Гость
Статьи
Я узнала пароли своего …

Я узнала пароли своего любимого...

Узнала много интересного, и про измену например, и про многое другое ужасное. Но больше я не хочу туда лазить, как теперь быть? Как вынудить его поменять везде пароли, если признаваться я не хочу? Не хочу опять наткнуться на какую-нибудь гадость, которую мне знать неположено))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает просто не лазить больше по его аськам, мейлам и прочему?

Злая ведьма
#2

Автор, а оно вам надо было?

Гость
#3

а вот мне наоборот МЧ дал пароль от своей аси, прям не знаю как понимать...

Гость
#4

на ходите часто, но раз в пару месяцев можно. Фуу, так противно вообще. Зачем говорить??

ИнНа*
#5

А мы вот купили комп недавно. Я и завела и себя, и его, где только можно. И заходим запросто, то он с моего, то я с его. А сегодня смотрю, А он, оказывается, в МОЙ Агент мальчика пустил в контакты и переписывался с ним! А потом этих мальчиков на меня же и "повесит"! До сих пор улыбаюсь, до чего же такая непредусмотрительность!..)

Автор
#6

Конечно, мне надо было. Я узнала, что хотела, мы выяснили отношения. Сейчас захожу туда, вижу что он действительно исправился. Но вдруг его опять переклинит, и опять все начнется? С одной стороны хорошо, что узнаю "из первых уст", а с другой "кто ищет, тот всегда найдет", а я ничего находить не хочу))
Я сейчас пароли знаю и иногда от нечего делать проверяю его сообщения в контакте... или почту... не знаю, зачем

Нереальная
#7

А зачем ЕМУ менять пароли? Странно... его аккаунты, вы залезли....Получается, Вы хотите, что он поменял свои пароли, чтоб вы туда больше лазили что ли?)))) Здорово. Нет, ну мож это и нормально, у каждого свое мнение по поводу всяких контактов и одноклассников.. Я тоже иногда лажу по месаджам своего МЧ. И не считаю это чем-то плохим, ибо абсолютно так же могу дать все явки и пароли от своих страниц.... А если вы что-то узнали, задайте ему в лоб вопрос: что, где и когда.... Ведь это НЕ ЕГО личная жизнь, а ваша общая.... Вы ведь пара. А пара - это вдвоем. ИМХО.

Гость
#8

Автор я вас понимаю... Сама знаю все пароли своего, как магнитом тянет залесть проверить... даже не знаю, то ли это любопытство, то ли недоверие... Только вот если он сменит пароли, я уверина у вас ломка начнётся и вы опять новые начнёте выискивать... лучше уж как сейчас, время от времени просмотреть отправитлей и получателей... если он ведёт себя там прилично у вас со временем интерес просто пройдёт к его переписке...

Автор
#9

Нереальная
да я не хочу туда лазить, но не скажу же я ему прямо "дорогой, поменяй пароли", это же будет крах всему)) Я уже все узнала, все вопросы задала. Он потом поменял пароль, а я восстановила. Меня пока все радует, что я вижу на его страничках, но не хочу неожидоннастей))

8, вот у меня скорее недоверие. Я целый месяц подозревала какую-то бабу, а в конце концов оказалась права. Мне рога наставили, а я благодаря знанию паролей узнала.
Я вообще такой человек, мне не интересно в телефоне лазить, пароли проверять... Просто там была вынужденная ситуация, он не брал трубку, дома у себя не ночевал, я придумала красочные картины, взломала пароль и позвонила подозреваемой. А он был у нее. Теперь когда он говорит "я пошел на работу", я просто трясусь, что он опять куда-то пошел и т.д. Поэтому проверяю.

Автор
#10

Хотя, в принципе, если даже я наткнусь на что-то нехорошее, то это будет судьба. Поэтому наверное расслабиться и проверять его аккаунты дальше? :)))

Нереальная
#11

Автор, большинство лазит к МЧ, в основном из любопытсва и отчасти ессно из-за недоверия, но не болезненного недоверия, просто спортивный инетерес.... А у Вас это скоро в слежку перерастет и в манию какую-нить. Если у Вы не приемлете измену... а я как понимаю, вы не приемлите... Тогда что вы с ним забыли. Так и будете лазить по месаджам и смотреть что он ответил, куда пошел, где сказал.... Нездорово это. Поставьте его перед фактом и пошлие, если уж он такой ослик. НО. Если все то, что он пишет, действительно правда, а не просто слова......

Автор
#12

Нереальная, ну да. Он там с той бабой так переписывался, *** просто. Щас смотрю - он ее сообщения трет, ее вообще удалил, хотя она не догоняет и все равно пишет что-то.. Я когда убеждаюсь, что все так, что я хочу - это радует. Но дело в том, что я не могу так его контролировать на расстоянии. А после измены, я хоть и простила, но повторения не хочу.
Я уже из автозаполнения его удалила, но уверена, когда он будет онлайн, я опять полезу на его страничку (это чтобы не палиться)... вот она щас онлайн, наверняка что-то ему написала, так почитать хочется эх...

Бывшая жена
#13

Я проверяю тайком своего... если знаешь пароли, мне кажется практически не реально отказаться от того чтобы лазить в его переписку.

Просто посторайтесь чтобы это в манию не перешло. И тут ещё нужно относится хлоднокровно, а то бывает вполне безобидные соощения вызывают поток злости, всем нам свойственно иногда пофлиртовать с противоположным полом :)

Автор
#14

Бывшая жена, так я радоваться должна. Я его бросила, а потом дала еще один шанс. И он сделал все что я просила, даже больше. Ее просто в игнор. Хотя мог бы врать, что он с ней не общается просто, а я попросила просто пообещать, что он больше к ней не пойдет. А он такой человек, все время врет, а тут повел себя более, чем честно. И я из-за этого просто нарадоваться не могу. Но все равно туда лезу "а вдруг?", лучше бы не лазила наверное уже...

Бывшая жена
#15

Автор, да пока вы знаете что он с ней переписывается, вы туда будите лазить. Тут вопрос доверия к молодому человеку...

Автор
#16

да он с ней не переписывается уже, вообще игнорит. А если я найду что-то такое, то сразу скажу, что знала пароль и поэтому "до свидания". А кто ищет - тот найдет. Пока все так прелестно, что я ничего находить не хочу.
Я, кстати, свои пароли ему бы не доверила... Компромата особого нет, но часто бывший пишет с ностальгирующими сообщениями, например. А я бы на подобное в сообщениях своего мч обиделась бы жутко.
Ну я в очень сложной ситуации

Автор
#17

давно позавтракать надо было, а я сижу и выслеживаю, блин.

Осинка
#18

мда.... я бы рассталась наверное...

ну скандал бы точно был и простила бы я его не сразу явно, если бы ваще смогла......

ему надо было бы постараться чтоб возобновить отношения

Автор
#19

Осинка, в каком случае рассталась бы? Если б узнала, что он по твоему паролю заходит?

туя
#20

Автор, а я 30го числа под самый новый год, узнала его пароль, залезла на одноклассники и выяснила что у него есть 5ти летняя дочь. все праздники себе испортила, прорыдала, и расстались мы с ним. вранье такое никак не могу простить.

Автор
#21

туя, ну мой всего-то месяц ходил ночевать к какой-то курице. Я злилась тока 2 дня, а потом простила почему-то. Щас злости и в помине нет, хотя все это началось 5-го, а закончилось 9-го января.. Но дочь... Хотя может быть, был повод скрывать? Или не было смысла о ней рассказывать?

туя
#22

я бы не стала строить отношения с человеком с детьми, для меня это было принципиально важно. он был в курсе этого, но не сказал. сказал, что "боялся что я с ним расстанусь". но вранье всегда всплывает, только чем позже, тем больнее это враньё принимать. я на 7м месяце. но не могу его простить. не могу. я так мечтала подарить мужчине первенца, как дура носилась с фотками с узи, просила фоткать мой животик каждую неделю, а оказывается ему всё это уже не столь интересно, у него всё уже это было. обидно. не могу простить.

туя
#23

я бы не стала строить отношения с человеком с детьми, для меня это было принципиально важно. он был в курсе этого, но не сказал. сказал, что "боялся что я с ним расстанусь". но вранье всегда всплывает, только чем позже, тем больнее это враньё принимать. я на 7м месяце. но не могу его простить. не могу. я так мечтала подарить мужчине первенца, как дура носилась с фотками с узи, просила фоткать мой животик каждую неделю, а оказывается ему всё это уже не столь интересно, у него всё уже это было. обидно. не могу простить.

Автор
#24

туя, сочувствую :(
почему мужчины вруны такие?

мама малыша
#25

туя ты в своем уме??? тебе ребенок игрушка что ли???
прорыдала она видите ли... о ребенке надо сейчас думать а не о своем эго. еще и малыша отца лишила
истеричка

Лика
#26

Ух тыыыыы!!!! А как вы вскрыли ? А меня научите ,плииз !

Автор
#27

Лика, я когда в ярости, легко пароли подбираю)) Уж не знаю, что за талант))

Йожыг
#28

Автор, перестать читать его почту Вам поможет Уголовный Кодекс(ч.1 ст. 138 (Нарушение тайны переписки), и ч. 1 ст. 272 (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) УК РФ), который прочит 2 года лишения свободы за чтение чужой почты и сообщений:

"Полазила в чужой почте два года тюрьмы

В Новом году нас ждет много всего интересного... впрочем, одна жительница Твери вряд ли согласится с этим утверждением.

В Центральный суд Твери в конце декабря 2008-го было направлено уголовное дело по обвинению гражданки, взломавшей чужую электронную почту. Как сообщили агентству "Интерфакс" в областной прокуратуре, женщина решила отомстить своей начальнице за увольнение: вскрыла ее электронную почту, прочитала, а затем уничтожила всю содержащуюся в ящике переписку. Такие действия квалифицируются как уголовно наказуемые: ч.1 ст. 138 (Нарушение тайны переписки), и ч. 1 ст. 272 (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) УК РФ.

Свою вину подследственная признала в полном объеме. Ей, тем не менее, грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до двух лет.

А если, скажем, у нее найдут "левый" Office, то могут смело дать еще пару лет тюрьмы.

факты: interfax.ru, фото: flickr.com sean dreilinger

Опубликовано: 11.01.09 07:12 Просмотров: 21065."

Первоисточник:

http://hi-tech.mail.ru/news/item/2751/

Автор
#29

Йожыг
да ну, это ему надо на меня в суд подать. А он этого делать не будет)) Т.к. даже про взлом не узнает)

Йожыг
#30

"Октябрьский районный суд Ижевска вынес обвинительный приговор Денису Яковлеву - 22-летнему хакеру из Удмуртии, взломавшему страницу сайта "Одноклассники".

"Денис незаконно проник на сайт "Одноклассники", где осуществил несанкционированный доступ к электронному почтовому ящику своей знакомой Елены. "Пират" сумел вычислить пароль своей знакомой, который состоял из цифр даты ее рождения. После чего юноша, прочитав ее личные сообщения по переписке на "Одноклассниках", сменил имеющуюся фотографию Елены на другую, модифицировав страницу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СКП РФ.

Кроме того, по данным ведомства, "компьютерный пират" изменил логины и пароли почтового ящика своей знакомой. Когда Елена узнала от своих друзей о подмене своих фотографий, она обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.272 УК РФ (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) и ч.1 ст.138 УК РФ (Нарушение тайны переписки и иных сообщений), суд приговорил Яковлева к лишению свободы на один год условно с испытательным сроком восемь месяцев, а также штрафу в сумме 20 тыс. руб., сообщил СКП РФ."

первоисточник

http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1448&id=54910

Йожыг
#31

Автор, вы же просили найти способ-вот я вам и говорю-сходите в милицию и признайтесь, выплатите штраф, отсидите, больше не будете такого делать)))

Автор
#32

Да он же тогда обо всем узнает и бросит меня)))

Чуча
#33

Хм.. я своего пароли многие знаю, но не проверяю.. некрасиво это, даже то и не очень тянет

ola-olas
#34

Знание обратной силы не имеет. Уважайте себя !

Автор
#35

Чуча, у меня была причина залезть и проверить)) Я до этого тоже не интересовалась, пока там явный компромат в открытую не пошел... Пришлось предъявлять факты против его вранья

Guest
#36

Автор, а себя уважать не пробовали?

Нафига живете с таким козлом? Мат. проблемы/дети/жилье? Вам это надо - сидеть и трястись, куда он пошел? Искренне не понимаю таких женщин - либо клиника, либо нравится быть жертвой.

Автор
#37

это у него мат. проблемы и т.д.. Просто я без него не могу, у меня зависимость. Но он уже исправился. Я готова верить и не лазить в его аккаунты. Но пока я знаю пароли, я залезу, найду там муху и раздую из нее слона )))
Я сегодня еще раз убедилась, что он пошел точно на работу, и что с той бабой у него всё кончено. Теперь я довольна, но куда свои знания то выкинуть? Я не могу забыть это простое слово - пароль...

тапочка
#38

Автор, я от вас в шоке!!!! "Да он же тогда обо всем узнает и бросит меня", а ничего, что он в течение месяца трахал другую, вас - другую, вас - другую!!!!! Кошмар, лично я бы никогда не смогла бы простить и забыть. Ну да ладно, вы смогли, но, то, что вы взломали пароли - это такая мелочь, по сравнению с тем, что сделал он. И как вы можете такое писать "Да он же тогда обо всем узнает и бросит меня" после всего. Да он на вас молиться должен!!!!!! И бояться должен он, что вы его бросите, после всего его свинства! Уважайте себя!!!

тапочка
#39

тем более вы взломали его пороли обоснованно, вы догадывались об измени. И вообще заходите пару раз в месяц и проверяйте его, т.к. мало времени прошло очень после его выходок. К сожалению, ведь все может ещё повториться.

Автор
#40

тапочка, представьте себе, меня он почти не трахал, т.к. нам негде)) Видимо поэтому с горя пошел налево. Я тоже думала не прощу, но оно забылось. Единственное, я теперь любую ерунду воспринимаю очень нервно, например он щас трубку не брал (спал), а я уже на все телефоны позвонила, думала он опять у нее. Но он к счастью от домашнего проснулся, а то бы я тут уже от разрыва сердца умерла....

А баба та к нему в друзья просится))

Мечта
#41

Автор, как уже писал кто-то. Я от вас в шоке? Чувтсво собс. достоинства есть у вас или нет?

Потом будете удивляться, ну почему он так со мноцй, ну почемуууууу.....

Да что ждать хорошего от такого козла с помесью вашей самооценки ниже нуля?!

Автор
#42

Ох, Мечта. Ну причем тут это? Я же не валялась у него в ногах... Не умоляла вернуться... Просто суждено нам быть вместе! Я же больше не буду мириться с походами налево, и он знает. Это просто кризис был, а рушить отношения из-за такой ерунды...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: