Гость
Статьи
Характер... или я сама …

Характер... или я сама виновата?

Девочки, дайте совет. Познакомилась с мужчиной, в соц.сети .Понравились друг другу, через 2 недели решили увидиться. После встречи начали общаться, интим тоже был. Мне он очень понравился, как внешне так и внутренне. Но хотелось бв немного серьезности , узнать что между нами все таки? Он сразу сказал ,что жили долго и счастливо у нас не будет. Что я ему понравилась , хороший человек блабла и расставаться он не хочет . Решили общааться на лайте, без каких либо отношений. Затянулось все это на 10 месяцев. Каждые выходные вместе , постоянно на связи. Я поняла , что влюбляюсь. Высказала ему все, что если нет , значит нет , если да , то давай как то посерьезней будем?? Итог : он ингуш по нацилнальности , но веры не придерживается. Мать русская, воспитала его одна. Характер с самого начала был жесткий. Сейчас с его стороны ревность появилась, но с друзьями не знакомит, цветы ни разу не подарил . Даже на новый год ,мало того что отмечал с друзьями ( мы не живем вместе) подарок был только от меня... он сказал , что ему никто никогда ничего не дарил и он тоже , нет привычки такой. Вообщем ничего. Летом едит на гоа с другом. А меня еще и в спортзал гоняет.. с работы не встречает толком никуда не зовет , материально не помогает ( я сама неплохо зарабатываю , но человек даже не интересуется моими проблемами).Вообщем меня в его жизни вообще нет. Наверное надо мне бежать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла с кем общаться....

Мими
#2

Ага, бежать не оглядываясь

#3

У него к вам нет серьезных намерений, это очевидно. Он делает то, что ему удобно. Найдите в себе силы закончить эти отношения, вы только время теряете с ним.

Гостья
#4
Dju

Девочки, дайте совет. Познакомилась с мужчиной, в соц.сети .Понравились друг другу, через 2 недели решили увидиться. После встречи начали общаться, интим тоже был. Мне он очень понравился, как внешне так и внутренне. Но хотелось бв немного серьезности , узнать что между нами все таки? Он сразу сказал ,что жили долго и счастливо у нас не будет. Что я ему понравилась , хороший человек блабла и расставаться он не хочет . Решили общааться на лайте, без каких либо отношений. Затянулось все это на 10 месяцев. Каждые выходные вместе , постоянно на связи. Я поняла , что влюбляюсь. Высказала ему все, что если нет , значит нет , если да , то давай как то посерьезней будем?? Итог : он ингуш по нацилнальности , но веры не придерживается. Мать русская, воспитала его одна. Характер с самого начала был жесткий. Сейчас с его стороны ревность появилась, но с друзьями не знакомит, цветы ни разу не подарил . Даже на новый год ,мало того что отмечал с друзьями ( мы не живем вместе) подарок был только от меня... он сказал , что ему никто никогда ничего не дарил и он тоже , нет привычки такой. Вообщем ничего. Летом едит на гоа с другом. А меня еще и в спортзал гоняет.. с работы не встречает толком никуда не зовет , материально не помогает ( я сама неплохо зарабатываю , но человек даже не интересуется моими проблемами).Вообщем меня в его жизни вообще нет. Наверное надо мне бежать?

Ну если вы себя уважаете, то бежать

Монова
#5

Цените себя.Ещё лучше встретите.

July
#6

Я Вас прекрасно понимаю, сама в такое влипла. Тоже хочу серьёзности, но он не готов к отношениям. Правда подарки мы друг другу сделали к Нг, причём первым подготовил я он, чему я была очень удивлена. Он вроде и не холоден, вроде и искорка какая-то есть, в постели все замечательно, но мне во всем этом так же тяжело, как и Вам. Знаю, что будет трудно, но я хочу порвать с ним. Попробуйте так же, может он и задумается о Вашем значении в его жизни. А ещё, посмотрите у Милы Левчук видео на ютюбе "секс без обязательств", она Вас очень с мотивирует и поставит на верный путь, даст совет, как действовать в такой ситуации. Удачи Вам!

Ирина
#7
Dju

Девочки, дайте совет. Познакомилась с мужчиной, в соц.сети .Понравились друг другу, через 2 недели решили увидиться. После встречи начали общаться, интим тоже был. Мне он очень понравился, как внешне так и внутренне. Но хотелось бв немного серьезности , узнать что между нами все таки? Он сразу сказал ,что жили долго и счастливо у нас не будет. Что я ему понравилась , хороший человек блабла и расставаться он не хочет . Решили общааться на лайте, без каких либо отношений. Затянулось все это на 10 месяцев. Каждые выходные вместе , постоянно на связи. Я поняла , что влюбляюсь. Высказала ему все, что если нет , значит нет , если да , то давай как то посерьезней будем?? Итог : он ингуш по нацилнальности , но веры не придерживается. Мать русская, воспитала его одна. Характер с самого начала был жесткий. Сейчас с его стороны ревность появилась, но с друзьями не знакомит, цветы ни разу не подарил . Даже на новый год ,мало того что отмечал с друзьями ( мы не живем вместе) подарок был только от меня... он сказал , что ему никто никогда ничего не дарил и он тоже , нет привычки такой. Вообщем ничего. Летом едит на гоа с другом. А меня еще и в спортзал гоняет.. с работы не встречает толком никуда не зовет , материально не помогает ( я сама неплохо зарабатываю , но человек даже не интересуется моими проблемами).Вообщем меня в его жизни вообще нет. Наверное надо мне бежать?

Шли подальше этого недомужика.

#8

зачем вам такой . одни требования от вас а в ответ ничего .

Как-то так
#9

Такой формат называют "секс онли". Пришел, трахнул, ушел. А свои проблемы решай сама. Кого-то вполне устраивает. Очевидно не Вас. Но лично у Вас к нему быть претензий не должно. Он сразу сказал "долго и счастливо" не будет. Так на что надеялись? Типа лучше узнает и влюбится? Глупо. У мужиков либо сразу загорается, либо никогда.

Гость
#10
Dju

Наверное надо мне бежать?

Однозначно.

Гость
#11

Если бы он хотел серьёзных отношений с вами, он был бы к ним готов. Не надо придумывать ему отговорок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема