Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было серьезных отношений 

Мне 24. Никогда не было серьезных отношений с парнями и секса тоже. Сидела на сз, там одни извращенцы, жаждущие только одного. Общаюсь в институте со всеми, очень веселая, не робкая, симпатичная, не жирная, с ч/ю. Но у меня до сих пор нет парня. Бесит, когда говорят, что еще не пришло время, еще рано и нормальный парень обязательно найдется. Такой бред на самом деле. Разве это должно мне помочь? Многие парни смотрят на меня в институте, но не подходят знакомиться, даже просто пообщаться и не только в институте, на улице, в тц, в кафе. Это грустно. Самой подходить это стремно и постыдно и очень унизительно для девушки. Я не какая-нибудь там амеба. Увлекаюсь рисованием и языками, слушаю музыку, могу поддержать многие темы, со мной хорошо и интересно моим товарищам, людям, которые меня окружают. Но мч нет и вот эти вот "еще рано, все будет стоит только расхотеть" еще больше убивают. Выть хочется. Выговорилась. А как и где познакомились вы?

Грустная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я познакомилась с будущим мужем на работе,в 20 лет пошла работать в сбербанк и в первый же месяц работы встретила свою любовь.Моя дочка познакомилась со своим женихом на курсах английского языка.

Гость575993
#2
Грустная

Мне 24. Никогда не было серьезных отношений с парнями и секса тоже. Сидела на сз, там одни извращенцы, жаждущие только одного. Общаюсь в институте со всеми, очень веселая, не робкая, симпатичная, не жирная, с ч/ю. Но у меня до сих пор нет парня. Бесит, когда говорят, что еще не пришло время, еще рано и нормальный парень обязательно найдется. Такой бред на самом деле. Разве это должно мне помочь? Многие парни смотрят на меня в институте, но не подходят знакомиться, даже просто пообщаться и не только в институте, на улице, в тц, в кафе. Это грустно. Самой подходить это стремно и постыдно и очень унизительно для девушки. Я не какая-нибудь там амеба. Увлекаюсь рисованием и языками, слушаю музыку, могу поддержать многие темы, со мной хорошо и интересно моим товарищам, людям, которые меня окружают. Но мч нет и вот эти вот "еще рано, все будет стоит только расхотеть" еще больше убивают. Выть хочется. Выговорилась. А как и где познакомились вы?

Блин,я так тебя понимаю,мне только 18 ,но я ни разу ни с кем не встречалась и ничего серьезного не было,я могу только безответно влюбляться,вот мне 18,но я уверена ,что и в 24 никого не будет,потому что я везде в наушниках,однажды на остановке ,стоя с наушниками в ушах ,мч спросил меня про маршрутку и по счастливой случайности я его услышала,обернулась и до сих пор не могу его забыть

Меган Маркл
#3

Мне 27. Были 1 раз только отношения на расстоянии. Никогда не виделись вживую. Расстались по его инициативе.

В реале несколько раз парни подходили знакомиться, но как-то дальше не зашло.

Знаю одного парня, красивый, интересный, обеспеченный, 29 лет, тоже ни разу не был в отношениях. Ищет свой идеал.

Так что нас много таких.

Гость
#4

Автор, такая же история
Только мне 22....

Гость
#5

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.
Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
На ютубе

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

Гостья
#6

У меня дочке 23. Та же история

Гость
#7

Меня в 21 моя развеселая компания познакомила с парнем, с первого взгляда он мне понравился, я ему тоже, встречались довольно долго, но я так и не смогла в него влюбиться. Расстались, но остались друзьями.

Гость
#8

На самом деле таких как вы автор очень много. У меня есть знакомые девчонки которые не были в отношениях, не знали, что такое секс и в 25,и в 26, и в 27, и даже в 29.... Выхода всего два: либо ждать подарка судьбы, либо брать решение проблемы в свои руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: