Гость
Статьи
Расстались ,месяц уже …

Расстались ,месяц уже не общаемся

Я думала расстаться,честно говоря думала ,что изменится что то .а он просто встал и пошел домой .с тех мы не общаемся .да не все нравилось ,но сейчас я огляделась по сторонам и поняла ,что лучше то я точно не найду .что получается не судьба ?расставалась по разным причинам и меня бросали и я .и не начинала даже отношений .это самые длительные отношения год .мы не жили вместе ,я хотела уже развития отношений. Он вроде как тоже хотел,но ломался то так то так скажет .то да надо бы ему личную жизнь строить ,то не надо .одному хорошо. Я не знаю может самой написать ,а вдруг он уже забил на меня . Ещё он увидел меня возле своего дома ,вот позор .он уверен ,что появлюсь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Если вы киданули, то придите сами и скажите мол не знаю что на меня нашло , но давай встречаться , поняла что не могу без тебя ... вот и все , че бегать по подъездам?!

#2

Вместо отношений лучше грамматикой займитесь и обучением,как правильно выражать свои мысли.Это вам будет полезней.Заипппали со своими косноязычными простынями:"а он сказал,а я посмотрела,а он говорит".😅Да всем похххер,что вы там расстались и что месяц не общаетесь.И парню вашему на вас пох,он наверно уже другую нашел.Вы ж себя принцессой мнили,типа,брошу его,а он будет возвращать и удерживать.Но что-то пошло не так,и новым не уперлись никуда,и старый болт забил.Селяви😂😂😂

Гость
#3

"хотела уже развития отношений", то бишь, взамуж. Ну и достала парня, сбежал.

Гость
#4
Гость

"хотела уже развития отношений", то бишь, взамуж. Ну и достала парня, сбежал.

Так он сам хотел ему 36 лет и мне 30,а что надо было делать

Гость
#5
Гость

Так он сам хотел ему 36 лет и мне 30,а что надо было делать

Ну ты и сделала- про-сра-ла парня. А ты думала он будет бегать за тобой, прощенье вымаливать. БОЛТ тебе, вокруг полно красивых девок

Гость
#6
Гость

Ну ты и сделала- про-сра-ла парня. А ты думала он будет бегать за тобой, прощенье вымаливать. БОЛТ тебе, вокруг полно красивых девок

Ну нет это не было целью .чтобы бегал ,что изменится он .все же хотят чтобы и женщины менялись

Гость
#7
Гость

Ну нет это не было целью .чтобы бегал ,что изменится он .все же хотят чтобы и женщины менялись

Твоя манипуляция не прокатила, вышла тебе боком. Добро пожаловать на вумен- портал одиноких теток.

Гость
#8
Гость

Твоя манипуляция не прокатила, вышла тебе боком. Добро пожаловать на вумен- портал одиноких теток.

Это не было манипуляцией .я думала ,что ему будет интересно не толькь мое тело ,но и я сама !(вот что обидно .все что не говорила бы все по боку

Гость
#9
Гость

Это не было манипуляцией .я думала ,что ему будет интересно не толькь мое тело ,но и я сама !(вот что обидно .все что не говорила бы все по боку

Это была именно манипуляция, неудачная манипуляция. Ты думаешь парень такой тупой и не просек этого. Но ведь ты же хотела расстаться- вы расстались. Цель достигнута.

Гость
#10
Гость

Это была именно манипуляция, неудачная манипуляция. Ты думаешь парень такой тупой и не просек этого. Но ведь ты же хотела расстаться- вы расстались. Цель достигнута.

И.е он полтзовался это норм ,а то что я манипулятор не норм

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема