Гость
Статьи
Узнала пароль от его …

Узнала пароль от его айпада

Знаю, что плохо искать приключения на свою голову. Мы из разных стран и я приезжаю, когда могу, потому что не удалось получить долгосрочную визу, хотя мы авали документы. Со стороны, все идеально, он обо мне заботится, мы много путешествуем. Я приезжаю на три месяца и потом три месяца отсутствую. В его айпаде нашла кучу переписок с телками, один раз это мне попалось на глаза принем и он все удалил и обещал юольше такого не будет. Так как я щнаю его пароль, увидела, что продолжается тоже чамое с другими девушками, одной он написал, что приглашает к себе, так как его девушка уедет. Бывшей писал, что думает о ней, но она не ответила ему.
Я люблю его, но мне обидно. Пока мы живем вместе он никуда не дергается, но стоит мне уехать и я думаю а чем он там занимается. Я понимаю, что мужчины кобели, но неужели ВСЕ? Предъявить ничего не могу, потому что я потихаря читаю и он не в курсе, что я знаю его пароль
Правда люблю его.. как мне поступить?

Катюша
8 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Простите за опечатки, с телефона было неудобно писать

Гость
#2

Вам надо просто забыть пароль и не лезть в чужую жизнь.
Насильно милы не будете.

Гость
#3

вы одна из.
то есть не единственная для него.
ему удобно так жить.
а вам это нафига?
от других баб не отвадите. уже нашли и пообещал, разговор был значит. только вы видите что ему начхать - ваше счастье что из-за пароля знаете правду. шлите его лесом. или участвуйте в посменной групповухе. но тогда забудьте о самоуважении.

#4

Отношений на расстоянии не бывает. Понятно, что за три месяца у него спермоксикоз. Почему он к вам не ездит?

гостья
#5
Zombie Cat

Отношений на расстоянии не бывает. Понятно, что за три месяца у него спермоксикоз. Почему он к вам не ездит?

он ездит вот именно что со стороны все идеально. но он погуливает и любит флиртовать онлайн

Гость
#6

Проверитесь на иппп

Гость
#7
Гость

Проверитесь на иппп

))) с этим все в порядке

#8
Гость

Вам надо просто забыть пароль и не лезть в чужую жизнь. Насильно милы не будете.

надо просто забыть этого урода который не изменится, а ещё и "наградить" чем нибудь может. Как тут еще можно ставить вопрос "что делать?"... Ноги делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: