Гость
Статьи
у гулящих мужиков …

у гулящих мужиков сморщенные жёны

люди,а вы замечали такое? если мужик гулящий,то его жена выглядит как жёванная бумага.отчего так?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У гулящих коллег жёны выглядят как холёные цыпочки, из кожи вон лезут,
чтобы он любил только её, а всё безтолку.

Света
#2
Гость

люди,а вы замечали такое? если мужик гулящий,то его жена выглядит как жёванная бумага.отчего так?

Это вы их своего опыты говорите?
Может, вам к хорошему косметологу обратиться, а то жалко вас)

блэт
#3

Нет, такого не замечала, а вот xyйкu у мужичар-ш_л_ю_x_a_н_о_в поношенные какие-то...

Гость
#4

Однако, вы опытная в этих вещах. Тоже выглядите как жеванная бумага?)))

Гость
#5

Прекрасно выглядят они, не врите себе

Гость
#7

Женщины в браке часто хреново выглядят.

Гость
#8

У автора любовник женатый,вот и пишет про его жену гадости

sk
#9

Не, я гулящий по-причине пилежа --- жена запилила.... Меня это достало. Моя жена выглядит гораздо моложе своих лет, раза в два, наверное... Мы ровесники, она чуть старше -- на полгода....

Гость
#10

Гулящие мужики любой жене будут изменять,хоть золотой,как говорится.Такова их натура.А семьянины и толстой,и страшной,и сморщенной будут верны.

Малышка
#11

Скажу по личному опыту. В браке за 2 года из красотки превратилась в курицу + 5 кг, но.... как только появился любовник -9кг, салоны, маникюры, педикюры, новые шмотки, парфюм и вуаля. Потому мужики у которых ухоженные жены как до брака вы рогатые)))) не все но большинство цветут и пахнут при наличии любовника!)))

Задрипезница
#12
sk

Не, я гулящий по-причине пилежа --- жена запилила.... Меня это достало. Моя жена выглядит гораздо моложе своих лет, раза в два, наверное... Мы ровесники, она чуть старше -- на полгода....

Не ври тут . В два раза моложе? То есть если ей 20, она на 10лет выглядит? Ну ты загнул дедуля! На самом деле небось сидит у тебя на печи такая старуха Изергиль, а ты тут нам сказки заливаешь.и сам то небось импотент, никому ненужный, акромя своей старушенции!

Гость
#13
sk

Не, я гулящий по-причине пилежа --- жена запилила.... Меня это достало. Моя жена выглядит гораздо моложе своих лет, раза в два, наверное... Мы ровесники, она чуть старше -- на полгода....

Может у нее есть любовник?!

Задрипезница
#14
Гость

Может у нее есть любовник?!

Аха ха. Дааа любовник! Точно! Емеля дурачок!

Задрипезница
#15

Сколько знаю жен, у которых гулящие мужья, это клуши с жирными волосами, толстые, сутулые и амебные существа. Обстирывают и обслуживают
блядддуна за миску похлебки. Знают и закрывают глаза, терпят. Они даже не женщины, а существа среднего пола.

Тварюшка
#16

Не знаю особо близко жён гуляк, только трёх сейчас вспомнила, выглядят потухшими, с грустными глазами, одна озлобленная

Гость
#17

У гулящих жёны держат себя в форме, чтобы совсем не свалил, это у негулящих расслабляются.

Гость
#18

Кто кому сунул в дырочку и поелозил там никак не отражается на любви человека к жене и к детям.

Это разные вещи.Женщины,гуляюшие же разрушают свою собственную семью энергетически.Так устроены тонкие эгергетические связи в семье.Потому м говорят,что климат в семье зависит от женщины.

Задрипезница
#19
Гость

Кто кому сунул в дырочку и поелозил там никак не отражается на любви человека к жене и к детям. Это разные вещи.Женщины,гуляюшие же разрушают свою собственную семью энергетически.Так устроены тонкие эгергетические связи в семье.Потому м говорят,что климат в семье зависит от женщины.

Да конечноооо. Утешайте себя, что поелозил в дырочке! Мужик бабло, цветы, подарки бабешке везет. Дырку ей нализывает, а потом этими губами детей целует. А может и на стороне бэбика заделать. Та на алименты. А в семье раздор. Жена на транках.
И где по вашему не сказывается?

Гость
#20
Задрипезница

Да конечноооо. Утешайте себя, что поелозил в дырочке! Мужик бабло, цветы, подарки бабешке везет. Дырку ей нализывает, а потом этими губами детей целует. А может и на стороне бэбика заделать. Та на алименты. А в семье раздор. Жена на транках. И где по вашему не сказывается?

О, так никак придурошная объявилась, со своими мисками супа. Ты где была, в дурке?

Задрипезница
#21
Гость

О, так никак придурошная объявилась, со своими мисками супа. Ты где была, в дурке?

А ты та самая сморщенная жена? Рога то подпилила?

Гога
#22
sk

Не, я гулящий по-причине пилежа --- жена запилила.... Меня это достало. Моя жена выглядит гораздо моложе своих лет, раза в два, наверное... Мы ровесники, она чуть старше -- на полгода....

Дай пять,у меня жена лапочка

Гость
#23
Задрипезница

А ты та самая сморщенная жена? Рога то подпилила?

А большего ты сказать не можешь, больная?! Свои подпили и про миску супа не забудь.

Задрипезница
#24
Гость

А большего ты сказать не можешь, больная?! Свои подпили и про миску супа не забудь.

Я не поняла, ты терпила-жена, которая свои гулящие штаны защищает? Или ты дырка, в которую мужик сливать ходит? Ты че огрызаешься то? Бухни валидольчику и иди уже кобелю носки штопай.

Гость
#25
sk

Не, я гулящий по-причине пилежа --- жена запилила.... Меня это достало. Моя жена выглядит гораздо моложе своих лет, раза в два, наверное... Мы ровесники, она чуть старше -- на полгода....

Это потому что она из Вас все соки пьёт, вампирит

Гость
#26

Насчет жены не знаю, но пипитер у гулящих мужиков точно часто как жеваная бумага выглядит. Помню лет в 19 познакомилась с один, красавчик, старше меня ему 35 было, при деньгах, так ухаживал красиво, но и от знакомых слышала это, да и он сам не скрывал, что слаб на передок. Господи, никогда не забуду этот его измученный отросток, крайняя плоть реально как жеваная истонченная бумага растянута и болталась даже когда член в возбужденном состоянии был.

Гость
#27
Гость

Кто кому сунул в дырочку и поелозил там никак не отражается на любви человека к жене и к детям.

Это разные вещи.Женщины,гуляюшие же разрушают свою собственную семью энергетически.Так устроены тонкие эгергетические связи в семье.Потому м говорят,что климат в семье зависит от женщины.

Любимым женам не изменяют!

Гость
#28

Откуда знаете кто гулящий а кто нет, они вам о своих похождениях докладывают, вы им свечку держите, или они с вами гуляют?

Урсула
#29
Гость

Любимым женам не изменяют!

Изменяют. По разным причинам.

Задрипезница
#30
Гость

Насчет жены не знаю, но пипитер у гулящих мужиков точно часто как жеваная бумага выглядит. Помню лет в 19 познакомилась с один, красавчик, старше меня ему 35 было, при деньгах, так ухаживал красиво, но и от знакомых слышала это, да и он сам не скрывал, что слаб на передок. Господи, никогда не забуду этот его измученный отросток, крайняя плоть реально как жеваная истонченная бумага растянута и болталась даже когда член в возбужденном состоянии был.

Фууу. Ужас. У всех гуляющих мужиков обычно заместо фуя -огрызок. Обычно это пипетка 5см, поэтому они бегают налево- самоутверждатся. А любовницы обычно изображают оргазм, чтоб женатый хмырь бабло таскал.
А в вашем случае. Мужику 35 уже. Он жеее старый. Там уже у него от старости все сморщилось, небось и виагру хавал горстями, чтоб огрызок поднять.

Урсула
#31
Гость

Насчет жены не знаю, но пипитер у гулящих мужиков точно часто как жеваная бумага выглядит. Помню лет в 19 познакомилась с один, красавчик, старше меня ему 35 было, при деньгах, так ухаживал красиво, но и от знакомых слышала это, да и он сам не скрывал, что слаб на передок. Господи, никогда не забуду этот его измученный отросток, крайняя плоть реально как жеваная истонченная бумага растянута и болталась даже когда член в возбужденном состоянии был.

Думаете это от этого зависит? Просто у меня тоже был парень, у которого сморщенные яйца висели, даже в стоячем состоянии. Но сам парень точно был не бабник и не так уж и много у него было партнёрш на тот момент. Вообще не много.

гость
#32

Не замечал, не смотрю на чужих жен, они для меня не существуют

Гость
#33
Урсула

Думаете это от этого зависит? Просто у меня тоже был парень, у которого сморщенные яйца висели, даже в стоячем состоянии. Но сам парень точно был не бабник и не так уж и много у него было партнёрш на тот момент. Вообще не много.

может ваш дрочччил много? хотя и яйца это все-таки другое, а шкурка наверное растягивается сильнее, она больше в елозаньях задействована

Гость
#34

Не спорьте девушки) есть такие извращенцы, которые помпу используют, чтобы усилить ощущения, от неё всё наверное и растягивается.

Гога
#35
Гость

Не спорьте девушки) есть такие извращенцы, которые помпу используют, чтобы усилить ощущения, от неё всё наверное и растягивается.

Сборище фантазёрок,читаю и хахачус

Гость
#36
Гога

Сборище фантазёрок,читаю и хахачус

смотри не обосриссс

Гога
#37
Гость

смотри не обосриссс

идиотко.от елозонья во слово придумало чучело пустоголовое

Гость
#38

Кто не знает о похождениях мужа, выглядят да, не очень. А кто в курсе событий, обычно очень даже так за собой следят))

Гость
#39
Малышка

Скажу по личному опыту. В браке за 2 года из красотки превратилась в курицу + 5 кг, но.... как только появился любовник -9кг, салоны, маникюры, педикюры, новые шмотки, парфюм и вуаля. Потому мужики у которых ухоженные жены как до брака вы рогатые)))) не все но большинство цветут и пахнут при наличии любовника!)))

Это говорит лишь о том, что Вы клуша по мышлению. Думаете опа, вышла замуж - цель достигнута. Можно отжракаться.
Захотелось секса, для любовника уже нельзя свиньей быть. И начали следить за собой.
Я вот слежу за своей внешностью с малолетства.Даже в период девственности не запускала себя, потому что для меня внешний вид и ебабельность в глазах мужика не связаны. Сама не хочу свиноматкой становиться.

Гость
#40

Сморщенная жена, если жизнь тяжелая, безденежная. Если же не работает, или работает на непыльной, спокойной работе и денег достаточно, вы гыглядит хорошо.
Знаю одного мужика гулящего, жена у него стройная и красивая, но он всегда ей изменял. Тех подруг, которые ей пытались глаза открыть, она послала, решив, что они ей завидуют)
А я кстати с этим мужиком когда-то встречалась, так что знаю.
Кстати, жена его сама из нищебродок, может поэтому и не хотела знать правды.

Гость
#41
Гость

Кто не знает о похождениях мужа, выглядят да, не очень. А кто в курсе событий, обычно очень даже так за собой следят))

а смысл?

Гость
#42
Гость

а смысл?

Чтобы не сбежал от красавицы.

Гость
#43
Гость

Прекрасно выглядят они, не врите себе

У вас гуляет?

Гость
#44
Гость

Чтобы не сбежал от красавицы.

И красивых бросают

Гость
#45

писдежь это все. у меня любовник женатый. мне 27,его жене 42. визажистом работает. холёная такая тёлка

Гость
#46
блэт

Нет, такого не замечала, а вот xyйкu у мужичар-ш_л_ю_x_a_н_о_в поношенные какие-то...

что есть,то есть.

Гость
#47
Гость

Однако, вы опытная в этих вещах. Тоже выглядите как жеванная бумага?)))

нет. у меня женатые любовники. вот их жёны выглядят как жёванная бумага.

Гость
#48
Гость

Откуда знаете кто гулящий а кто нет, они вам о своих похождениях докладывают, вы им свечку держите, или они с вами гуляют?

со мной гуляют. но ты не переживай. когда приходит время я жён ставлю в известность,по возможности. женская солидарность как никак.

Задрипезница
#49
Гость

со мной гуляют. но ты не переживай. когда приходит время я жён ставлю в известность,по возможности. женская солидарность как никак.

А вам мужики потом не мстят?

SSQ
#50

когда как, часто да, за сморщенная бумага, потому что муж-гуляка все нервы измотал, а она всё скандалит, любит, надеется, прощает, страдает и т.д....... а те, кто забили и сами завели любовника-те прекрасно выглядят. У всех по-разному