Гость
Статьи
Отношения. Свекровь. …

Отношения. Свекровь. Муж.

Мне 22 года. С 18 лет начала жить с молодым человеком старше меня на 8 лет. Живем мы со свекровью в одной квартире. Официально мы не расписаны, хотим расписаться только тогда когда решим родить ребенка. Так вот такая проблема. Муж работает вахтами. 2 месяца работает 1 месяц дома. Я не могу пока что найти работу. Муж считает что я и не проявляю никакой активности в поисках. За деньги он меня не попрекает. Он просто думает что я так деградирую. Еще он у меня очень вспыльчивый а я совсем спокойная. Пока он на вахте я уезжаю к родителям на некоторое время. Чтобы помочь по дому. Так он мне позвонил и начал на меня кричать, что где типо ты живешь со мной или с родителями? Если тебе так нравится у родителей то типо и живи с ними. Говорит что мои родители вдвоем и сами справятся, что им так много помогать то. А вот у его мамы очень плохое зрение, она совсем остается одна и он считает что я должна бы лучше помочь его маме так как живем все вместе. А мне так сильно хочется к своим родителям. Там я все равно чувствую себя не совсем как дома когда уезжает муж. Вот незнаю кто прав он или я.  Помогите разобраться.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

что за мода сожителя мужем называть?

Гость
#2

Я так ушла ещё в ноябре к себе домой,а муж так остался жить с мамо и папо,те не работают висят на шее старшего сына,у того двое детей,но тому повезло им теща хату отдала,а так же раньше жили с его родителями,а прикол в том что ни я не хочу ехать туда жить ни он ко мне,но тащит меня туда,гразится разводом

Гость
#3

А ваша мама, конечно, рада.
Дочку содержат, дочка не работает, а только как прислуга приезжает.
Свекровь же наоборот в прислугах у сына с его бабцой.

Гость
#4

И доходило до того что приходилось прятать гели для душа,как душ примешь убераешь к себе,просто они сливали наше за неделю

Гость
#5

[quote="Гость"]А ваша мама, конечно, рада.
Дочку содержат, дочка не работает, а только как прислуга приезжает.
Свекровь же наоборот в прислугах у сына с его бабцой. [/quote это вы к моемк посту 2?? так то я работаю

Гость
#6

Автор,я вам написала свою и историю,но мы то хоть расписаны а в с ним нет,вам проще

Гость
#7

Снимите квартиру и живите отдельно. И ни каких обид не будет. Будете полноценной хозяйкой и аж бегом работу найдете. Вот я не понимаю, как можно жить с родителями???

Гость
#8

Ой, вот так бездарно начинать свою жизнь. Вечный ребёнок - лишь бы к кому пристроиться. Учиться надо, на свои ноги вставать, получать профессию. За счёт своих денег иметь свободу. А так вы никто, приживалка у чужих и вечный ребёнок у своих.

Гость
#9

Родители ваши куда смотрят? Ладно у вас мозгов нет, но у них-то должны быть.
Вы не жена, свекрови у вас нет. Живете сожителкой и даже не только с мужиком, а еще и с его маман по два месяца. Она очень рада вашему присутствию?
Раз ваш сожитель обвиняет вас в деградации, значит, вы кроме того, что не работаете, еще и не учитесь нигде?
Какая у вас цель в жизни? Опузатиться от сожителя и затащить его в ЗАГС?

Гость
#11

Со свекровью отношения у нас отличные. Она хороший человек. Хорошо ко мне относится и к моим родителям

Гость
#12
Гостья

что за мода сожителя мужем называть?

мы вместе так решили жить не расписываясь

Гость
#13
Гость

А ваша мама, конечно, рада. Дочку содержат, дочка не работает, а только как прислуга приезжает. Свекровь же наоборот в прислугах у сына с его бабцой.

меня полностью содержит муж. Свекрови всегда во всем помогаю

Гость
#14
Гость

Ой, вот так бездарно начинать свою жизнь. Вечный ребёнок - лишь бы к кому пристроиться. Учиться надо, на свои ноги вставать, получать профессию. За счёт своих денег иметь свободу. А так вы никто, приживалка у чужих и вечный ребёнок у своих.

у меня есть профессия. Это в нашем городке работы нет.

#15

В смысле он хочет сделать из вас няню для своей мамы? Это гениально )

Гость
#16
Natali

В смысле он хочет сделать из вас няню для своей мамы? Это гениально )

Пока он для своей приживалки маму няней сделал

Гость
#17
Гость

Пока он для своей приживалки маму няней сделал

Много вы знаете. Живем с его мамой как с родной. Все для нее делаю. Единственное что работы пока нет. В моем родном городе есть работа, но муж предпочитает чтобы я жила там где он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема