Гость
Статьи
Отношения. Ему просто …

Отношения. Ему просто удобно так жить?

Живём с молодым человеком в совокупности девятый год. После 1,5 года отношений была измена с его стороны, долго не могла простить, но через полгода простила. Суть проблемы в том, что за последние три года, секс был один раз. Мне 27,ему 36.Постоянно спрашивала почему ничего не происходит, в ответ молчал, типо не хочет. Терпеть уже не было сил и я пошла на лево, он узнал но не ушёл. Живём в моей квартире, у меня хорошая работа, зп больше чем у него, хорошая машина. И закрадывается такая мысль что может ему просто удобно так жить?? Ведь у него за плечами нет ничего. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас дома домашний зверек. Зачем вы 9 лет его содержите я не понимаю. Только пока он живет с вами, другого мужчины, готового быть вам мужем, рядом с вами не появится. Будут только желающие перепихнуться.

Захария
#2

всегда странно вот что...
почему закрадываются мысли на чей то, но не свой счет?
Вот есть молодая женщина..
Ну не с 13 она с кем то живёт девятый год..
Ну лет 25 ей есть же.. Минимум 25...
Она три года живет с соседом, ходит на лево ( хотя от соседа странно на лево ходить)...
Какие мысли на ее счет закрадываются?

Гость
#3

Автор, я вот не понял у вас за 3 года секс был 1 РАЗ? На кой черт вам вообще такой мужик? А по сабжу, да, ему с вами просто удобно, причем настолько, что его даже устраивает жизнь с вами без секса. Хотя думаю что его он на стороне находит просто

Гость
#4

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: