Гость
Статьи
девочки, милые, …

девочки, милые, подскажите, я в отчаянии

Я заметила, что мой муж снимает наше обручальное кольцо, когда мы не вместе :( Я не знаю как себя вести, как реагировать, что думать, что делать. Подскажите, пожалуйста!

Ляля
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Просто спроси, моему кольцо сталь мало и просто давит когда рука отекает, вы наверно недавно женаты?

Лесли
#2

спросите его об этом... он лучше нас знает (( но мне было бы неприятно такое узнать... сразу думаю о том, что он хочет казаться холостым ((((

Anonymous
#3

многие мужики не любят кольца носить.

Anonymous
#4

Это не повод для отчаяния

Anonymous
#5

а у нас на работе девочка замужняя тоже не всегда скольцом ходит...какой ужос нах....хотя с мужем все ок...

6
#6

Мой женатый любовник ко мне без кольца приходил,хотя его женатость вовсе не секрет

Anonymous
#7

Я почти сразу кольцо сняла, не люблю кольца, даже не знаю где оно. Так что это ничего не значит. Я счастлива замужем уже 10 лет, невзирая что почти никогда не ходила с кольцом,муж кстати тоже быстро снял.

Anonymous
#8

я никогда его не носила, просто потому, что неудобно, вообще не люблю кольца, и по поводй носит или нет муж тоже не заморачиваюсь

Мелисса
#9

Ну нет, то снимает, то надевает, это что-то не то, есть повод для беспокойства, или некомфортно с кольцом и снял, а туда-сюда, разбираться надо в ситуации

Anonymous
#10

Мои мама и папа 30 лет вместе прожили, кольца продали сразу после свадьбы, были бедными студентами, деньги срочно нужны были :)

Шмонька волосатая
#11

Нынче обручалки лишь в колхозах носят

Anonymous
#12

ну, либо носят, либо не носят. а одел-снял - это ботва какая-то

Anonymous
#13

А если просто расписаться, то кольца обязательно надо приобретать? Думаю, носить всё-равно не будем, как-то по стилю ни мне, ни ему не подойдут. Но не будут ли на нас косо смотреть или возмущаться работники ЗАГСа, если без колец всё оформить?

эйва
#14

Я тоже не ношу кольцо, а муж носит. Я не люблю украшения и оно мне мешает.

Сола
#15

А я и муж носим,со свадьбы ни разу не снимали.Муж еще более в этом консервативен чем я.Я бы иногда снимала,не всегда кольцо это сочетается с другими украшениями.Все друзья тоже носят.Значит старомодные мы в этом вопросе наверное.

Anonymous
#16

нафиг это кольца?

Мурочка
#17

Я несколько колец на свадьбе хочу,что б к каждому стилю подходили.

Влюбленная.
#18

кольцо помогает очень девушкам,когда клеяться начинают,то сразу на кольцо показываешь,мол,адье.:)

Даша
#19

А я то ношу - то не ношу. И не ношу не потому, что от мужа гуляю. аоборот, ношу, только для того, чтобы не приставали.

Даша
#20

18 - щас такие мужики пошли...Говорят: ну и что, я же тебя не замуж зову. Вот так вот бывает))))

***
#21

ой , а мой говорит когда поженимся кольца носить будем, я говорю может я не буду , оно мне мешает, так он такой скандал раздул мол как это так, мне надо что б все видели что ты занята

Люлёк
#22

А мой вообще кольцо не носит, оно ему мешает, и так 11 лет. Только если в гости при параде, и то я прошу его надеть. Автор, вашему, наверно, тоже мешает. А при вас надевает, чтобы вы не обижались.

Staraja karga
#23

Ан 13! Кольца - это ваше личное дело! И работников ЗАГСа это вообще не должно волновать...А если вы наоборот, хотели бы соблюсти традиции, но денег нет на золотые кольца, то можете в отделе галантереи купить простые металлические, под золото. Стоят они копейки. Всё равно никто ничего не поймёт.

Staraja karga
#24

Мурочка! Запросто!!! Несколько свадеб и проблема снята. Можно даже с разными мужчинами.

Staraja karga
#25

Для некоторых кольцо - это тот флаг, которым надо размахивать, чтобы показать всем, что ты - не хуже других и что теперь ты - наконец в браке!!! Ура! Другие носят кольцо исключительно ради супруга, чтобы таким своеобразным способом показать ей/ему свою верность, да потешить самолюбие. Для третьей категории это просто украшение: сегодня обычное колечко одену, завтра-обручальное, а послезавтра - никакое. Четвёртые вообще не любят никаких колец - мешают, неудобно, потерять боязно...

Anonymous
#26

Я кольцо, как украшение ношу,оно у меня с брилиантиками. А муж не носит. Три дня после свадьбы поносил для приличия. Оно ему мешает. Меня это вообще не напрягает. Не носит и не носит.

кот без сапог
#27

Мой муж, наоборот, если кольцо вдруг сняла - повод к выяснению отношений, типа ты от меня уходить собралась?:)

Anonymous
#28

20 - а я когда мужика отшивала, то сказала ему, что у меня муж и ребёнок. А он мне - ну и что? У меня тоже жена и ребёнок =)))

Ася
#29

У меня муж даже возвращается, если забыл надеть кольцо и от меня того же требует. Говорит, что примета плохая.

РЫБКА
#30

Нужно наверно открыто спросить-зачем он это делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: