Гость
Статьи
Девочки, я в отчаянии

Девочки, я в отчаянии

Мне 26 лет. Имею хорошее образование, работу. С мужем разошлась. Детей нет. Год назад познакомилась с мужчиной. Ему 42. Выглядит на 35 максимум. Стройный, красивый, стильный. Я обычно сто раз подумаю и все оценю... и тут понимаю, что влюбилась. Мужчина разведён. Дети относительно взрослые. Мы с ним и общаться могли часами напролёт. И секс улётный. живет один в съемной квартире, пока достраивает дом. Потом начались его загоны. «шутки» типа «да я уже старик» привели к тому, что мы перестали общаться, потому что «он сильно старше, мне нужен молодой, через 10 лет что будет» и тд.. Не общались. Потом снова встретились и снова просто ураган. Так было месяца 3. Потом вижу, что он опять начинает отдаляться.эти разговоры про возраст, про то, что я хорошая и мне нужен кто-то лучше. Но переписываться мы не перестали. И вот встретились и снова. и тут я его не узнавала. Такой нежности я не испытывала по отношению к себе никогда.я видела такие эмоции с его стороны.. если до этого я думала, что он просто играет, а все его рассказы про разницу в возрасте- это просто предлоги. То теперь я просто поверить не могу.Ну не играет он эти эмоции и чувства. Когда пыталась поговорить откровенно - я видела, что он начинал будто нервничать.. что ему неприятно. И я мудро отступала. Между слов, говорил в самом начале отношений - что планировать и строить свою личную жизнь будет только после постройки дома. Все это время- и во время бурного общения и при его отсутствии, я думала и чётко поняла, что это не просто страсть и как говорится «втюрилась». Я хочу быть с человеком. Многие бы сказали: «а как же дети?» детей иметь я никогда особо не хотела (только тапками не кидайтесь, пожалуйста), всегда думала, что если мужчина захочет, то рожу, а так..нет. Сейчас общаемся,встречаемся..во время встреч - это буря эмоций и нежности с его стороны. Но тоже вижу и понимаю.. что-то его стопорит. Хочу убрать этот ручник. Нужен мне этот человек.безумно нужен, но в какую сторону двигаться - не совсем понимаю.

Kira_Asm
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кира, да у него баба есть другая:) может, с женой помириться шанс есть... короче, взрослые дела, вот и все. Вы просто увлечение и украшение его зрелых лет:) Если что - мне 46, я соображаю, о чем говорю. Возьмите себя в руки и сваливайте от него. Через силу, но сваливайте. Рискуете увязнуть в этом - в 42 совсем не так смотрят на жизнь и личные отношения, как в 26. Для Вас это - чуть ли не смысл жизни, а для него так... приятное дополнение к жизненной реальности.

Гость
#2

Ручник убрать можно. Вам просто нужно принять для себя решение, что вы его никогда не оставите и ни на кого не променяете и сообщить ему об этом. Пообещайте ему, что будете с ним до конца его дней, а умрем он раньше вас.

Черная смородина
#3

Зачем вам эта "Санта Барбара"? То все норм, то нет - то все норм, то нет...Вам 26 ищите уже нормального мужчину, и возраст кстати не важен, если мужчина серьезно настроен это сразу видно будет...и не важно сколько ему 26 или 49

Гость
#4

А он не дева по гороскопу? Ой, был у меня один такой, правда было ему 28, но по поведению все 40 :)

Нервы только вытрепал и ещё и на самооценку так надавил, что я думала, что плохая, не достаточно хороша для него, такого нежного и заботливого.
Ой, так противно аж вспоминать. Действительно самый нежный мужчина был, думала, ну как с таким отношением ко мне он не любит меня, точно любит.

А потом оказалось, что ему было со мной просто "интересно" и никаких чувств вообще не было. Так мне разбил сердце, что от анорексии лечилась.

Посылай его, если не определился и трепет нервы. Мы надеемся, что мы их научим, перевоспитаем, а у них совсем другой мир в голове.

Гость
#5

Автор, не обманывайте себя: ему нужно ваше молодое и красивое тело, вот и все. Через несколько месяцев он насыщается любовными утехами, и хочется уже чего-то духовного, общения, но этого нет-у вас слишком большая разница в возрасте. Поэтому хитрый мужик начинает играть в благородство "да я не хочу ломать твою жизнь, я для тебя старый". Потом он где-то мыкается и вновь возвращается к вам.
Нет там никакого ручника, вас просто используют. Очень мило, кстати, что он понимает, что староват для вас именно после нескольких месяцев секса, а не до, и что постоянно возвращается проверить снова-вдруг помолодел?

Гость
#6

Разговоры про возраст, про недостроенный дом - это все предлоги, "тебе нужен кто-то лучше" вообще самая заезженная отмазка. Человек вас не любит, скорее всего не уверен что вы нужны ему чего-то серьезного. У мужчин все проще, хочет - все для этого делает, не хочет - не будет делать. К слову, мне 26, муж у меня старше вашего мужчины, когда он влюбился все сделал чтобы я была с ним, про возраст я от него не слышала.

Гость
#7
Гость

А он не дева по гороскопу? Ой, был у меня один такой, правда было ему 28, но по поведению все 40 :) Нервы только вытрепал и ещё и на самооценку так надавил, что я думала, что плохая, не достаточно хороша для него, такого нежного и заботливого. Ой, так противно аж вспоминать. Действительно самый нежный мужчина был, думала, ну как с таким отношением ко мне он не любит меня, точно любит. А потом оказалось, что ему было со мной просто "интересно" и никаких чувств вообще не было. Так мне разбил сердце, что от анорексии лечилась. Посылай его, если не определился и трепет нервы. Мы надеемся, что мы их научим, перевоспитаем, а у них совсем другой мир в голове.

1) Муд@ком может оказаться любой человек, вне зависимости от знака зодиака.
2) Вступать в отношения с человеком, надеясь его перевоспитать-идея заведомо провальная.

Гость
#8

Просто ему неохота начинать все заново - семья, маленькие дети. Ему нужны легкие необременительные отношения. А вам? Вы ему озвучьте, что детей вы не хотите, может,он поменяет свое поведение.

Гость
#9

Вы же мудрая :)))). Что непонятно вам может быть? Он может себе позволить такое увлечение как вы.конечно, есть другая тетка. более того, фраза "тебе нужен кто-то лучше"-однозначно с вами не собирается строить семью. Ему семья уже не нужна в принципе.

#10

с женой-то точно нет.. у них очень плохие отношения и развелись уже довольно давно.
А если мне хочется, чтобы он был украшением моей? Семья - для меня это условности. Я тоже стараюсь изо всех сил более легко к этому относиться. Просто ловить кайф от момента. Ибо с мужем все было гораздо хуже, чем с этим дядей-любовником) чисто морально было хуже. Тут есть безусловные моменты счастья - в браке их не было вовсе. Поэтому я пока даже близко не хочу замуж, вот вообще.. хочется для себя пожить. За свои 26 я мало дальше своего города уезжала.. хочется наверстать. А этот - тусовщик ещё тот

Мужчина чутка за 40
#11

Он Вас любит и понимает что с ним будет через 10 лет . Он хочет Вам счастья и пытается "убереч" от себя . Сам такой . Просто скажите ему тихо надув губки : возраст это отмазка - кого когда это останавливало

#12
Мужчина чутка за 40

Он Вас любит и понимает что с ним будет через 10 лет . Он хочет Вам счастья и пытается "убереч" от себя . Сам такой . Просто скажите ему тихо надув губки : возраст это отмазка - кого когда это останавливало

Интересная логика
Сарказм или..?

#13

да обычный бабник :)))) нашла принца ...
у него таких дурех с десяток . одна приестся отдалится с другой закрутит :)))
стар он слишком :)))) как в такое можно верить ?

Джоо
#14

Если мужик любит женщину-нет никаких ручников, тормозов и т п. Он горы снесет. Автор розовые очки всегда разбиваются стеклами внутрь...кобелинО старый отлично устроился, проводит досуг с молодой и красивой.. а девушкам всегда хочется в искреннюю любовь верить...

#15
алексей

да обычный бабник :)))) нашла принца ... у него таких дурех с десяток . одна приестся отдалится с другой закрутит :))) стар он слишком :)))) как в такое можно верить ?

Не, он-то бабник, я не спорю. И даже это знаю.. баб на него куча вешается
Как можно верить? Можно. Не сильно, но все же. Я вижу кучу комплексов у него. Которые он не очень удачно пытается скрыть. И многие из них связаны именно с боязнью сексуального старения. Ну реально чувак мнительный.

#16
Джоо

Если мужик любит женщину-нет никаких ручников, тормозов и т п. Он горы снесет. Автор розовые очки всегда разбиваются стеклами внутрь...кобелинО старый отлично устроился, проводит досуг с молодой и красивой.. а девушкам всегда хочется в искреннюю любовь верить...

Не, вот чего-чего, а очков нет. Я стараюсь мыслить фактами. Тем, что вижу. Головой все понимаю. Но попытаться все равно хочется. Хотя в данном случае попытку можно немного назвать пыткой. Ну а вдруг.. и ни о какой любви я даже не думаю пока с его стороны

гость
#17

Какая красивая женщина. Вы намного лучше своего избранника. Берегите свое большое золотое сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: