Гость
Статьи
Любовь еще быть может?

Любовь еще быть может?

Мне 24, влюбилась в мужчину, которого бросила жена. Влюбилась так по уши - впервые. Ему 38. Прямо чувствую, что мы с ним очень уж похожи, интересно вместе, весело, душа так и тянется к нему, жизненные взгляды похожи. Сейчас он разведен, живет с их общими детьми, после их расставания прошел год. Женаты они были достаточно долго - лет восемь. Стала я заботиться о нем полгода назад где-то, сначала по-дружески так, потом на новый уровень перешло...Сейчас даже девушкой своей представляет иногда, когда вместе где-то бываем. Из-за работы, детей и прочих хлопот уж очень он занятой, времени мало свободного. Но даже так умудряется мне его уделять, также иногда проявляет заботу, вкусняшки там всякие, подарки. И все вроде бы хорошо, да вот только в любви я ему умудрилась признаться месяца так три назад. Ну а он что же? Сказал, что жену любит, что больно ему меня обманывать, что заслуживаю я кого-то получше, внимания, времени, заботы и любви я заслуживаю. И хотя жена его бывшая уже с другим живет уже год, да и он сказал ее уже не ждет ее возвращения, не хочет, чувства то остались. Возможно отпустить его нужно было уже тогда, да только вот не смогла я. Поддержка ему нужна была, на работе плохо все было, поникший весь был, веселила его как могла (работаем мы вместе, кстати). Сказала ему (вот уж дура влюбленная), что это нормально, что любит он человека, с которым прошли лучшие годы его жизни. И что любовь эта возможно не скоро пройдет, да и не пройдет возможно, я не тороплю его. Так вот и сам вопрос назрел: правильно ли я поступила? Может что-то получится еще? Дать ему времени еще? Может ли он меня полюбить...или если сразу чувств не возникло, значит и ждать нечего?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да конечно ждите, у вас же молодость вечной будет. Ну или ждите пока он не словом, а делом покажет, что любит другую, а вы так ему, между делом ( ну не верю я, что можно быть вечным "понимающим", в то время как на твои интересы кладут.. неблагодарное это дело

Гость
#2

Может полюбить мне кажется. Любовь чуднА. Берется из ниоткуда и уходит в никуда. Вы- классная. Как такую девченку не полюбить?

kz
#3

А если на ревности сыграть - то как себя поведет, как думаете? Если будет видеть что у вас куча увлечений, вы с ним доброжелательны, но и без него хорошо - занервничает? Попробуйте сделать то самое "дальше". Вообще я конечно поражена такой мужской искренностью, редко в последнее время такое встречается

Маня
#4

Всё в жизни складывается так как оно должно быть и не переживай.
Ему нужно немного времени. Я бы на твоём месте спросила, чувствует ли он что-то или зачем тогда представляет девушкой и делает намёки... выведите на откровенный разговор. Обычно мужчины из-за детей переживают, что новая дена не даст общаться. Обсудите все детали. Когда достигаете в отношениях этапа, что можете говорить обо всем, то отношения продвигаются и легче и быстрее. Нужна искренность и доверие, вот что я считаю залогом хороших отношений.

#5

Просто узнайте о его планах на жизнь. Можно мягко и тактично это сделать. Можно обозначить свои планы на жизнь, в том числе и ваш взгляд, на развитие ваших отношений. Если нет ничего общего в его планах, с вашими, то не стоит оно того. Он, вероятно, уже свою программу жизненную выполнил (так многие мужчины рассуждают, кстати), если все так - то рвать отношения. В вашем в возрасте каждые пол года на счету, уж поверьте. Вопросы надо задавать вовремя, нельзя копить в себе сомнения, тем более в отношениях с мужчиной. Взорвет изнутри, рано или поздно (хотя лучше рано, чем поздно, в вашем случае)

Маня
#6

Согласна с комментарием выше, может у вас планы на жизнь разные, и вы просто поймёте что это не ваш человек. Или же наоборот, у вас всё склеится. Тут кроме как с ним всё решить - поговорить, ничего и не посоветуешь, увы, мы не можем повлиять на него через экран

Гость
#7

Год после развода, не маленький срок. Должен был бы, уже от неё остыть. Может, просто, он вас не любит и не видит с вами будущего, а бывшая, просто, удобный предлог, чтоб вас не обидеть? Или, если всё таки он так от неё зависим, то надо вырвать, его, из того круга, где всё, о ней, напоминает. Например; ограничить, временно, его общение с детьми, как бы жестоко это не звучало

Mamul'ka
#8

Вы неправильно поступили. Если бы вы разбирались в мужской психологи, то знали, что означает, когда мужчина говорит, что любит жену/девушку, с которой учился в первом классе/и прочий сброд. Это означает что у него на вас не встал. Вот и всё. Всё просто. Может и "полюбит" вас когда-нибудь, читай: когда совсем некотого будет трахать, придётся тебя, так уж и быть: на безрыбье... Признаваться в любви мужчине глупее поступка не придумаешь. Короче, пока молодая, изучай мужскую психологию либо по ютубу либо на собственных шишках.

Гость
#9

Получится.

#10

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: