Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как забыть человека? Он меня любит он мне тоже нравиться, но нужно забыть т.к. у меня есть муж и я его люблю. Неделю не общаемся, меня колбасит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перетерпеть, заняться чем нибудь, не мониторить соц.сети, время лечит. Все пройдет.

Гость
#2

Если мужа любишь, то в чем дело?

автор
#3
Гость

Если мужа любишь, то в чем дело?

С мужем много разногласий, один раз даже уходила от него. Вернулась. Просто понимаю что даже если что то новое то не смогу отпустить мужа морально.

гость
#4

Напишите, кто он по гороскопу, я вам опишу его суть, может и не о чем вам страдать, пустое.

Гость
#5
гость

Напишите, кто он по гороскопу, я вам опишу его суть, может и не о чем вам страдать, пустое.

Козерог

гость
#6

Не стоит так переживать, может это и к лучшему. Козерог хорош как любовник, и, хорошо, что речь ваших отношениях не узнал ваш муж. Козерог бы не стал вашим мужем, а своего вы бы потеряли. К выбору жены козерог относится сверх ответственно, и никогда не женится на женщине с ребёнком. Иметь её как любовницу, пожалуйста, но как рационально и реалистичный человек, при выборе жены чувства ставит не на первое место. Продержался бы вас не определённое время в качестве любовницы, а потом женился на молоденькой. Пример Кузьмин, Николаев. Так, что, считайте вам повезло.

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: