Гость
Статьи
Начальник подбивает …

Начальник подбивает клинья

Девочки, я в недоумении!!! Наконец-то нашла работу по душе, и тут такое! Мне оказывает ярые знаки внимания и открыто кадрит мой начальник! Такие кренделя выдаёт, что только держись! Всё, начиная от внеплановой из ниоткуда берущийся зарплаты до всеразличных видов цветов на рабочем месте! Все видели этот жест, когда мужик меж пальцев язык просовывает, намекая на куни, но от него это тошнотворное зрелище! А начальник типичный совдеповский мужик Хрущевской наружности, к которому подойти-то страшно! От происходящего подступает апатия... Неужто потеряю любимую работу? У кого было подобное... Или... ПРЕДЛАГАЕМ СТОПРОЦЕНТНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТШИБА!!!

666
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ты гонишь

Кира
#2

Скажите, что вашему мужу это категорически не нравится. Даже если у вас его нет. Или молодому человеку. Скажите, что он ведет себя неподобающе и вам это неприятно. Не знаю, у меня были такие ситуации. Я всегда ставила их на место. Потому что для меня действительно такое поведение неприемлемо. Сначала они ходят недовольные и грустные. А потом начинают вести себя прилично. И никто не намекал на то, что я лишусь работы. Всегда можно найти другую...не цепляйтесь никогда ни за кого и ни за что. Вы женщина, знайте себе цену.

Julie
#3
666

Все видели этот жест, когда мужик меж пальцев язык просовывает, намекая на куни, но от него это тошнотворное зрелище! А начальник типичный совдеповский мужик Хрущевской наружности, к которому подойти-то страшно!

надеюсь, это разводка ахаха

Гость
#4

скажи, что ты ***

#5

совдеповские деды не знают что такое куни

Ольга
#6

Я вам так скажу выход только один ВАЛИТЬ ОТ ТУДА,БУДЕТЕ ПРИДУМЫВАТЬ ОТМАЗЫКИ БУДЕТ ВАМ ТОПИТЬ(ДАВАТЬ МНОГО РАБОТЫ,А ПОТОМ МОЖЕТ ИЗНАСИЛОВАТЬ МАЛО ЛИ .Милая,беги пока трамваи ходят

Гость
#7

Потеряешь! Мужики не прощают отказа, тем более руководители!

Ляля
#8

Скажите, что вы *** и вас привлекают только женщины, но его вы можете рассмотреть в качестве друга)))

Гость
#9

Фу говорить такие вещи в коллективе! Кто на такое пойдёт. Дурацкий совет!

Гость
#10

Автор , нам бы ваши проблемы..
А почему у Вас ник такой

Гость
#11

"до всеразличных видов цветов на рабочем месте"- странно. Мне за 2 года работ секретарем директора цветочка ни разу не пожарили. Зато кадравикам несли по понятным причинам...
Вы скорей всего какая-то значимая персона

666
#12

Да, не считая того, что стояли самые разные, но самые что ни на есть безвкусные цветы - в восторг привел букет синих роз в ужасных блестках режущих глаза, а внутри увядший стебелек василька...САМ выбирал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: