Гость
Статьи
расстались 2 месяца …

расстались 2 месяца назад,не могу его забыть

Встречались 2 года. Расстались по его инициативе, поссорились и он в этот период нашел себе подругу,я просила его вернуться,но он сказал теперь будет думать и выбирать между нами.Сказал что в душе очень любит меня,но запутался.Я сказала что в такой ситуации общаться не хочу.Он сказал может вернется еще..Прошло почти два месяца с тех пор,не общаемся,поздравлял только с НГ.
Я очень скучаю,не могу его забыть,утром просыпаюсь и первым делом захожу на его страницу,и в течении дня тоже,ничего не могу с этим сделать.
Сперва надеялась что одумается и вернется,но уже 2 месяца прошло ....
Не знаю что делать,просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Иногда такое отчаяние находит что мы возможно даже больше не встретимся и вот так вот закончились наши отношения.что делать? как его забыть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматся своими делами, своим досугам. Завести роман, перестать следить за жизнью бывшего.

Яся
#2

Милая девушка, я тоже недавно пережила болезненное расставание. Было все то же самое - и надежда, что вернется, и первые мысли о нем по утрам, и заходы на его страницу по миллиону раз в день. Плакала каждый день.
Прошло ровно 6 месяцев и мне уже спокойно, о нем думаю иногда, но уже нейтрально.
Но я верующий человек и в первую очередь мне помогла вера.
Отпустите. Если ваше - то вернется, если нет, все к лучшему.

Гость
#3

Найди в ютубе Милу левчук.мне немного помогла🤷‍♀️Ты сильная,а он козел!будь гордой

гость
#4
Автор

Встречались 2 года. Расстались по его инициативе, поссорились и он в этот период нашел себе подругу,я просила его вернуться,но он сказал теперь будет думать и выбирать между нами.Сказал что в душе очень любит меня,но запутался.Я сказала что в такой ситуации общаться не хочу.Он сказал может вернется еще..Прошло почти два месяца с тех пор,не общаемся,поздравлял только с НГ.
Я очень скучаю,не могу его забыть,утром просыпаюсь и первым делом захожу на его страницу,и в течении дня тоже,ничего не могу с этим сделать.
Сперва надеялась что одумается и вернется,но уже 2 месяца прошло ....
Не знаю что делать,просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Иногда такое отчаяние находит что мы возможно даже больше не встретимся и вот так вот закончились наши отношения.что делать? как его забыть?

нафиг ты ждешь того, кто променял тебя? найди себе другого станет легче, займись собой, ходи гуляй, будь короче в активном поиске;)

Автор
#5

Найди себе другого. Бывший мигом нарисуется, локти кусать будет, звонить тебе, прошлое вспоминать. Самое главное - пошли его на ***!!! Гордость надо иметь.

катя
#6

хочу вам посоветовать хорошую ведьму гадалку, думаю что то подскажет или поможетв вашей ситуации зовут ее галина, дамю ее вайбер +380635785563 и почту fudimkaa@mail.ru

Человек_без_доверия
#7

Не-не-не, о таких нарциссах и думать забудь. Выбирать он ещё будет. А как же. Удумал себе. Красавец. Пусть валит к своей телке и если даже захочет вернуться, то не подпускай его. Нужно уважать, в первую очередь, себя, а не позволять вытирать ноги и ещё унижаться, прося вернуться. Так что лучше действительно отвлечься, завести новые знакомства и не возвращаться к прошлому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: