Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте допустима

Какая разница в возрасте допустима в отношениях между парнем и девушкой?

Malishka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть или ровесник, или младше. Лет на 10. Но не старше!

Максим
#2

Зависит от состоятельности парня. Некоторые юные феи и за 90 летних выходят и очень их любят.

Кира
#3

Возраст как бы не имеет значение. Даже если вы встречаетесь с мужчиной который старше на 18 лет. Ведь взрослые люди могут быть в душе все еще молодыми. Так что не имеет значение возраст

Гость
#4

Любая,если девушке не меньше 20 лет хотя бы

Гость
#5

5 лет в любую сторону будет идеально, до 8 лет допустимо, но сомнительно, больше- недопустимо, отвратительно, жить со старухой/стариком могут только нищие за тарелку супа или ничтожества, на которых сверстники не позарились

АлиСа
#6
Гость

5 лет в любую сторону будет идеально, до 8 лет допустимо, но сомнительно, больше- недопустимо, отвратительно, жить со старухой/стариком могут только нищие за тарелку супа или ничтожества, на которых сверстники не позарились

Узколобая скудоумная половая тряпка. Вот характеристика твоей личности по этому тексту. Обращайтесь

гость
#7

От +5 лет мужчина старше

Гость
#8

у меня муж старше меня на 7 лет. Но ведет себя как ребёнок, я бы дала ему не 30,а двадцать. может быть в 50 повзрослеет =)

Гость
#9
Гость

у меня муж старше меня на 7 лет. Но ведет себя как ребёнок, я бы дала ему не 30,а двадцать. может быть в 50 повзрослеет =)

Возраст,на умственные способности. не влияет

Гость
#10
АлиСа

Узколобая скудоумная половая тряпка. Вот характеристика твоей личности по этому тексту. Обращайтесь

лучше быть трижды половой тряпкой чем ложиться под смердящего старика за тарелку супа алисочка

Гостъ
#11
Гость

5 лет в любую сторону будет идеально, до 8 лет допустимо, но сомнительно, больше- недопустимо, отвратительно, жить со старухой/стариком могут только нищие за тарелку супа или ничтожества, на которых сверстники не позарились

Высосанное из пальца мнение самовлюблённой обезьяны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: