Гость
Статьи
Как стать идеальной …

Как стать идеальной девушкой для своего мч

Какая должна быть идеальная девушка?
Как сделать так чтобы мужчина делал что хочет,а уже что он хочет я решу сама.
Подскажите все хитрости?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записывайте:
- иметь дутые штаны
- выкрасить волосы в розовый
- не уметь готовить и гордиться этим
- задерживаться на работе дольше, чем он
- полный отказ от минета

Леди Яга
#2

Все хитрости тебе? Так мы и сказали! А вдруг ты шпион? Выведаешь сейчас все методы манипуляции над мужчинками и растрепаешь всем! Вот что тогда нам делать?

Гость
#4

Э не,все хитрости свои надо при себе держать. Мы все конкурентки,даже если замужем и детная,всё равно баба бабе не подруга.

Гость
#5
Гость

Э не,все хитрости свои надо при себе держать. Мы все конкурентки,даже если замужем и детная,всё равно баба бабе не подруга.

что за злостный патриархат? прям все так и дерутся за хyуyи, особенно многодетные матери, им же больше заняться нечем

Снежок
#6

Да нет никаких хитростей, просто надо любить себя, ценить себя, а потом уже его, тогда и он будет вас любить и считаться с вами. Не надо быть размазней и прислугой, молчать в пряпочку если вас что то не устраивает, не смотреть ему в рот, иметь собственное мнение и интересы и не ждать от него одобрения во всем. Короче уважать себя надо, быть личностью, а не тенью любимого.
Вот вам и секрет хорошего к вам отношения. Знаю о чем говорю, сама замужем.

Гость
#7

идеальной быть не для кого не надо, будь собой, идеальные быстро им надоедают и тогда они уходят к сучкам, которые заставляют их нервничать, ревновать, подстраиваться под неё, тратить на неё, крутят им вертят, вот таких они любят, ведь идеальная и верная девушка(жена) это так скучно..

Гость
#8

Самое главное - это любить себя. Иметь женское достоинство. Не позволять вытирать об себя ноги, выстраивая границы. Не быть навязчивой, иметь свои увлечения,интересы. Короче,чем меньше мужика мы любим,тем больше нравимся ему.

Гость
#9
Снежок

Да нет никаких хитростей, просто надо любить себя, ценить себя, а потом уже его, тогда и он будет вас любить и считаться с вами. Не надо быть размазней и прислугой, молчать в пряпочку если вас что то не устраивает, не смотреть ему в рот, иметь собственное мнение и интересы и не ждать от него одобрения во всем. Короче уважать себя надо, быть личностью, а не тенью любимого. Вот вам и секрет хорошего к вам отношения. Знаю о чем говорю, сама замужем.

+1000000 хоть один адекватный коммент!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема