Гость
Статьи
Отношения когда ему …

Отношения когда ему удобно.

Мч добивался меня год, потом я его заметила как мужчину и влюбилась без памяти, сильно. Встречались редко, пару раз в неделю. Меня к нему тянуло. По началу он инициативу проявлял, позже стал постепенно спокойнее ко мне относиться. И получилось так что виделись когда ему удобно. Например, я ему звоню прогуляться вечером, а он посмотрим, пока непонятно, подожди вечера, а там говорит работа появилась. Да работал много иногда сутками, но я заметила инициатива в основном от меня. Я неправильно себя повела, нервничала, со скуки общалась с друзьями. А ему это не нравилось. Он хотел чтоб я только с подругам общалась, но у меня и друг был, всего один, только поболтать, ничего более. Мч это узнал и бросил меня, хотя у него вообще бывшая в друзьях, он ей постоянно помогает. Расстались. Жалко.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что жалко-то? Сбросила эгоиста с плеч и слава богу.

Гость
#2

Мч добивался меня год, потом я его заметила как мужчину и влюбилась без памяти, сильно. Встречались редко, пару раз в неделю. Меня к нему тянуло. По началу он инициативу проявлял, позже стал постепенно спокойнее ко мне относиться. И получилось так что виделись когда ему удобно. Например, я ему звоню прогуляться вечером, а он посмотрим, пока непонятно, подожди вечера, а там говорит работа появилась. Да работал много иногда сутками, но я заметила инициатива в основном от меня. Я неправильно себя повела, нервничала, со скуки общалась с друзьями. А ему это не нравилось. Он хотел чтоб я только с подругам общалась, но у меня и друг был, всего один, только поболтать, ничего более. Мч это узнал и бросил меня, хотя у него вообще бывшая в друзьях, он ей постоянно помогает. Расстались. Жалко.

интерес прошел к тебе..часто бывает,мужчина добивается,и все..прошло..почувствоаал что ты бегаешь за ним,вот и позволяет,бывших добовлять.и так .далее.

#3
Гость

А что жалко-то? Сбросила эгоиста с плеч и слава богу.

+1
мозготрах какой-то

Гость
#4
Гость

А что жалко-то? Сбросила эгоиста с плеч и слава богу.

спасибо, а то ему можно с бывшей дружить, ходить к ней помогать, уж явно там что то и было, а мне ждать дома пока он там освободиться. Я согласна и не общаться с друзьями мужского пола, но пусть и лн к себе требования предъявит.

#5

Просто работа важнее, вот и все...
Как начнешь работать, и так отработаешь то, поймешь - а зачем бабы? Опять лишние расходы ))))) Просто мое ИМХО

Гость
#6

А чего жалеть то? Вы ему нафиг не нужны были.

Лилу
#7

Мужики любят баб не в себе,вы стали пресны,он понял что получил...ох с ними играть надо....не боятся эмоции показывать,раньше надо было за бывшую вопить.

Я
#8

Скажите потом спасибо судьбе, что избавила вас от этого вечно работающего занятого да ещё и запрещает вам с друзьями общаться! а на каком основании? он вам кто, муж? - если нет - пошёл нафиг! сими небось бегали за ним как собачка вот и получили такое отношение.

Гость
#9
Гость

А что жалко-то? Сбросила эгоиста с плеч и слава богу.

да действительно. О ком жалеешь. Ну осталась бы с ним и дальше бы так встречалась когда ему захочеться и общалсь бы с теми с кем ему нравиться.
Что две жизни, чтоб вот так одну запароть?

Гость
#10
Бухие бухи

+1 мозготрах какой-то

++ точно

#11

Не о чем тут жалеть. Если только о потерянном времени и нервах.

Гость
#12
Я

Скажите потом спасибо судьбе, что избавила вас от этого вечно работающего занятого да ещё и запрещает вам с друзьями общаться! а на каком основании? он вам кто, муж? - если нет - пошёл нафиг! сими небось бегали за ним как собачка вот и получили такое отношение.

да бегала за ним я

Гость
#13
Гость

Мч добивался меня год, потом я его заметила как мужчину и влюбилась без памяти, сильно. Встречались редко, пару раз в неделю. Меня к нему тянуло. По началу он инициативу проявлял, позже стал постепенно спокойнее ко мне относиться. И получилось так что виделись когда ему удобно. Например, я ему звоню прогуляться вечером, а он посмотрим, пока непонятно, подожди вечера, а там говорит работа появилась. Да работал много иногда сутками, но я заметила инициатива в основном от меня. Я неправильно себя повела, нервничала, со скуки общалась с друзьями. А ему это не нравилось. Он хотел чтоб я только с подругам общалась, но у меня и друг был, всего один, только поболтать, ничего более. Мч это узнал и бросил меня, хотя у него вообще бывшая в друзьях, он ей постоянно помогает. Расстались. Жалко.

В 100% случаев вот эти друзья только поболтать оказываются в постели.До первого удобного случая,особенно под хмельком.Не считаю себя ***,но у меня так.Поэтому не завожу теперь друзей среди мужчин,потому что люблю мужа

Гость
#14
Гость

В 100% случаев вот эти друзья только поболтать оказываются в постели.До первого удобного случая,особенно под хмельком.Не считаю себя ***,но у меня так.Поэтому не завожу теперь друзей среди мужчин,потому что люблю мужа

Если у вас 100% друзья в койке оказываются, то далеко не у всех так. Лично у меня только один случай за всю жизнь был, и то, я была одна на тот момент, и самой захотелось перейти на другой уровень отношений.
Че-то я совсем не понимаю этого секса по дружбе...

Гость
#15

А по теме, автор, он просто не хотел уже этих отношений, а ваш друг - это предлог.

Гость
#16

Да он не на работу ходил, а к другой бабе, скорее всего к той бывшей. А потом и совсем к ней ушел. Друг - это предлог избавиться от тебя. И запомни, встречи 2 раза в неделю по его расписанию - это не отношения, это периодический трах, не более того. Чувств к тебе не было, ничего не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: