Гость
Статьи
стоит ли наступать на …

стоит ли наступать на те же грабли?!

Девчонки, нужен совет) я 3 года назад встречалась с парнем, потом расстались он женился, сейчас развёлся и на днях начал писать расспрашивать как я) дело в том, что чувств к нему никаких нет, давно все прошло, а он прям так настойчиво пишет, видимо на что-то надеется... уже пригласил на свидание, но я не захотела идти придумала отмазку) но он не сдаётся, теперь почти каждый день пишет спрашивает когда я свободна чтоб встретиться...
как бы вы поступили, стоит попробовать наступить на те же грабли или прекратить общение?)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас это "грабли", то надо быть слепой, чтоб на них наступать снова и снова. Не думаете?

Не автор
#2

Вы для него желетка, проиграет и бросит как его чувства остынут к жене. Давно развелся, есть дети, сколько ему лет?

Не автор
#3

Ну нафиг. Еще влюбитесь опять. Не, нафиг.

Гость
#4

Имейте гордость уже! Вас один раз уже послали, а вы туда же. Как правило многие возвращаются к женам, он вас опять пошлет! Очевидно же вы ему нужны только для кровати не больше

Гость
#5
Не автор

Вы для него желетка, проиграет и бросит как его чувства остынут к жене. Давно развелся, есть дети, сколько ему лет?

25, детей нет

Гость
#6

Вы спокойно жили без него, у вас к нему ничего нет. Не вижу смысла тратить своё время на пустоту.

Гость
#7
Гость

Имейте гордость уже! Вас один раз уже послали, а вы туда же. Как правило многие возвращаются к женам, он вас опять пошлет! Очевидно же вы ему нужны только для кровати не больше

я сама с ним тогда рассталась, на то были причины. К жене он не вернётся 100%, тк у жены уже есть мч

Гость
#8

Вы забыли, что в Вашем телефона есть"черный список"???

Гость
#9
Гость

Вы спокойно жили без него, у вас к нему ничего нет. Не вижу смысла тратить своё время на пустоту.

Полностью поддерживаю мнение: "вы спокойно жили без него", не было мыслей о утрате в жизни, и сами с ним расстались.
И ещё, ключевая Ваша фраза "дело в том, что чувств к нему никаких нет, давно все прошло" уже является по сути ответом на Ваш вопрос.
Желаю Вам любви! ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: