Гость
Статьи
Почему сами женщины …

Почему сами женщины осуждают тех, кто ищет лучшего мужа?

Допустим, есть у девушки муж, который ее не устраивает. Она начинает искать другого. Так, кстати, делают большинство мужчин, только их почему-то не осуждают, а даже жалеют, типа, бедняга, жена плохая, приходится ему искать лучше. Так почему сами женщины осуждают тех, кому приходится искать другого мужа? Говорят, уходи, будь одна и сразу найдется лучший. Можно подумать, на одинокую (а в глазах мужчин, считай, никому не нужную) сразу жених найдется...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем терпеть опостылевшего или дерущегося и пьющего мужа?

Гость
#2

Я за честность: разведись и ищи нового

Гость
#3

потому что мужики не пишут здесь,что ищут жену лучше, а если и напишет кто-то, его тоже осуждают.

Гость
#4

Прежде чем бежать в загс,нужно смотреть за кого бежать. А то знаете ли,так можно всю жизнь скакать от одного к другому,в поисках идеального. Не осуждаю тех кто раз-два ошибся,не срослось,не получилось,всякое конечно может быть. В принципе,я не осуждаю и тех,кто скачет-мне по большому счету как то параллельно. Просто удивляют такие женщины,которые еще будучи в браке "ищат " другого мужа. Действительно,наверное честнее будет развестись,и перебирать ,кому как нравится. Пусть муж хоть трижды козёл,не надо ему уподобляться.
Просто моё личное мнение. Никому не навязываю.

Гость
#7
Автор

Ну, а если муж ни разу не козел, бросать его жалко и нецелесообразно, тк вдруг более подходящий и лучший вариант и не встретиться?

Тогда, то что вы говорите лицемерие чистой воды. Поживу с тобой пока лучше не найду

Пуки-дрюки
#8

осуждают только те, кто сам никого получше не нашел. Какое вам дело до чужого мнения? Мало ли что бабки у подъезда говорят. Не устраивает муж - ищите нового.

Гость
#10
Автор

Ну, а если муж ни разу не козел, бросать его жалко и нецелесообразно, тк вдруг более подходящий и лучший вариант и не встретиться?

Ну это вообще трэш... Если жалко и нецелесообразно-зачем бросать? Бросают если не любят.если любят-не ищут более выгодный вариант. А не любить -смысл быть вместе? По принципу хоть куёвенькие штаны но свои и есть?

Гость
#11

Я и ищущего мужика считаю муд*ком и кобелищем, а бабу плятью. И? Бедненькая и бедненький рогатая жена-муж.

Гость
#12
Автор

Ну, а если муж ни разу не козел, бросать его жалко и нецелесообразно, тк вдруг более подходящий и лучший вариант и не встретиться?

Значит козел жена.

Буба
#13
Гость

Я за честность: разведись и ищи нового

это как я спонтанно потрахалась, что тут такого?)... стата: 90% всех разводов в России совершаются по инициативе женщин. конечно не всегда правы, решениях часто на эмоциях, бездумные.

Гость
#14

Лепса послушайте: "уходи красиво" - исчерпывающий ответ
Потому что на хе р никому не сдалась, но мужу и подругам на эту тему весь мозг разрушила.
Принцессами себя считают, фантазируют, что достойны лучшего, любящего и т.п.
Вот да, так-то конечно никто не замечает, что она брильянт, а как только на поиски выйдет, так да: табуны белых коней на прекрасных принцах

тим
#15

не бреши авторица
если мужику не нравиться баба , то он от нее уходит, а не ищет прежде чем бросить старую, другую
бабы же не любят уходить в пустоту
даже поговорка такая есть
мол, баба - как обезьяна. Пока за новую ветку не схватится- старую не отпустит.
Поэтому и отношение такое к подобному ***

Гость
#16
тим

не бреши авторица
если мужику не нравиться баба , то он от нее уходит, а не ищет прежде чем бросить старую, другую
бабы же не любят уходить в пустоту
даже поговорка такая есть
мол, баба - как обезьяна. Пока за новую ветку не схватится- старую не отпустит.
Поэтому и отношение такое к подобному ***

Мужики в браке ищут баб, а не замужние женщины ищут.

#14

[url=https://postimg.cc/Tp9mQrys][img]https://i.postimg.cc/3xMB8133/IMG-20200808-090537.jpg[/img][/url]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: