки в открытую изменяют, а их оправдывают и бегают за ними..а тут немножко холодна была и все, обидела мужика смертельно...это вам все кажется...просто интереса не было изначально

Фам Фаталь, спасибо, мне прямо легче от ваших слов. А вот вы говорите, некоторые женщины изменяют, а за ними мужчины бегают и так далее. Так возможно такие женщины им кое-чего дают??? а что? я не думаю, что просто тупой секс. Поделитесь мудростью)

честно, я читаю эволюцию жж, там очень много всего написано, марина комиссарова, у нее блог в жж...она, конечно, очень жёстко пишет, но зато мозг на место встает...почитайте про крючки, пики, про хищниц, очень интересно

Анютины глазки
#37
Гость

Чтобы новую иметь, это сколько же свиданий надо, это надо перелопатить все сайты знакомств и пусть из 25 свиданий с двумя-тремя что-то получится на пару раз и потом снова новую искать? Снова водить на свидания, тратить деньги непонятно на что и будет ли что-то (а мы живем в маленьком городке с небольшими зарплатами) и ему не 20 лет, а за сорок уже ) Не смешите про каждый день новую, такое даже у знаменитостей не всегда прокатывает, а тут обычный мужик за 40 )

А ежели это Питер или Москва? и мужик не бедный, хоть и обычный за 40? все равно лопатить придется?

Гость
#38
Анютины глазки

А ежели это Питер или Москва? и мужик не бедный, хоть и обычный за 40? все равно лопатить придется?

А вы думаете, любых холостых мужиков модели караулят на лестницах лоя того, просто разок переспать?

Фам фаталь
#39
Гость

Ну не вспоминает и не вспоминает, я то не страдаю от этого, у меня семья давно и все хорошо в жизни. Мне нравится вот такая вот влюбленность, понимаете? А он, кстати, не женат до сих пор, живет один. Бывшие коллеги регулярно мне о нем докладывают, даже если я и не спрашиваю ) так это самообман...и что, что не женат..зачем ему жениться?)) может каждый день новую иметь

Чтобы новую иметь, это сколько же свиданий надо, это надо перелопатить все сайты знакомств и пусть из 25 свиданий с двумя-тремя что-то получится на пару раз и потом снова новую искать? Снова водить на свидания, тратить деньги непонятно на что и будет ли что-то (а мы живем в маленьком городке с небольшими зарплатами) и ему не 20 лет, а за сорок уже ) Не смешите про каждый день новую, такое даже у знаменитостей не всегда прокатывает, а тут обычный мужик за 40 )

ой, да на этом форуме сколько таких, которым просто улыбнулись, а они мысленно уже замуж вышли...если вас так он зацепил, значит, и другую зацепит...это как девушки, есть что многим нравится, а бывают такие, что никому

Анютины глазки
#40

А вот правда. если мужчина не дает никаких объяснений спустя два дня, а молчит, при этом выходя в онлайн в соцсетях и мессенджерах - это ведь хороший повод его заблокировать??? ибо, судя по молчанию это тоже своего рода - точка с его стороны

Гость
#42
Фам фаталь

Чтобы новую иметь, это сколько же свиданий надо, это надо перелопатить все сайты знакомств и пусть из 25 свиданий с двумя-тремя что-то получится на пару раз и потом снова новую искать? Снова водить на свидания, тратить деньги непонятно на что и будет ли что-то (а мы живем в маленьком городке с небольшими зарплатами) и ему не 20 лет, а за сорок уже ) Не смешите про каждый день новую, такое даже у знаменитостей не всегда прокатывает, а тут обычный мужик за 40 ) ой, да на этом форуме сколько таких, которым просто улыбнулись, а они мысленно уже замуж вышли...если вас так он зацепил, значит, и другую зацепит...это как девушки, есть что многим нравится, а бывают такие, что никому

Он то может и зацепит, но вот зацепит ли она его? )))

Фам фаталь
#43
Анютины глазки

А вот правда. если мужчина не дает никаких объяснений спустя два дня, а молчит, при этом выходя в онлайн в соцсетях и мессенджерах - это ведь хороший повод его заблокировать??? ибо, судя по молчанию это тоже своего рода - точка с его стороны

зачем блокировать?? просто удалите его контакт и все. не следите за ним..если вы его заблокируете, будете думать, что он вам там пишет, а ему пофиг..блокировать надо, когда достает

Анютины глазки
#44

[quote="Фам фаталь" message_id="63163477"] зачем блокировать?? просто удалите его контакт и все. не следите за ним..если вы его заблокируете, будете думать, что он вам там пишет, а ему пофиг..блокировать надо, когда достает[/quo

Уже заблокировала, выкинула из своей жизни. Попыталась закончить таким образом гештальт. а вот спустя время поняла, что как-то болезненей сделала сама для себя. а вы что думаете?

Фам фаталь
#45
Гость

Чтобы новую иметь, это сколько же свиданий надо, это надо перелопатить все сайты знакомств и пусть из 25 свиданий с двумя-тремя что-то получится на пару раз и потом снова новую искать? Снова водить на свидания, тратить деньги непонятно на что и будет ли что-то (а мы живем в маленьком городке с небольшими зарплатами) и ему не 20 лет, а за сорок уже ) Не смешите про каждый день новую, такое даже у знаменитостей не всегда прокатывает, а тут обычный мужик за 40 ) ой, да на этом форуме сколько таких, которым просто улыбнулись, а они мысленно уже замуж вышли...если вас так он зацепил, значит, и другую зацепит...это как девушки, есть что многим нравится, а бывают такие, что никому

Он то может и зацепит, но вот зацепит ли она его? )))

может, ему и нравится вот так, просто головы морочить...у меня есть один парень, раньше встречались и когда мне скучно я могу просто написать ему "привет", фотку лайкнуть, просто чтобы реакцию получить, он мне начинает писать))...иногда просто могу на кого то подписаться, просто так, идет реакция, меня могут на свидание пригласить..а мне это не нужно, нужно просто внимание и все))

Гость
#46
Анютины глазки

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?..

Ну, так это фигня, заблокировал - значит послал, поверьте, я теперь так к этому отношусь. Меня не блокирует, читает сразу и молчит!!! Не блокирует, я к нему и по доброму и по злому, а он молчит, читает и не блокирует. Когда я пишу, то он долго онлайн в другие дни - нет. А я заблокировать его не могу, рука не поднимается, убивать последнюю надежду. Вот заблокировал бы, может злость бы проснулась, ненависть к нему, чтоли...

Фам фаталь
#47
Анютины глазки

зачем блокировать?? просто удалите его контакт и все. не следите за ним..если вы его заблокируете, будете думать, что он вам там пишет, а ему пофиг..блокировать надо, когда достает[/quo

Уже заблокировала, выкинула из своей жизни. Попыталась закончить таким образом гештальт. а вот спустя время поняла, что как-то болезненей сделала сама для себя. а вы что думаете?

разблокируйте и просто удалите...

Фам фаталь
#48
Гость

А может быть он действительно страдает? и из гордости не хочет делать первый шаг к сближению? Вот вас бы, допустим, резко мужчина заблокировал обидевшись, вы бы сразу попытались выяснять отношения или выждали бы паузу?..

Ну, так это фигня, заблокировал - значит послал, поверьте, я теперь так к этому отношусь. Меня не блокирует, читает сразу и молчит!!! Не блокирует, я к нему и по доброму и по злому, а он молчит, читает и не блокирует. Когда я пишу, то он долго онлайн в другие дни - нет. А я заблокировать его не могу, рука не поднимается, убивать последнюю надежду. Вот заблокировал бы, может злость бы проснулась, ненависть к нему, чтоли...

он издевается..помню был парень, он меня обидел и я перестала общаться...удалила и все...через некоторое время он стал мне писать, я читала и ничего не отвечала...он очень много писал, поздравлял с праздниками, приглашал в кино, а я просто читала и все..было приятно поиздеваться

Анютины глазки
#49
Фам фаталь

разблокируйте и просто удалите...

Да поздно уже, наверное. Мало того что заблокировала, так и удалила его к чертям. уже как месяц назад. это будет глупо, если я его найду, разблокирую и буду сидеть и смотреть, детский сад получится

Гость
#50
Фам фаталь

Он то может и зацепит, но вот зацепит ли она его? ))) может, ему и нравится вот так, просто головы морочить...у меня есть один парень, раньше встречались и когда мне скучно я могу просто написать ему "привет", фотку лайкнуть, просто чтобы реакцию получить, он мне начинает писать))...иногда просто могу на кого то подписаться, просто так, идет реакция, меня могут на свидание пригласить..а мне это не нужно, нужно просто внимание и все))

Да, мысли такие были. Он как будто бы и хочет что-то в реале, но и не хочет - поэтому сразу шаг назад делает. Он был женат в молодости, жена его бросила. Причину писать не буду, но причина, как по мне, так просто удар ниже пояса для мужика. Вот может поэтому он так и морозится. Интересный он человек, настоящая загадка, вот поэтому и отгадать хочется )