Гость
Статьи
я узнала прошлое …

я узнала прошлое любимого(((((((((

Я ушла от мужа и в этот период встретила другого мужчину, он тоже был женат, но не жил с женой, у него ребенок, у меня детей нет. Мы полюбили друг друга, сильно, страстно. Развелись. Все закрутилось и зашло очень далеко. Я просто теряла голову, плевать хотела что у нас разный соц.статус, что он из провинциального города и у него тут ничего нет. Я о нем знала слишком мало и верила его словам. Но меня ждали сюрпризы. Мы стали жить вместе. Случайно наткнулась на военный билет и увидела в статусе сем.положение "женат". Стала выводить его на разговор, вопросом "сколько раз был женат", короче он замешкался, стал вспоминать имя первой жены и я поняла что-то тут не то и попросила паспорт. Увидела и ужаснулась! Последний брак был 3-м, со всеми женщинами жил по году. Учитывая что мы вместе всего 2 месяца, а были уже все возможные признания, меня трясло. Я запаниковала и стала выяснять что к чему. Короче выяснилось, что сидел в тюрьме 4 года, там и женился два раза, а в военник просто по ошибке вписали жену, девушку с которой был гражданский брак. Потом выяснилось что сидел не 4ре, а 6 лет, опять же я вывела его, заметив не стыковки. Сидел за криминал, короче многое еще что узнала и ничего хорошего((( Я смотрю на него и не верю своим глазам, что этот романтик, этот улыбчивый парень, с правильными приоритетами по жизни прошел через такое и потерял 6 самых прекрасных лет - с 20 до 26((( Психика нарушена и в этом я потом убедилась. Он хочет ребенка, говорит любит безумно. Я в шоке, но люблю(((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Беллочка
#1

У кого психика нарушена?

keep calm
#2

Я так понимаю, вы просите совета, как поступить дальше. По-моему, ответ очевиден.

Нафаня
#3

хм, про такие семьи каждый день в криминальных сводках новостей показывают. если мозгов нет, то продолжайте с ним быть.

Гостья Глаша
#4

Капец, сидел в тюрьме! Сходите к хорошей гадалке, пусть посмотрит, есть ли у вас НОРМАЛЬНОЕ будущее с ним

Гость
#5

Что если сидел уже не человек что ли? У меня дядя по молодости глупостей натворил, 5 лет отсидел. Сейчас живет обычной жизнью, жена, ребенок, работа.

Проблема в том, автор, что он вас обманывал. Причем не просто по мелочи, а очень важные факторы скрыл.

гость
#6

Если так врал вам - я бы порвала с ним отношения на вашем месте. Ложь это омерзительно, а тем более раскапывать ее самой, все глубже и глубже, противно очень, поверьте проходила такое . Лучше порвать.

#8

бегите от зека

Кукла Колдуна
#9

нууу, все люди разные. За что сидел - вот на это надо смотреть?

Ежевика
#10

за что сидел??

Вообще не понимаю как любовь ваша не выветрилась после этой информации, вам же не 15 лет.

гость
#11
Кукла Колдуна

нууу, все люди разные. За что сидел - вот на это надо смотреть?

какая разница за что ... Психика меняется необратимо, тем более такой срок...

гость
#12

Мне будущий муж чуть ли не на первых порах знакомства сказал что сидел...Правда он совсем недолго сидел, и даже не на зоне, но все равно обозленным на весь мир был и вспыльчивым.

Ежевика
#13

Вообще, автор, вы чем думаете? мужик, сидевший, врет на каждом шагу, сами сказали что у него ничего нет и при всем при этом он хочет ребенка?? это судя по всему жуткий, безответственный тип. Ну и вы не намного лучше, раз еще не послали его и еще наверняка задумались о ребенке всерьез.

#14

Ну сидел и сидел.Что теперь?

Автор
#15

Я не знаю за что сидел:((( По его словам - ошибка юности. Жил в маленьком городке, в неполной семье, нищета, связался с дурной компанией и стал бандитом. Это 90е годы,тогда многие такими делами занимались, говорит бандитизм, криминал, по многим статьям накрутили срок до 12 лет, отсидел половину, за хорошее поведение скосили срок. Клянется что никого не убивал. Девочки, я такая девушка у которой проблем с мужчинами никогда не было, высшее образование, из приличный семьи, замуж вышла, свадьба, все как в сказке, муж образованный мужчина, умный, добрый, спокойный, но не мой человек, чувствовала себя несчастной. А с ним, как вы его зеком называете, я счастлива, хотя у меня и язык не поворачивается так его назвать. Вы бы видели его, внешность ангела. очень хорошо адаптировался за 4 года на воле, успел и жениться и развестись, нагуляться, никакого жаргона, манер и тп нет! Одевается современно, со вкусом, по моде, неглупый парень, хоть и образования,увы не получил. говорят на колени они не встают, он встал передо мной у всех прохожих на глазах признался мне а любви с цветами. Он жизнерадостный и если бы не документы, я бы наверно никогда не догадалась через что он прошел.

#16

они такие вруны эти зэки. и потом он пропадет обязательно. сами понимаете с чем останетесь.

кем он сейчас работает? спросите у его бывшей почему разошлись

Гость
#17

То, что изначально скрыл - нехороший знак, но не фатальный. Видимо, стыдится, а это тоже показатель. Мы же, женщины, тоже пытаемся от мужчины неприглядные факты своей биографии скрыть. А почему они не могут этого хотеть и желать начать с чистого листа?

Мой отец сидел. В 16 лет ходил на дискотеку, после танцев произошла массовая драка, в которой они с братом оказались втянуты. Папа, защищая брата, ранил одного парня ножом. Парень умер в больнице. Посадили тогда кучу молодежи - почти всех, кто участвовал в драке. Но кто-то шел за хулиганство, а кто-то за убийство.

Ну освободился отец, встретил маму - она была разведенкой с ребенком. Он был очень красив и умен, мама растаяла. Поженились, прожили в браке 33 года, родили двух детей. Папа маму никогда пальцем не трогал, но выпить любил. Однако на работу как стеклышко, все стабильно, дурью никогда не маялся, до пенсии отпахал.

Но был очень нервный. Умер уже.

гость
#18

у него уже один ребенок есть и он хочет еще и от вас ? А того ребенка он обеспечивает ?хорошо?

Говорить женщине-тем более бездетной-хочу ребенка-это очень хорошая манипуляция. Кто откажется! А уж если перед этим как следует мозги запудрить ...

Что он может с вас получить? Прописку? Деньги ? Что?

#19

Найдите возможность поговорить с кем-нибудь из предыдущих жен, можете узнать много неожиданного. И учитывайте, что хотя ваша психика и получила встряску, она в значительной степени остается подавленной для адекватного принятия решений. И лучше если за вами присмотрит кто-нибудь из мужчин вашей семьи, они-то не влюблены в вашего избранника, а кроме того мужской взгляд совершенно отличается от женского. Ну и раз уж в ваших планах было построение долгосрочных отношений, то имеет смысл провести полную проверку человека специалистами частного агентства и сбор информации на него.

Автор
#20

Он скрывал потому что стыдно и знает что это черное пятно в его биографии. Очень переживал по этому поводу. Он говорит что потерял время жизни и хочет успеть многое. С женой с которой была свадьба после того как он вышел из тюрьмы не сложилось по многим причинам, он не исключает того что выйдя был просто потерян, психика конечно же нарушена, скандалы постоянные, она быстро забеременела, короче я так понимаю желание у него создать семью было большое, но психологически был не готов. Вроде была влюбленность, но говорит все прошло, он не разводился, просто уехал в Москву, пока мы с ним не встретились.

Автор
#21
гость

у него уже один ребенок есть и он хочет еще и от вас ? А того ребенка он обеспечивает ?хорошо?

Говорить женщине-тем более бездетной-хочу ребенка-это очень хорошая манипуляция. Кто откажется! А уж если перед этим как следует мозги запудрить ...

Что он может с вас получить? Прописку? Деньги ? Что?

Я не могу сказать что он обеспечивает жену с ребенком, но это пока, в силу того что просто не получается заработать достаточно денег, конечно он помогает деньгами, но жене, как я поняла мало его помощи. Он работает очень много, стремится к большему, хочет заняться своим бизнесом, есть наработки и идеи. Он очень любит дочь и думает о ее будущем, хочет дать ей хорошее образование. Он обычный человек, ничем от других не отличается, словно его прошлое вовсе не его:(((( только в ссоре можно увидеть что психика нарушена, пару раз были разногласия и один раз я его просто не узнала, очень испугалась, он просил прощение, говорит что самому за себя стыдно, но я понимаю что это отголоски тюрьмы, хоть и никогда с такими людьми не общалась. По ночам тоже ясно, что с человеком что-то не то, беспокойный сон, спрашиваю его о снах, может кошмары снятся, говорит нет, ничего не снится. Я так сильно его люблю, вчера написала этот пост и ехала домой совершенно в отчаянном состоянии, увидела как он встречает меня, его счастливые глаза и понимимаю что не смогу от них отказаться, от глаз, от его улыбки, объятий:(

Анна
#22

Автор, такая глупая, наивная.

Склонна больше верить актерской игре, чем фактам.

Почитайте о диссоциальном расстройстве личности, социопатии.

Гость
#23
Анна

Автор, такая глупая, наивная.

Склонна больше верить актерской игре, чем фактам.

Почитайте о диссоциальном расстройстве личности, социопатии.

Анна если вы в этом больше разбираете, дайте более развернутый ответ. Я конечно прочитаю, но кратко изложите, о чем вы?

Автор
#24

Гость 23 - это автор, не спам, просто с другого компа пишу.

ножичек
#25
Стриж

Найдите возможность поговорить с кем-нибудь из предыдущих жен, можете узнать много неожиданного. И учитывайте, что хотя ваша психика и получила встряску, она в значительной степени остается подавленной для адекватного принятия решений. И лучше если за вами присмотрит кто-нибудь из мужчин вашей семьи, они-то не влюблены в вашего избранника, а кроме того мужской взгляд совершенно отличается от женского. Ну и раз уж в ваших планах было построение долгосрочных отношений, то имеет смысл провести полную проверку человека специалистами частного агентства и сбор информации на него.

Это ответ умной женщины, автор, прислушайтесь.

Призрак
#26

Вы что Дуры думаете раз человек сидел, то он уже не человек?

Вообще откуда вы Ку...вы знаете как к вам будет относиться, тот кто не сидел?

Чтоб вас всёх в зад петух клюнул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: